Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разгон 0-100 км за 5 сек.

Какой самый бюджетный автомобиль в России с разгоном меньше 5 секунд? Новый или б/у.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
турбированный
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Любой, если его сбросить с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Любой, если его сбросить с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Одноразовая восьмерка, заправленная метанолом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Одноразовая восьмерка, заправленная метанолом.
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно, на бак литр метанола, старт шустрый, поршня капот прошибают на ура))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Бюджетный?И за пять...?Это о чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Порше-панамера посмотри ,только на "ручке",...сотку за 2,5 сек выдаёт,только не переключайся на вторую, всё на первой !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтоб ветер в ушах свистел при трогании со светофора и все в глубокой ж.. были. Едещь а вокруг-на дороге нет никого. Свобода-брат-свобода.Очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. Такой стиль есть. Дал со светофора под 80-т и едещь до следующего по пустой дороге. Ни кто под ногами не шустрит. Безопасно. Сейчас на Джимни так же рассекаю до лета. машинка конечно не ТТ 250 сил но 86 сил вполне хватает. Тот же коленклор. Дал со светофора по максимуму и ни кто не мешает. Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не думаю. Такой стиль есть. Дал со светофора под 80-т и едещь до следующего по пустой дороге. Ни кто под ногами не шустрит. Безопасно. Сейчас на Джимни так же рассекаю до лета. машинка конечно не ТТ 250 сил но 86 сил вполне хватает. Тот же коленклор. Дал со светофора по максимуму и ни кто не мешает. Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При разгоне до сотни в 14 секунд всех делаете со светофора? Это не стиль, это враньё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
При разгоне до сотни в 14 секунд всех делаете со светофора? Это не стиль, это враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-видео прилагать.???Я и на ЗАЗ 965 так же ездил и на ОКЕ и на 2108-83 , Ниве и ясно дело-, Примере ,Аккорде и ТТ... Без разницы. На последних не догоняют-ясен перец. На сотню-две всегда впереди пенетона. Потом догоняют-особо шустрые. Но по началу- все в заду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что-видео прилагать.???Я и на ЗАЗ 965 так же ездил и на ОКЕ и на 2108-83 , Ниве и ясно дело-, Примере ,Аккорде и ТТ... Без разницы. На последних не догоняют-ясен перец. На сотню-две всегда впереди пенетона. Потом догоняют-особо шустрые. Но по началу- все в заду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А движок не жалко? Или хрен с ним, всё равно потом какому-нибудь лоху всучу?!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А движок не жалко? Или хрен с ним, всё равно потом какому-нибудь лоху всучу?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Да и писал как то- 70 сил- 083 -загнал за 50 т.км. Примера-140- загнал за 70. Аккорд-просто продал-надоел. Теперь пытаюсь тт с 250 кобылами загнать. Пока 30-т. полет нормальный. А все эти оки за 30 т-в ноль. Продал одну за10 т. вторую просто в утиль сдал БЕСПЛАТНО. Этож средство передвижения-не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу обижать Вас, но вы можете по дороге и ползать,это видимо будет ваш стиль, а я по дороге буду ездить в том режиме, каком привык..Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каку скорость????Разрешенную. ??Ну вы даете стране угля. У меня радар детектор всегда включен, и по маршруту всегда знаю где стрелки стоят. И после этого говорить о скорости РАЗРЕШЕННОЙ. Под стрелку -разрешено 80-едем 100. Разрешено 60-едем 80. А если знаков нет то и 150 можно , да и поболее (летом на ТТ). Да не надо думать, что хвастаю. За мной такого нет. Я просто езжку-как мой ангел летает. А летает он быстро-пока. Дальше не знаю. А пока так. Как Лужков Ю.М.- нарушаю только одно требование ПДД-Скоростной режим, Все остальное-как отче наш. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да????очень интересно. Вопрос то не в скорости движения, а вскорости реакции на включение зеленого. не более. Пока кто то скорость включит, яйцо левое почешет, можно и на 86 кобылках далеко уехать. Проверте. И Вы удивитесь. Особенно. если наблюдательны. Зеленый загорелся, а половина если не больше собранного пенетона еще только скорость НАЧИНАЕТ включать. А если она уже включена и осталось только сцепление отпустить или на автомате на газ нажать, и поехали. Быстро, не быстро-Вы все одно, при таком раскладе , если конечно в переднем ряду- метров на 50-100 уже будете впереди, даже на инвалидке. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да бог с ним . все и так понятно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Каку скорость????Разрешенную. ??Ну вы даете стране угля. У меня радар детектор всегда включен, и по маршруту всегда знаю где стрелки стоят. И после этого говорить о скорости РАЗРЕШЕННОЙ. Под стрелку -разрешено 80-едем 100. Разрешено 60-едем 80. А если знаков нет то и 150 можно , да и поболее (летом на ТТ). Да не надо думать, что хвастаю. За мной такого нет. Я просто езжку-как мой ангел летает. А летает он быстро-пока. Дальше не знаю. А пока так. Как Лужков Ю.М.- нарушаю только одно требование ПДД-Скоростной режим, Все остальное-как отче наш. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думал что понты с возрастом пропадают, но видно ошибался.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Я думал что понты с возрастом пропадают, но видно ошибался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чем здесь ПОНТЫ????Я так езжу и , как говориться, передаю опыт. Не нравиться, ездите, как Вам нравится, ни кто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорят ангел летает не быстрее 120км/ч , а дальше вы уж одни.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Говорят ангел летает не быстрее 120км/ч , а дальше вы уж одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня до 250 -полет нормальный. но ясен перец ,там где никому не мешаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня до 250 -полет нормальный. но ясен перец ,там где никому не мешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хера у тебя "Джимми" резвый )) 250 ))

Надо санитарам сказать, чтобы отключили интернет в дурдоме.
СсылкаПожаловаться
-
Хера у тебя "Джимми" резвый )) 250 ))

Надо санитарам сказать, чтобы отключили интернет в дурдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это зимняя тачка. Есть и тт на лето.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
походу скоро долетаетесь!!! не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
походу скоро долетаетесь!!! не дай бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
40 лет за рулем- Всегда так ездил. Полет пока нормальный. Удачи. Спасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
40 лет за рулем- Всегда так ездил. Полет пока нормальный. Удачи. Спасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не надо испытывать судьбу... если столько лет уже вы ездите без ДТП и т.п., может хватит риска? как говорится:"порысачил ,пора и честь знать!!!"? )))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
не надо испытывать судьбу... если столько лет уже вы ездите без ДТП и т.п., может хватит риска? как говорится:"порысачил ,пора и честь знать!!!"? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо. Не могу плестись-просто не могу. Смотрим рекламу про Билайн. "Я медленно не умею". Как то так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://www.youtube.com/watch?v=qeL1fHrC6...
посмотрите как будет время.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
http://www.youtube.com/watch?v=qeL1fHrC6...
посмотрите как будет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за инфу. Но честно я и так по минному полю хожу. Энергетик. У меня лично за последние 7 лет уже четверо туда ушли. Только один знакомый-знакомая на авто. Так что не надо.3 под напругу влезли- более страшные кадры можно привести. Да и вообще я лично могу сказать. Надо ездить в своем ритме, как привык. Это очень помогает избежать ненужных встречь со своим ангелом. Привычка-как система мер избежать экцессов на дороге. И не надо думать, что я только на газ давлю. Иногда плетусь как пешеход. Все от дорожной обстановки зависит. Иногда вот такие и обгоняют, думаешь куда лезут Удачи. Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru