Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАЗГРУЗКА МОЗГА-2

Может у кого было. Подскажите, что делать? При включении дворников, щетки хлещут по морде. Ехать можно, но не приятно. Говорят, нужно побрызгать с омывателя, чтоб трение меньше было. Так ли это? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
может стоит всё таки поставить на место лобовое стекло??))))
СсылкаПожаловаться
а вместо омывашки можно пива налить..думаю поможет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а это хорошая мысль. только нужно лить не газированное и пустить через холодильник
СсылкаПожаловаться
А К
одевай маску зорро и ездий с криками: разойдись жалкие людишки!
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Сними дворники и поставь на шлем "РОБОКОПА" одень и ездий!!!!Тогда ваще стекла не надо!!!!А можно на маршрутке - если дворники по голове бьют!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня было такое же, только на 7-ке. На заводе установили дворники внутри, ничего страшного. Нужно либо перенести дворники наружу, либо вывернуть автомобиль наизнанку.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ К ДВОРНИКИ ВЕРЕВКОЙ К МОРДЕ или не связываться с бухими дворниками
СсылкаПожаловаться
Андрей Водяскин
На каком то форуме мухоморы, предлагали может поможет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ваську Г прикольную тему замутил, настроение поднял, видимо её название это и предполагало!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ваську Г прикольную тему замутил, настроение поднял, видимо её название это и предполагало!
СсылкаПожаловаться
а сколько можно отвечать на одно и то же. пол страны свечи поменять не может. вторая половина- масло
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Пиши есчо!!!
СсылкаПожаловаться
приходько петр
Согласен с Васьком, иногда вопросы читать противно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru