Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

РАЗГРУЗКА МОЗГА-5

Ваз 2114. При посадке не происходит выброс тормозного парашюта. В чем может быть причина? Свечи, фильтры, провода ВВ, модуль новые, форсунки только промыл.))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Вася! Надо было в "курилке " мозг разгрузить, отсюда удалят, не впервой. По делу: ЗА ВЕРЁВОЧКУ НАДО ДЁРГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вася! Надо было в "курилке " мозг разгрузить, отсюда удалят, не впервой. По делу: ЗА ВЕРЁВОЧКУ НАДО ДЁРГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
предъидущие 4 разгрузки не удалили и эта никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Беркут
предъидущие 4 разгрузки не удалили и эта никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убрали, убрали. Что-то про ёлку и колючки.
К верёвочке гаечку привязать надо, на козырёк повесить. Заодно и отвес будет для определения положения машины в пространстве во время полёта.
СсылкаПожаловаться
пума
Упакуй правильно парашут и привяжи колечком к тормозной педали,при посадке рекомендую резко нажать на тормоз,и чуть не забыл покрепче пристегнись р.б.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну дык наверное багажник не был открыт,откуда же он раскроется...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И у меня не всегда происходит. Вася, дело в качестве покрытия полосы. На нашем направлении торможение происходит без помощи парашюта, шасси мертво встают в ямы, и - готово! Сразу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И у меня не всегда происходит. Вася, дело в качестве покрытия полосы. На нашем направлении торможение происходит без помощи парашюта, шасси мертво встают в ямы, и - готово! Сразу.
СсылкаПожаловаться
так вот почему я постоянно вылетаю в лобовое стекло. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
А спойлер в порядке? Если там не горит хоть одна лампада в дополнительном стопе, то при посадке могут не срабатывать считывающие фотоэлементы пиропатрона парашюта... :) И еще подобное может случиться при работающем "дворнике" заднего стекла. Тупо напруги в бортовой сети не хватает... :) Акуму с генератором проверь. И, заходя по глиссаде, на высоте не менее 15 метров отрубай все потребители электроэнергии... :) Можно, конечно, поставить дополнительные закрылки под задние локеры. Но это дороговато... :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр
нужна перепрошивка мозгов бортового компьютера! а может и не электроника управляет парашютом, а ты просто забываешь нажать соответствующую клавишу, не знаю как это на ваз 2114. на ниссане все автоматически...)))
СсылкаПожаловаться
Эраст Давыдов
Народ,купите и мне такую травку
СсылкаПожаловаться
Эраст Давыдов
Народ,купите и мне такую травку
СсылкаПожаловаться
Сенокос ещё не начался
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Якорь нада выкидывать, якорь...
СсылкаПожаловаться
GV
Постановлением правительства решено сделать из г. Тольятти – нашу
настоящую, российскую "Силиконовую долину".
Решено выпускать на АвтоВазе отечественные вибраторы из силикона.
Пускай теперь не только наши мужики, но и женщины потр..а..хаются с
продукцией АвтоВаза!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
небось, поставил импортную приблуду, а настроить её, время терять. Поставь наш, по штекерам всё чётко, в любом блоке уже всё давно прописано, вылетает - любо-дорого смотреть. В него, если что, и заворачивают...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да и памперс не забудь! А то кладку сделаешь прямо в машине! Потом никакой парашют не откроется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На 14-х сроду тормозных парашютов не было! Там два лаптя с машиной выдавали! Лаптёй и тормозили!
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Тебе Васёк нужен не тормазной а парящее крыло иещё пару тройку напасов удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.