Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАЗГРУЗКА МОЗГА-5

Ваз 2114. При посадке не происходит выброс тормозного парашюта. В чем может быть причина? Свечи, фильтры, провода ВВ, модуль новые, форсунки только промыл.))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Вася! Надо было в "курилке " мозг разгрузить, отсюда удалят, не впервой. По делу: ЗА ВЕРЁВОЧКУ НАДО ДЁРГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вася! Надо было в "курилке " мозг разгрузить, отсюда удалят, не впервой. По делу: ЗА ВЕРЁВОЧКУ НАДО ДЁРГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
предъидущие 4 разгрузки не удалили и эта никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Беркут
предъидущие 4 разгрузки не удалили и эта никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убрали, убрали. Что-то про ёлку и колючки.
К верёвочке гаечку привязать надо, на козырёк повесить. Заодно и отвес будет для определения положения машины в пространстве во время полёта.
СсылкаПожаловаться
пума
Упакуй правильно парашут и привяжи колечком к тормозной педали,при посадке рекомендую резко нажать на тормоз,и чуть не забыл покрепче пристегнись р.б.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну дык наверное багажник не был открыт,откуда же он раскроется...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И у меня не всегда происходит. Вася, дело в качестве покрытия полосы. На нашем направлении торможение происходит без помощи парашюта, шасси мертво встают в ямы, и - готово! Сразу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И у меня не всегда происходит. Вася, дело в качестве покрытия полосы. На нашем направлении торможение происходит без помощи парашюта, шасси мертво встают в ямы, и - готово! Сразу.
СсылкаПожаловаться
так вот почему я постоянно вылетаю в лобовое стекло. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
А спойлер в порядке? Если там не горит хоть одна лампада в дополнительном стопе, то при посадке могут не срабатывать считывающие фотоэлементы пиропатрона парашюта... :) И еще подобное может случиться при работающем "дворнике" заднего стекла. Тупо напруги в бортовой сети не хватает... :) Акуму с генератором проверь. И, заходя по глиссаде, на высоте не менее 15 метров отрубай все потребители электроэнергии... :) Можно, конечно, поставить дополнительные закрылки под задние локеры. Но это дороговато... :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр
нужна перепрошивка мозгов бортового компьютера! а может и не электроника управляет парашютом, а ты просто забываешь нажать соответствующую клавишу, не знаю как это на ваз 2114. на ниссане все автоматически...)))
СсылкаПожаловаться
Эраст Давыдов
Народ,купите и мне такую травку
СсылкаПожаловаться
Эраст Давыдов
Народ,купите и мне такую травку
СсылкаПожаловаться
Сенокос ещё не начался
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Якорь нада выкидывать, якорь...
СсылкаПожаловаться
GV
Постановлением правительства решено сделать из г. Тольятти – нашу
настоящую, российскую "Силиконовую долину".
Решено выпускать на АвтоВазе отечественные вибраторы из силикона.
Пускай теперь не только наши мужики, но и женщины потр..а..хаются с
продукцией АвтоВаза!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
небось, поставил импортную приблуду, а настроить её, время терять. Поставь наш, по штекерам всё чётко, в любом блоке уже всё давно прописано, вылетает - любо-дорого смотреть. В него, если что, и заворачивают...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да и памперс не забудь! А то кладку сделаешь прямо в машине! Потом никакой парашют не откроется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На 14-х сроду тормозных парашютов не было! Там два лаптя с машиной выдавали! Лаптёй и тормозили!
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Тебе Васёк нужен не тормазной а парящее крыло иещё пару тройку напасов удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru