Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАЗГРУЗКА МОЗГА-4 Ставки. взломают или нет?

какая- то нахальная, хохлятская рожа, пытается взломаль мою страницу в контакте. получится ли у него это сделать при том, пытался он это сделать уже более 10 раз. я думаю- нет. Вы как думаете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
А К
если не вскроет то тогда газ стырит на твоей кухне
СсылкаПожаловаться
Беркут
уууу мляяяя. а я не могу понять, что за дырка появилась на кухне у окна. нужно салом забить))))))) просроченым)))00
СсылкаПожаловаться
эд
салом не забивай.слопають..
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Такая же фигня. Смешно, живя в Питере, получать хохлотекст типа "нагадування пароля" или как его там...
СсылкаПожаловаться
Блин и у меня такаяже борода,голову сломал че за Xreнь....
СсылкаПожаловаться
Я просто плюнул и енту "нагадування пароля" , дрянь включил в Чс в почте. А в контакте у меня инфы не много.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Василий! Я думаю "Касперский" должен блокировать IP - адрес. Еще можно модераторам пожаловаться. Пусть разберутся.
СсылкаПожаловаться
Беркут
да я внимания уже не обращаю на этого лузера. нормальный человек сломал бы мыло, для того чтоб попасть в контакт. а то, что он делает, называется напоминанием пароля, который никуда больше не отправишь, кроме как на мой ящик))))))))) уважаемый хохлузер, пытайся взломать ящик. по другому ты не вскроешь контакт. и делаю подсказку, мой пароль состоит из десяти цифр)))))))0 удачи
СсылкаПожаловаться
combrig.
похоже что он ко всем пытается залезть каждый день его послания удаляю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru