29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгром украинских войск в Степановке

http://www.youtube.com/watch?v=vYBbwnBra...
http://www.youtube.com/watch?v=RsfXFJg8T...
Зачем посылаете людей на убой???
Бонч бруевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
viktorВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Это да.Мирных жителей там никогда не было.Там были только "чехи".Это все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все знают, это такой универсальный аргумент. Все то знают, да не все, а кому то удобно факты подтасовывать и под ситуацию подгонять. Ибо есть великий аргумент-все знают.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на viktor
viktor
Все знают, это такой универсальный аргумент. Все то знают, да не все, а кому то удобно факты подтасовывать и под ситуацию подгонять. Ибо есть великий аргумент-все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я согласился-там были только сепаратисты.Ну стреляли из центра города но ,это не повод отвечать ,стрелять туда же.Тем более ,ну не было там мирных жителей.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Я согласился-там были только сепаратисты.Ну стреляли из центра города но ,это не повод отвечать ,стрелять туда же.Тем более ,ну не было там мирных жителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Войсковая операция началась спустя 2 года, после объявления независимости и прочих процессов. На момент начала операции было 400 тыс. беженцев в Россию, сформированы бандитские группировки на территории остальной России, финансовые преступления представляли угрозу всей России. Войска вошли без артподготовки и авианалета. На момент начала операции по разным оценкам в городе находилось до 30000 мирных жителей. Регулярно действовали реальные гуманитарные коридоры. Журналисты запросто пробирались на сторону боевиков, и никто их за это не убивал.Чего там общего с ДНР, ЛНР? За то, что какие то бевики захватили 3 правительственных здания и поставили 5 блокпостов, надо город с лица земли стирать, не давая гуманитарных коридоров мирным жителям? И самое главное, вряд ли кто из русских или чеченцев скажет, что война это хорошо. Никакого права Украине это не дает. Если бы она хотя бы десятую часть из того, что Россия в Чечне сделала, то войны бы не было, потому что в отличии от Чечни, никто не хотел воевать так, как сейчас воюют.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на viktor
viktor
Войсковая операция началась спустя 2 года, после объявления независимости и прочих процессов. На момент начала операции было 400 тыс. беженцев в Россию, сформированы бандитские группировки на территории остальной России, финансовые преступления представляли угрозу всей России. Войска вошли без артподготовки и авианалета. На момент начала операции по разным оценкам в городе находилось до 30000 мирных жителей. Регулярно действовали реальные гуманитарные коридоры. Журналисты запросто пробирались на сторону боевиков, и никто их за это не убивал.Чего там общего с ДНР, ЛНР? За то, что какие то бевики захватили 3 правительственных здания и поставили 5 блокпостов, надо город с лица земли стирать, не давая гуманитарных коридоров мирным жителям? И самое главное, вряд ли кто из русских или чеченцев скажет, что война это хорошо. Никакого права Украине это не дает. Если бы она хотя бы десятую часть из того, что Россия в Чечне сделала, то войны бы не было, потому что в отличии от Чечни, никто не хотел воевать так, как сейчас воюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И сейчас журналисты пробираются в Украину,нарушая,кстати,гос.границу.Кто их там убивает?Большой вопрос.Ищите кому это выгодно.Это правда,что в Чечне ни кто не хотел воевать?Ну гибли там солдаты росиские,да ерунда".Россия щедрая душа".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
И сейчас журналисты пробираются в Украину,нарушая,кстати,гос.границу.Кто их там убивает?Большой вопрос.Ищите кому это выгодно.Это правда,что в Чечне ни кто не хотел воевать?Ну гибли там солдаты росиские,да ерунда".Россия щедрая душа".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сами себя наверное убивают и сами сдаются, а потом сами себя пытают. Я где то говорил, что война в Чечне это правильно? Я говорю, нефиг ею прикрываться, скрывая свои ошибки и преступления. Это наш русский груз, и мы за это хапнули.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
И сейчас журналисты пробираются в Украину,нарушая,кстати,гос.границу.Кто их там убивает?Большой вопрос.Ищите кому это выгодно.Это правда,что в Чечне ни кто не хотел воевать?Ну гибли там солдаты росиские,да ерунда".Россия щедрая душа".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вспомните,из-за чего вообще 2-я чеченская началась.И как к тому времени жила Чечня.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
читая вас, я все больше склоняюсь к тому, что в вас живет великий демагог)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
вы реально не понимаете, откуда взялись ополченцы?...если люди юго-востока не захотели терпеть на собой власть бандеровцев, потомков этого недомерка,(который убивал в особо жестокой форме украинцев, евреев, поляков, такими методами, что гитлеровцы офигевали.)...и захотели отстоять свою землю и встали воевать...?днр-не утопия... возьмите и почитайте историю времен батьки Махно, там вообще была одесская республика...много чего интересного почерпнете, а только своим же ядом и питаетесь, не надоело?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
там было по-честному
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Забавно,что не видите агентов русских спецслужб.Даже зомбоящик объявил,что стрелков агент ФСБ.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Забавно,что не видите агентов русских спецслужб.Даже зомбоящик объявил,что стрелков агент ФСБ.
СсылкаПожаловаться
Ну и что!?американские агенты то же в большом кол-ве....
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на галя пано
галя пано
Ну и что!?американские агенты то же в большом кол-ве....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ничего,мы белые и пушистые.На самом деле ,такое дерьмо.Не давите клаву,Идите воевать.Люди гибнут.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Ну и ничего,мы белые и пушистые.На самом деле ,такое дерьмо.Не давите клаву,Идите воевать.Люди гибнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы это мне воевать!? я белая и пушистая....
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на галя пано
галя пано
С чего бы это мне воевать!? я белая и пушистая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо Галя ,хотя бы отправьте на войну сына или мужа.Это будет патриотично.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Надо Галя ,хотя бы отправьте на войну сына или мужа.Это будет патриотично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я передам мужу....
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на галя пано
галя пано
Я передам мужу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ему передавать,надо его отправить на войну,а может не убьют...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Не надо ему передавать,надо его отправить на войну,а может не убьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да ,очень смешно....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Надо Галя ,хотя бы отправьте на войну сына или мужа.Это будет патриотично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты своего мужа на войну отправишь?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А ты своего мужа на войну отправишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты замужем.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Это ты замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе вопрос задали, герой диванный. Ответь конкретно.
А насчёт меня, то я холост. Семья есть:дочь, внучка, зять. Зять был северней речки. И я сам слышал не раз:"Я тебя туда не посылал". Так что война ни мне, ни ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария