24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разминка для мозга

Этот банальный тест на эрудицию обычный советский восьмиклассник решал за минуту.

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Бахтияр АлиевВ ответ на Michael
Michael
Мягким мозг делает мясо мамонта. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где столько мозгов найти?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Где столько мозгов найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Где найти столько мяса мамонта! так точнее... Его ж народ пытается попробовать ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Все мы тут 8 классники из СССР или не все???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
Все мы тут 8 классники из СССР или не все???
СсылкаПожаловаться
Меня после 7 класса отчислили..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меня после 7 класса отчислили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
А дальше???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксфорд..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Обыватель
Обыватель
Оксфорд..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) Судя по нашему образованию из СССР...то я и в 5ом классе мог закончить оксфорд, но английского я до сих пор не знаю... ))) Май нейм из Васья. Ай лив ин Моску. Ай воз мэйд фо ловин ю. Ай эм айрон мэн, ай хэв айрон...ой... ВОт вроде и все. Ну и Гуднайт, Гуддэй и Гудбай
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Michael
Michael
)))))) Судя по нашему образованию из СССР...то я и в 5ом классе мог закончить оксфорд, но английского я до сих пор не знаю... ))) Май нейм из Васья. Ай лив ин Моску. Ай воз мэйд фо ловин ю. Ай эм айрон мэн, ай хэв айрон...ой... ВОт вроде и все. Ну и Гуднайт, Гуддэй и Гудбай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так- так, поподробней, пжлст, про железный ой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Людочка К
Людочка К
Так- так, поподробней, пжлст, про железный ой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это у Васи...У него же папа силен в математике... ))))) Я ж не про себя рассказывал, а про то как я учил английский в 5ом классе. )))) У меня с ой....все о'кей. ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Michael
Michael
)))))) Судя по нашему образованию из СССР...то я и в 5ом классе мог закончить оксфорд, но английского я до сих пор не знаю... ))) Май нейм из Васья. Ай лив ин Моску. Ай воз мэйд фо ловин ю. Ай эм айрон мэн, ай хэв айрон...ой... ВОт вроде и все. Ну и Гуднайт, Гуддэй и Гудбай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Фэйс и Тейбл не упомянули... :-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Про Фэйс и Тейбл не упомянули... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О вспомнил...Блю-вотэ... Всего лишь - голубая вода. ))))))))) Не хотел бы я в ней искупаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Michael
Michael
О вспомнил...Блю-вотэ... Всего лишь - голубая вода. ))))))))) Не хотел бы я в ней искупаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще когда тебя типа ничего не волнует, то надо говорить что тебя это "ниэ бёдс" (или что тебе это "около птиц"). :-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
А еще когда тебя типа ничего не волнует, то надо говорить что тебя это "ниэ бёдс" (или что тебе это "около птиц"). :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это почти по Гоголю - перевод что не всякая птица долетит до середины Днепра.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
А еще когда тебя типа ничего не волнует, то надо говорить что тебя это "ниэ бёдс" (или что тебе это "около птиц"). :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да еще вспомнил из детства "Я пишу о мяче" ...А эм рот э болл....Нас забанят скоро. (хотя не помню какое время... Past Indefinite вроде)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Michael
Michael
Да еще вспомнил из детства "Я пишу о мяче" ...А эм рот э болл....Нас забанят скоро. (хотя не помню какое время... Past Indefinite вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кажись тоже Past Indefinite. Действительно нам пора завязывать с "непереводимой игрой слов". Нас могут дети читать. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меня после 7 класса отчислили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня после 7 класса отчислили..
Саш... ржу... из-за аморалки отчислили? )))
Училку твою в тУрму, а тя - в ПТУ? ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Меня после 7 класса отчислили..
Саш... ржу... из-за аморалки отчислили? )))
Училку твою в тУрму, а тя - в ПТУ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,все счастливы,потому-что умеем хранить секреты)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет,все счастливы,потому-что умеем хранить секреты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот откуда моё ощущение несчастливости...))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Если присматреться вниматильна...то тот дядьку с багром пытаиться зыцепить рапухшива утоплинника в Коньках...значит ранняя весна..тока-тока ледоход прошёл...значит караблик делает манёрвы чтоб дядьку с багром было удобней зацепить этова утопленника..чтоб под караблик не затащило значит..пассажиры караблика смотрят на коньки...оценивают размер..ссоряться,спорят кому достануться....нуууу...так вот коротко..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Если присматреться вниматильна...то тот дядьку с багром пытаиться зыцепить рапухшива утоплинника в Коньках...значит ранняя весна..тока-тока ледоход прошёл...значит караблик делает манёрвы чтоб дядьку с багром было удобней зацепить этова утопленника..чтоб под караблик не затащило значит..пассажиры караблика смотрят на коньки...оценивают размер..ссоряться,спорят кому достануться....нуууу...так вот коротко..
СсылкаПожаловаться
Там даже лед еще не сошел..Следы от коньков видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария