11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгонный блок для запуска важного спутника уронили с вагона на повороте в Плесецке...

Разгонный блок для запуска важного спутника уронили с вагона на повороте в Плесецке





Как стало известно «Ъ», запуск космического аппарата связи
«Меридиан» с космодрома Плесецк состоится не ранее 30 октября, хотя
планировали его уже на следующую неделю.

По данным «Ъ», контейнер с разгонным блоком «Фрегат»,
предназначавшимся для вывода на орбиту «Меридиана», упал
с железнодорожной платформы во время транспортировки на заправочную
станцию. Теперь военные и промышленность на космодроме решают, сможет ли
этот «Фрегат» вообще летать.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люди важней..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людей не вернешь, а железяку можно починить или новую сделать. А блок, если признают его не пригодным для запуска, используют в качестве учебного, отправив в какое-нибудь военное училище, где ракетчиков готовят.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
Людей не вернешь, а железяку можно починить или новую сделать. А блок, если признают его не пригодным для запуска, используют в качестве учебного, отправив в какое-нибудь военное училище, где ракетчиков готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больно дорогое учебное пособие получается..
студентам инженерам-мостовикам - мост какой-нибудь неудачный подарим. архитекторам - дом, в котором жить нельзя, будущим судостроителям - плохо сделанную подводную лодку...
сколько тогда должно стоить обучения в вузах?)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Елена
Елена
больно дорогое учебное пособие получается..
студентам инженерам-мостовикам - мост какой-нибудь неудачный подарим. архитекторам - дом, в котором жить нельзя, будущим судостроителям - плохо сделанную подводную лодку...
сколько тогда должно стоить обучения в вузах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь всюду учат не на пальцах и картинках, а на технике. Но техника устаревает, ее надо менять на современную. Дешевле отдать неисправный блок, чем делать макет, по сути тот же самый блок, изготовленный на том же заводе и имеющий всё те же компоненты. Не думаю, что макет дешевле рабочего блока. Словом, пригодится по любому. Трагедия не в этом, а в том, как же можно было так злостно нарушить все наставления и инструкции, чтобы контейнер свалился?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
Так ведь всюду учат не на пальцах и картинках, а на технике. Но техника устаревает, ее надо менять на современную. Дешевле отдать неисправный блок, чем делать макет, по сути тот же самый блок, изготовленный на том же заводе и имеющий всё те же компоненты. Не думаю, что макет дешевле рабочего блока. Словом, пригодится по любому. Трагедия не в этом, а в том, как же можно было так злостно нарушить все наставления и инструкции, чтобы контейнер свалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
российская халатность не знает пределов..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Так ведь всюду учат не на пальцах и картинках, а на технике. Но техника устаревает, ее надо менять на современную. Дешевле отдать неисправный блок, чем делать макет, по сути тот же самый блок, изготовленный на том же заводе и имеющий всё те же компоненты. Не думаю, что макет дешевле рабочего блока. Словом, пригодится по любому. Трагедия не в этом, а в том, как же можно было так злостно нарушить все наставления и инструкции, чтобы контейнер свалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учить на неполучившемся????Забавно!!! Чтобы создавать то,что не получится...ещё забавней!!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Учить на неполучившемся????Забавно!!! Чтобы создавать то,что не получится...ещё забавней!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на чем учились шить? На новенькой ткани или мама старое платье распорола и дала материал?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Вы на чем учились шить? На новенькой ткани или мама старое платье распорола и дала материал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я распорола лучшее платье мамы ,рисуночек понравился ,мне 6 лет было и сшила себе какой-то балахон ...выпороли!но я очень гордилась!))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
Вы на чем учились шить? На новенькой ткани или мама старое платье распорола и дала материал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще не училась шить, поэтому этого и не делаю)))
у меня и мама и бабушка никогда не шили, могли какой-нибудь распоровшийся шов зашить, а вещи никакие не шили.
кстати на урок труда в школе всем было велено приносить новую ткань, про мамино старое платье речи не было, засмеяли бы...
я рисовала и лепила в детстве хорошо и много читала...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Елена
Елена
я вообще не училась шить, поэтому этого и не делаю)))
у меня и мама и бабушка никогда не шили, могли какой-нибудь распоровшийся шов зашить, а вещи никакие не шили.
кстати на урок труда в школе всем было велено приносить новую ткань, про мамино старое платье речи не было, засмеяли бы...
я рисовала и лепила в детстве хорошо и много читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я учился шить на всем, что под руку подвернется. Не потому, что шить хотелось - машинка была капризная, всякий раз приходилось ее настраивать или ремонтировать. Но скорее дело не в машинке, а в моих домашних девочках - в руки попало, значит, пропало, иди чини.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
больно дорогое учебное пособие получается..
студентам инженерам-мостовикам - мост какой-нибудь неудачный подарим. архитекторам - дом, в котором жить нельзя, будущим судостроителям - плохо сделанную подводную лодку...
сколько тогда должно стоить обучения в вузах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что скоро 3 класса церковно-приходской школы будут Высшим образованием считаться ...если уже общеобразовательные преметы на ограниченный выбор ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю,что скоро 3 класса церковно-приходской школы будут Высшим образованием считаться ...если уже общеобразовательные преметы на ограниченный выбор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нынешнюю избирательность в образовании сравнить с полной противоположностью, то окажемся где-то в 50-х. Тогда выбора не было - если учили шить, штопать или вышивать, то всех, мальчишек на равных с девчонками. Если табуретки делать в школьной мастерской, то тоже всех, и без всяких скидок на пол. Если в шутку, то потому и разводов меньше было, что мужчины, прошедшие такую школу и исколов иголками все пальцы, прекрасно знали, что их ждет, оставшись без жены, а женщины сразу вспоминали свои мозоли на руках от молотков. напильников, пил и рубанков.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
Если нынешнюю избирательность в образовании сравнить с полной противоположностью, то окажемся где-то в 50-х. Тогда выбора не было - если учили шить, штопать или вышивать, то всех, мальчишек на равных с девчонками. Если табуретки делать в школьной мастерской, то тоже всех, и без всяких скидок на пол. Если в шутку, то потому и разводов меньше было, что мужчины, прошедшие такую школу и исколов иголками все пальцы, прекрасно знали, что их ждет, оставшись без жены, а женщины сразу вспоминали свои мозоли на руках от молотков. напильников, пил и рубанков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отлично пользуюсь дрелью и молотком независимо от уроков труда в школе..
просто это в моих руках держится лучше, чем какие-то иголки-тряпки...
дома могу что-нибудь не очень тяжелое по весу из мебели собрать - полку,стеллаж или шкафчик)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Елена
Елена
отлично пользуюсь дрелью и молотком независимо от уроков труда в школе..
просто это в моих руках держится лучше, чем какие-то иголки-тряпки...
дома могу что-нибудь не очень тяжелое по весу из мебели собрать - полку,стеллаж или шкафчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, Вы - исключение из правила. А правило - это у меня на работе: сколько женщин, столько же и заморочек от них. Но это хорошо. Всегда есть дело, а стало быть не уволят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Значит, Вы - исключение из правила. А правило - это у меня на работе: сколько женщин, столько же и заморочек от них. Но это хорошо. Всегда есть дело, а стало быть не уволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя женщине мужскую роль брать на себя ..не правильно это! и наоборот ...средний пол получается .женщине-шпильки да тряпки,мужчине-дрель и молоток .))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нельзя женщине мужскую роль брать на себя ..не правильно это! и наоборот ...средний пол получается .женщине-шпильки да тряпки,мужчине-дрель и молоток .))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нельзя. Но лучше бы пусть хоть средний был, а то все чаще когда всё наоборот. За исключением роддома.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Нельзя. Но лучше бы пусть хоть средний был, а то все чаще когда всё наоборот. За исключением роддома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шварцнегер то рожал))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Шварцнегер то рожал))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и у нас после Киркорова родить стали. Модно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нельзя женщине мужскую роль брать на себя ..не правильно это! и наоборот ...средний пол получается .женщине-шпильки да тряпки,мужчине-дрель и молоток .))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня и шпильки и шубки и молоток и руль...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
у меня и шпильки и шубки и молоток и руль...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Терминатор прям...а куда женщина делась?))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Людей не вернешь, а железяку можно починить или новую сделать. А блок, если признают его не пригодным для запуска, используют в качестве учебного, отправив в какое-нибудь военное училище, где ракетчиков готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороговатый УТК получится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария