20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгон 0-100 км за 5 сек.

Какой самый бюджетный автомобиль в России с разгоном меньше 5 секунд? Новый или б/у.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Галактий Симомура
турбированный
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Любой, если его сбросить с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Любой, если его сбросить с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Одноразовая восьмерка, заправленная метанолом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Одноразовая восьмерка, заправленная метанолом.
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно, на бак литр метанола, старт шустрый, поршня капот прошибают на ура))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Бюджетный?И за пять...?Это о чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Порше-панамера посмотри ,только на "ручке",...сотку за 2,5 сек выдаёт,только не переключайся на вторую, всё на первой !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Чтоб ветер в ушах свистел при трогании со светофора и все в глубокой ж.. были. Едещь а вокруг-на дороге нет никого. Свобода-брат-свобода.Очень приятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не думаю. Такой стиль есть. Дал со светофора под 80-т и едещь до следующего по пустой дороге. Ни кто под ногами не шустрит. Безопасно. Сейчас на Джимни так же рассекаю до лета. машинка конечно не ТТ 250 сил но 86 сил вполне хватает. Тот же коленклор. Дал со светофора по максимуму и ни кто не мешает. Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не думаю. Такой стиль есть. Дал со светофора под 80-т и едещь до следующего по пустой дороге. Ни кто под ногами не шустрит. Безопасно. Сейчас на Джимни так же рассекаю до лета. машинка конечно не ТТ 250 сил но 86 сил вполне хватает. Тот же коленклор. Дал со светофора по максимуму и ни кто не мешает. Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Такой стиль есть. Дал со светофора под 80-т и едещь до следующего по пустой дороге. Ни кто под ногами не шустрит. Безопасно. Сейчас на Джимни так же рассекаю до лета. машинка конечно не ТТ 250 сил но 86 сил вполне хватает. Тот же коленклор. Дал со светофора по максимуму и ни кто не мешает. Рекомендую..
При разгоне до сотни в 14 секунд всех делаете со светофора? Это не стиль, это враньё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Не думаю. Такой стиль есть. Дал со светофора под 80-т и едещь до следующего по пустой дороге. Ни кто под ногами не шустрит. Безопасно. Сейчас на Джимни так же рассекаю до лета. машинка конечно не ТТ 250 сил но 86 сил вполне хватает. Тот же коленклор. Дал со светофора по максимуму и ни кто не мешает. Рекомендую..
При разгоне до сотни в 14 секунд всех делаете со светофора? Это не стиль, это враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-видео прилагать.???Я и на ЗАЗ 965 так же ездил и на ОКЕ и на 2108-83 , Ниве и ясно дело-, Примере ,Аккорде и ТТ... Без разницы. На последних не догоняют-ясен перец. На сотню-две всегда впереди пенетона. Потом догоняют-особо шустрые. Но по началу- все в заду.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Что-видео прилагать.???Я и на ЗАЗ 965 так же ездил и на ОКЕ и на 2108-83 , Ниве и ясно дело-, Примере ,Аккорде и ТТ... Без разницы. На последних не догоняют-ясен перец. На сотню-две всегда впереди пенетона. Потом догоняют-особо шустрые. Но по началу- все в заду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-видео прилагать.???Я и на ЗАЗ 965 так же ездил и на ОКЕ и на 2108-83 , Ниве и ясно дело-, Примере ,Аккорде и ТТ... Без разницы. На последних не догоняют-ясен перец. На сотню-две всегда впереди пенетона. Потом догоняют-особо шустрые. Но по началу- все в заду.
А движок не жалко? Или хрен с ним, всё равно потом какому-нибудь лоху всучу?!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Что-видео прилагать.???Я и на ЗАЗ 965 так же ездил и на ОКЕ и на 2108-83 , Ниве и ясно дело-, Примере ,Аккорде и ТТ... Без разницы. На последних не догоняют-ясен перец. На сотню-две всегда впереди пенетона. Потом догоняют-особо шустрые. Но по началу- все в заду.
А движок не жалко? Или хрен с ним, всё равно потом какому-нибудь лоху всучу?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Да и писал как то- 70 сил- 083 -загнал за 50 т.км. Примера-140- загнал за 70. Аккорд-просто продал-надоел. Теперь пытаюсь тт с 250 кобылами загнать. Пока 30-т. полет нормальный. А все эти оки за 30 т-в ноль. Продал одну за10 т. вторую просто в утиль сдал БЕСПЛАТНО. Этож средство передвижения-не более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не хочу обижать Вас, но вы можете по дороге и ползать,это видимо будет ваш стиль, а я по дороге буду ездить в том режиме, каком привык..Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Каку скорость????Разрешенную. ??Ну вы даете стране угля. У меня радар детектор всегда включен, и по маршруту всегда знаю где стрелки стоят. И после этого говорить о скорости РАЗРЕШЕННОЙ. Под стрелку -разрешено 80-едем 100. Разрешено 60-едем 80. А если знаков нет то и 150 можно , да и поболее (летом на ТТ). Да не надо думать, что хвастаю. За мной такого нет. Я просто езжку-как мой ангел летает. А летает он быстро-пока. Дальше не знаю. А пока так. Как Лужков Ю.М.- нарушаю только одно требование ПДД-Скоростной режим, Все остальное-как отче наш. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария