14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗГРУЗКА МОЗГА-3

У кого такое было? Подскажите пожалуйста в чем причина? Купил ароматизатор елочку, повесил на пылесос ( обычный пылесос в квартире) при включеном пылесосе идет запах, как только заглушу его, запах начинает пропадать ( выветриваться). что это может быть? может пылесос поменять или провод длинее сделать????
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виталий Решетников
Привет! Необходимо на пылесос установить датчик подпора воздуха, чтобы выявить поглащаемый объем воздуха и его скорость, тем самым определим возможную причину поломки. Скорее всего засорен воздухозаборник, поэтому поток воздуха не распространяет благовоние по комнате. А еще лучше обратиться в автосервис, там тебе выявят 100 причин и все их починят за БОЛЬШИЕ деньги. Провод удлинять тебе не поможет, я так делал и мне не помогло!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
судя по цифрам бортового компьютера, воздуха он жрет 137 кг в час. но это на холостых оборотах. если начать водить по полу, то обороты повышаются и начинает жрать 202 кг воздуха в час и от 50 грамм мусора. это нормально?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Василий
Василий
судя по цифрам бортового компьютера, воздуха он жрет 137 кг в час. но это на холостых оборотах. если начать водить по полу, то обороты повышаются и начинает жрать 202 кг воздуха в час и от 50 грамм мусора. это нормально?
СсылкаПожаловаться
Надо смотреть ТТХ пылесоса, хм, если ты меряешь воздух килограммами, то ВОДКУ километрами?))) Можно "обнулить" борт.комп на пылесосе, как это сделать-вставь эл.розетку пылесоса в радиорозетку, если пылесос не запоет, значит испорчен!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Вилку в розетку другой стороной вставлять не пробовал? Если не помогает то нужно заказывать длинный шнур, по нему ток идет дольше и успевает набрать необходимую скорость. Главное что бы шнур был прямой, без изгибов! На месте изгиба провод
может нагреваться из за трения о стенки в нем тока. Провод
Лучше всего прокладывать под уклон, думаю не стоит обьяснять почему. Есть еще вариант отполировать внутреннюю поверхность изоляции но потребуется хорошая немецкая шарошка и дрель витек. чип-тюнинг само собой и доработка выпускной системы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Забыл спросить: 1-е у тебя пылесос (Пылес) карбюраторный или инжектор? 2-е когда пылесу ТО делал? 3-е устанавливай фашистские запчасти, они надежнее!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
4-е Права на пылесосовождение купил или сам сдавал?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
4-е Права на пылесосовождение купил или сам сдавал?
СсылкаПожаловаться
1-е. пылесос гибрид. 2-е 5000 км назад. 3-е он итак фашистский. 4-е сдавал, категория F
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Василий
Василий
1-е. пылесос гибрид. 2-е 5000 км назад. 3-е он итак фашистский. 4-е сдавал, категория F
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Сам не знаю! Колесики поменяй и обменивай на сертификат, аж 50 штук дают)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Блин! Сам не знаю! Колесики поменяй и обменивай на сертификат, аж 50 штук дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за пылесос? 50? где?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Василий
Василий
за пылесос? 50? где?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даешь! Самый главный телепузик страны дядя Вова пообещал, прям так и сказал: за 50 штук покупают старую 10-летнюю машину, только где покупают и штук чего - я не понял, может п.здюлей)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну ты даешь! Самый главный телепузик страны дядя Вова пообещал, прям так и сказал: за 50 штук покупают старую 10-летнюю машину, только где покупают и штук чего - я не понял, может п.здюлей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может за одну десятилетнюю дают 50 тридцатилетних машин???))))))
СсылкаПожаловаться
Yury Pisarev
дык, с елочками всегда так - только на включенном воняет. попробуй "корону" использовать или есть еще в форме "коробочки с вентилятором"
СсылкаПожаловаться
А К
а ты пылесос обмывал? бывает причина в этом
СсылкаПожаловаться
Василий
да он уже залит спирртом
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
А по колесикам пинал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария