Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАЗГРУЗКА МОЗГА

При движении не крутится запаска и постоянно не полностью накачана. У кого такое было? Почему такое происходит? Можно ли исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Конечно можно исправить! Надо на нее поставить привод от заднего, именно правого колеса, а от левого заднего колеса поставить нагнетатель воздуха! И Ваши проблемы исчезнут, фух. Я бы еще добавил к этому автоматическую систему подачи запаски, т.е. при надавливании кнопки на панели открывается задняя дверь и оттуда вылезает крутящаяся и накаченная запаска...можно даже револьверную систему, чтобы запасок было несколько!!! Это ноу-хау мое!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно можно исправить! Надо на нее поставить привод от заднего, именно правого колеса, а от левого заднего колеса поставить нагнетатель воздуха! И Ваши проблемы исчезнут, фух. Я бы еще добавил к этому автоматическую систему подачи запаски, т.е. при надавливании кнопки на панели открывается задняя дверь и оттуда вылезает крутящаяся и накаченная запаска...можно даже револьверную систему, чтобы запасок было несколько!!! Это ноу-хау мое!!!
СсылкаПожаловаться
нужно попробовать. спасибо. только что будет лучше, гидро или пневмо-подача запаски? стоит ли устанавливать на глушителе домкрат, для полной автоматизации.? и сколько стоит пневпо-пистолет, для откручивания болтов?
СсылкаПожаловаться
Беркут
нужно попробовать. спасибо. только что будет лучше, гидро или пневмо-подача запаски? стоит ли устанавливать на глушителе домкрат, для полной автоматизации.? и сколько стоит пневпо-пистолет, для откручивания болтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "французов" домкрат вообще не нужен-пневмоподвеска "вывешивает" колесо и его можно просто поменять! Зачем нам выдумывать лисапед? А если у тебя на машинке 380 вольт, то колеса автоматически можно приварить, чтоб никто не спиз.дил во дворах))) О подаче запаски я еще подумаю!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Не забывайте что для работы всей этой пневматики нужен компрессор! советую купить мошный на 380 вольт и подключится к ближайшей электростанции.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хотя можно сзади прицепить и такой компрессор как у дорожников.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хотя можно сзади прицепить и такой компрессор как у дорожников.
СсылкаПожаловаться
ага, а за этим прицепом ещё прицем с генератором. таким образом можно избавиться и от ДВС. путем нагнетания воздуха из компрессора на крыльчатку соединенную с трансмиссией. а нотмально получается- пневмомобиль
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот это гибрид))))))0 лексус нервно курит в сторонке))))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СТО пудов дело в электрике! У меня было точно так-же! Пошевели предохранители!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СТО пудов дело в электрике! У меня было точно так-же! Пошевели предохранители!
СсылкаПожаловаться
какой пошевели? у меня напряжение по автомобилю 380 В уже идет.стремно. приедь пошевели
СсылкаПожаловаться
Александр Рязанов
По колесу пинал?
Фары протирал?
СсылкаПожаловаться
Александр Рязанов
По колесу пинал?
Фары протирал?
СсылкаПожаловаться
даже капот открывал))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Водяскин
Дааа, если после сборки всё это обработать напильником как минимум Белаз получится .
СсылкаПожаловаться
~~~~~~~
у меня не то -что запаска,а и штатные еле крутятся!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
На самом деле она крутится но тихо тихо. Вот у меня намного хуже, у меня ось в колесо попала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Водяскин
После того как ось в колесо попала нужно развал- схождение делать.
СсылкаПожаловаться
александр рычков
замени прокладку между рулем и сиденьем!!!
СсылкаПожаловаться
IGROK
не ломай голову подари запаску соседу вот она и закрутится!
СсылкаПожаловаться
lo
смажь жопу скипидаром-даж сам закрутишся.
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на lo
lo
смажь жопу скипидаром-даж сам закрутишся.
СсылкаПожаловаться
чтоб я без тебя делал? я поехал за скипидаром, а ты готовь свою жопу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru