Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Разгон и трогание ваз 2115

Доброго времени суток. Прошу совета по следующим проблемам. Во-первых если медленно разгоняться то нормально, а если газику втопить то идет провал какой то а уж через несколько секунд начинается разгон. разгоняется не более 4 тыс оборотов а дальше разгон и обороты растут оч медленно и максимум проверял до 4.5 -5 тыс но с такой жуткой натяжкой что легче переключить передачу. Свечам 10 тыс. пробегу фильтрам так же маслу 5 тыс. Машинка 2000 г.в. но реальный пробег 172 тыс. Во-вторых при трогании на 1 передаче идет жесткая вибрация машины как тока тронулся - норм. Что это все значит и на что следует обратить внимание в первую очередь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашит Мухаметшин
Первых делом высоковольтную часть проверь. Вероятно модуль или ВВ провода виноваты. Ну а потом давление топлива глянь.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Первых делом высоковольтную часть проверь. Вероятно модуль или ВВ провода виноваты. Ну а потом давление топлива глянь.
СсылкаПожаловаться
Провода проверил в них дела нет. А давление где проверяется? Диагностика покажет все это? Или можно самому? На свечах желто-рыжий нагар, мне сказали что смесь обедненная топливом. Так ли это? И может ли это послужить причиной неполадок?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А как накат? Сколько метров прокатываешься на нейтраке разогнав до 60 км/час ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться

Точно не измерял, но если насчет не зажали ли колодки то нет не тормозит машина.
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
Вчера проверял цилиндры и кое что интересное выяснил. Когда снимаю с 3 цилиндров провод - во время работы двигателя звук почти не меняется и когда 4 то обороты резко падают и лишь через несколько секунд восстанавливает (и то не всегда) - этот четвертый цилиндр - парный по тактам с другим который как мне кажется и не тянет. Правильно ли я думаю и почему это может быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
таким сниманием проводов обычно гробят даже исправный МЗ. причина неработающего 3 цилиндра может быть : забитая форсунка, дохлая свеча, высоковольтный провод , ну и сам модуль зажигания. но если дурит модуль--перебои как правило в двух цилиндрах 1-4 или 2-3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru