Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раздвел меня гаец.подскажите на будущее штоль)

на посту в красногорс остановил.магина у меня на доверености все документы в порялке.только вот одно он увидел-подпись владельца в доверености и в страховке не совпадают-а именно в доверености-росчерком-а в страховке имя и фамилия.и он докапался что мол у меня 3 варианта-
1 я звоню владельцу и ждем когда он приедет
2 он задерживает на стоянку тачку.
3 он задерживает меня за проезд по подлоговым документам
я естьтественно свой вариант предложил))))( в машине была девушка,вез ее домой.не хотел мурыжить все это долго.) так вот может кто сталкивался?
а кстати по телефону нивкакую не хотел слушать владельца-мол бабушке какойнибудь наберете и блабалбла..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Светлана Титова
Ну а как по телефону можно понять, что это владелец? Вообще лучше если подписи одинаковые.
Я как-то в банке сцену видела - не могла дама расписаться в документе той же подписью, что в паспорте и в договоре. Отправили ее в сторонку, тренироваться. Смех, да и только.
По делу - никто Вас не разводил, реально подписи должны быть одинаковые. Ладно еще гаец не вредный попался.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну а как по телефону можно понять, что это владелец? Вообще лучше если подписи одинаковые.
Я как-то в банке сцену видела - не могла дама расписаться в документе той же подписью, что в паспорте и в договоре. Отправили ее в сторонку, тренироваться. Смех, да и только.
По делу - никто Вас не разводил, реально подписи должны быть одинаковые. Ладно еще гаец не вредный попался.
СсылкаПожаловаться
Не должны подписси в страховке и доверенности обязательно быть одинаковыми. Если в банке не принемают, что подпись не похожа, идешь к управляющему банка и все решаешь, если не помогает жаловаться по инстанциям. Женщина со сломаной правой рукой пришла в банк, расписаться не могла, денег не дали, она пожаловалась по инстанциям и все решилось. Если -это не помогает - Заявление в суд.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А чего владелец-то по разному подписывается, в розыске что ли?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
А у него раздвоение личности! )))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Да ладно прикалываться. Просто в разное время, в разном настроении. Мало ли - может в разном статуса (замужем/незамужем, фамилия то меняется).
СсылкаПожаловаться
Я тоже не могу подпись как в паспорте поставит. В паспорте расписывался перьевой ручкой,а в жизни то обычной всегда.Тему из курилки я удалил.
Что бы крика не было . Без обид!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
что Док улетела тема про ментов убийц?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
что Док улетела тема про ментов убийц?
СсылкаПожаловаться
Удалил.Не понимаю я людей.Пишешь от души,пытаешься поделиться ,а в результате какие то нападки.
Мне наверно всё это выдумывать ни к чему.
Если врать,дак врать.
Я просто рассказал про случай который сегодня имел место.
Кстати неприятный осадок до сих пор.Глаза у полковника злые были и ещё угрозы такие,типа тоже пулю получишь...
Весело блин...
СсылкаПожаловаться
Удалил.Не понимаю я людей.Пишешь от души,пытаешься поделиться ,а в результате какие то нападки.
Если врать,дак врать.
Кстати неприятный осадок до сих пор.Глаза у полковника злые были и ещё угрозы такие,типа тоже пулю получишь...
Весело блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, доктор! Не хотела нападать, извините если обидела. У меня, в свою очередь, нет обиды на Вас.
СсылкаПожаловаться
Если врать,дак врать.
Весело блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Если у нас люди жестокие, что от ментов тогда ждать?!?!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
я там новую тему создал,собираем аппозицию против администрации мэйл ру!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
я там новую тему создал,собираем аппозицию против администрации мэйл ру!
СсылкаПожаловаться
Сейчас подвалю)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слабо он тебя развел. Опыта наверное не хватило. Посмотри внимательно на бланк рукописной доверки ( в принципе и в правила оформления документов): на ней не ставится подпись, пишется фамилия,имя, отчество (пусть "якобы") собственноручно лицом, выдавшем доверенность. У нас раньше на это часто ловили. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слабо он тебя развел. Опыта наверное не хватило. Посмотри внимательно на бланк рукописной доверки ( в принципе и в правила оформления документов): на ней не ставится подпись, пишется фамилия,имя, отчество (пусть "якобы") собственноручно лицом, выдавшем доверенность. У нас раньше на это часто ловили. )))
СсылкаПожаловаться
Эвона как! Хитро...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Вот смотрю на доверенность, данную мне братом на его прицеп, в конце стоит подпись и дата. Надо подпись.
Простая письменная форма доверенности должна соответствовать ст185, п.1, ГК РФ.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В прошлое воскресенье на НТВ в прогр.Первая передача ,девчонка Травину задает вопрос -сама себе выписала доверенность , а гаишник раскусил ,вроде в техпаспорте тож его подпись есть.грозился завести уголовное дело за подделку.ТРавин ответил,что это не государственный документ,а регулирующий личные отношения ,но за это штраф 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
развод)))) пробивка на угон и едидиш дальше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербаков
Генеральная доверенность стоит не так уж дорого,зато 3 года никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Есть такое понятие: призумция невеновности. Ты ничегот доказывать не должен.Явное превышение и развод на бабки.Надо сразу требовать составления протокола. Официально под протокол не один гаец не напишет причиной задержания транспортного средства необоснованные подозрения в несоответствии подписей.
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Для ГАЙцев - Закон, что дышло...
СсылкаПожаловаться
Witcher
Полный бред. ГАИШник взял на понт. Попись сверяется только в доверенности, а подпись в старховке6 не играет роли, в данном случае, так как старховка выписывается страховщиком, на бланке страховщика и в магазине или киоске ее не купиш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru