Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Размышления .

Англия - дружбан америкосов . Она выходит из ЕС . Уверен что дружбаны всё оговорили . Как то слабо верится , что друзья не обсудили политику относительно России ... Интересно , что в этой мутной (для России ) воде , может пойти на пользу Россиянам ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Гоцман
Ванга в своё время предсказала развал евросоюза и возрождение России ...я ей верю .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ванга в своё время предсказала развал евросоюза и возрождение России ...я ей верю .
СсылкаПожаловаться
почему именно ей?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Турция - дружбан америкосов ...ЕС отвернулся от Турции ..что пошло не так ? Россия друг Турции ..? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Турция - дружбан америкосов ...ЕС отвернулся от Турции ..что пошло не так ? Россия друг Турции ..? )
СсылкаПожаловаться
отвернулась? не знал ))
СсылкаПожаловаться
нам ни чего----
СсылкаПожаловаться
Верю,не верю.Причины кризиса ЕС в миграции,экономических санкциях,рынках сбыта и т.д.Следует учесть,что Англия всегда была на стороне США,то есть нашим условным противником. Польза от принятых решений маловероятна, за исключением нуворишей, владеющих особняками в Лондоне и имеющих счета в фунтах,которые вероятно понесут убытки.Все союзы и сообщества рано или поздно распадаются.Так что большинству россиянам переживать нечего,запасов в их валюте нет,собственности нет,учащихся детей чьих-то особо богатых родителей нет,авто английского производства счет на сотни, в футбол они проиграли и т.д.Так что учим, повторяем английский язык на всякий случай,он пригодится на отдыхе в других странах, на компе ит.д.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я шо то не уверен, что она выйдет из ЕС. Может быть конечно, но не уверен.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я шо то не уверен, что она выйдет из ЕС. Может быть конечно, но не уверен.
СсылкаПожаловаться
а почему нет , может и выйдет
СсылкаПожаловаться
Вольный
а почему нет , может и выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там очень много "но".
СсылкаПожаловаться
Гоцман
щас бы тебе Саня Агарёв всё разложил по полочкам но ...его забанили навечно ... так что имей то что имеешь ...
СсылкаПожаловаться
Хм? Был более высокого мнения об умственных и аналитических способностях Вольного, получается жестоко ошибался?!)))
СсылкаПожаловаться
Хм? Был более высокого мнения об умственных и аналитических способностях Вольного, получается жестоко ошибался?!)))
СсылкаПожаловаться
Вася ..да ты как вчера родился ... Вольный никто без Агарёва ...и звать его ни как !!! )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вася ..да ты как вчера родился ... Вольный никто без Агарёва ...и звать его ни как !!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что кстати Агарева забанили?!
СсылкаПожаловаться
А за что кстати Агарева забанили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так спроси у него сам ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
были бы способности , не спрашивал
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Растёшь,стал Россия и даже Россияне с большой буквы пмсать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Способный оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
к чему бы это ...?)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
ты не наблюдателен . в заглавиях всегда пишу как положено )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вот так Вольный ....и ты ни кто .. звать тебя ни как ..!!! )))
СсылкаПожаловаться
Советскую власть надо вернуть. Тогда не придется оглядываться на всяких там америкосов и англичан и прочих. Другими словами - надо самим все производить! А те, кто не хочет работать, а хочет при этом только жрать, те против советской власти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрели в другом смысле - на производство. А не на то, что и кто где-то там сказал, чихнул, пе рнул, вышел (откуда-то), или вошел. Основа была - собственное производство. Если я сам себе вырастил хлеб и картошку, то я уже независим от соседа. А если еще при этом и брюки себе сам шью, да и автомобиль сам .... .
СсылкаПожаловаться
Наглия сдриснула, турляндия с поклоном челобитную шлет. Че дееца то, а? Мы на пороге грандиозного шухера. (с)
СсылкаПожаловаться
Наглия сдриснула, турляндия с поклоном челобитную шлет. Че дееца то, а? Мы на пороге грандиозного шухера. (с)
СсылкаПожаловаться
Челобитная да не полная где ясак где оброк? Токмо грамота без сундуков со златом серебром не принимается
СсылкаПожаловаться
С тех пор когда большевики отжали у англичан бакинские нефтепромыслы нам тут ловить нечего.Ничего нам не обрыбиться.Мировой правопорядок от ухода Англии из евросоюза не рухнет.Не надо походить на двоишника который вырвал из дневника двойку.Журнал с оценками лежит в учительской.Кроме как исправить двойку другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А англичане по всем понятиям выходит - сепаратисты. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А англичане по всем понятиям выходит - сепаратисты. ))
СсылкаПожаловаться
хуже )) . как не встречу их на курортах - пьют похлеще финов , да ещё и выёживаются )
СсылкаПожаловаться
Вольный
хуже )) . как не встречу их на курортах - пьют похлеще финов , да ещё и выёживаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Англичане тихие, наговариваешь ты на них. Я с ними не раз выпивал. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Англичане тихие, наговариваешь ты на них. Я с ними не раз выпивал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тихие - значит хотели завербовать )
СсылкаПожаловаться
Вольный
если тихие - значит хотели завербовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит хотели завербовать )

... и узнать, где у меня кнопка. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru