20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разьем RCA Мистери

Имеется магнитола в машине двд мистери отсутствует разьем рса (что сзади отдельный)для подключения усилителя ,видео....Нужна распиновка по разьему(ни где нет и гуглил и яндексил)Кто может скиньте.Магнитола типо MMTD.
Алексей Антоненков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Леонид Локотош
Модель какая магнитолы?
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Нашёл в яндексе на мистери -9135S но она без DVD,CD. А также на мистери 9108S она сДВД и СД может подойдет.Что то не загружается инструкция.
СсылкаПожаловаться
Алексей Антоненков
перепутал 9122S
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Набери в яндаксе (автомагнитола Мистери MMTD-9122S.,потом в верху все автомагнитолы Мистери,там твоя модель,откроешь её и смотри инструкцию,откроешь инструкцию там расшифровка проводов .
СсылкаПожаловаться
Алексей Антоненков
Уважаемые!Мне не нужна инструкция!Внимательно читайте!Распиновки там нет а только схематичное обозначение.Рапиновка нужна по штекеру RCA,а её нет.В некоторых моделях выходы аудио на задней стенке а у меня отдельный жгут.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Может это тебе надо,если не помог то извеняй,хотел помочь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВолоховВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Может это тебе надо,если не помог то извеняй,хотел помочь.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарийа можно распиновку rca разъёма
СсылкаПожаловаться
Алексей Антоненков
Распиновка -это есть обозначение по контактам штекера.Типо
СсылкаПожаловаться
vladimir tenkov
Алексей! Не спеши приобретать этот шнурок.Пусть гамнитола поработает хотя бы с полгода,Это дешёвый ширпотреб низкого качества расчитанная на год-два эксплуатации....Распиновка у тебя есть,найди пару тюльпанов и любого спеца с паяльником,за пару баксов выйдет тебе нужная примочка на вход или выход аудио-видео.
СсылкаПожаловаться
Алексей Антоненков
Спаять я и сам смогу.Распиновку как раз и ищу.Буду пробовать схемку магнитолки найти тогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Антоненков
Нашел схему.Может кому-то и пригодится.
СсылкаПожаловаться
арсен аракелВ ответ на Алексей Антоненков
Алексей Антоненков
Нашел схему.Может кому-то и пригодится.
СсылкаПожаловаться
Скиньте пожалусто схему как оно росполежно
СсылкаПожаловаться
сергей приходько
где схемка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волохов
а где схема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария