Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разгон и трогание ваз 2115

Доброго времени суток. Прошу совета по следующим проблемам. Во-первых если медленно разгоняться то нормально, а если газику втопить то идет провал какой то а уж через несколько секунд начинается разгон. разгоняется не более 4 тыс оборотов а дальше разгон и обороты растут оч медленно и максимум проверял до 4.5 -5 тыс но с такой жуткой натяжкой что легче переключить передачу. Свечам 10 тыс. пробегу фильтрам так же маслу 5 тыс. Машинка 2000 г.в. но реальный пробег 172 тыс. Во-вторых при трогании на 1 передаче идет жесткая вибрация машины как тока тронулся - норм. Что это все значит и на что следует обратить внимание в первую очередь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашит Мухаметшин
Первых делом высоковольтную часть проверь. Вероятно модуль или ВВ провода виноваты. Ну а потом давление топлива глянь.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Первых делом высоковольтную часть проверь. Вероятно модуль или ВВ провода виноваты. Ну а потом давление топлива глянь.
СсылкаПожаловаться
Провода проверил в них дела нет. А давление где проверяется? Диагностика покажет все это? Или можно самому? На свечах желто-рыжий нагар, мне сказали что смесь обедненная топливом. Так ли это? И может ли это послужить причиной неполадок?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А как накат? Сколько метров прокатываешься на нейтраке разогнав до 60 км/час ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться

Точно не измерял, но если насчет не зажали ли колодки то нет не тормозит машина.
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
Вчера проверял цилиндры и кое что интересное выяснил. Когда снимаю с 3 цилиндров провод - во время работы двигателя звук почти не меняется и когда 4 то обороты резко падают и лишь через несколько секунд восстанавливает (и то не всегда) - этот четвертый цилиндр - парный по тактам с другим который как мне кажется и не тянет. Правильно ли я думаю и почему это может быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
таким сниманием проводов обычно гробят даже исправный МЗ. причина неработающего 3 цилиндра может быть : забитая форсунка, дохлая свеча, высоковольтный провод , ну и сам модуль зажигания. но если дурит модуль--перебои как правило в двух цилиндрах 1-4 или 2-3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru