24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздвел меня гаец.подскажите на будущее штоль)

на посту в красногорс остановил.магина у меня на доверености все документы в порялке.только вот одно он увидел-подпись владельца в доверености и в страховке не совпадают-а именно в доверености-росчерком-а в страховке имя и фамилия.и он докапался что мол у меня 3 варианта-
1 я звоню владельцу и ждем когда он приедет
2 он задерживает на стоянку тачку.
3 он задерживает меня за проезд по подлоговым документам
я естьтественно свой вариант предложил))))( в машине была девушка,вез ее домой.не хотел мурыжить все это долго.) так вот может кто сталкивался?
а кстати по телефону нивкакую не хотел слушать владельца-мол бабушке какойнибудь наберете и блабалбла..
Цирк красного человека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Светлана Титова
Ну а как по телефону можно понять, что это владелец? Вообще лучше если подписи одинаковые.
Я как-то в банке сцену видела - не могла дама расписаться в документе той же подписью, что в паспорте и в договоре. Отправили ее в сторонку, тренироваться. Смех, да и только.
По делу - никто Вас не разводил, реально подписи должны быть одинаковые. Ладно еще гаец не вредный попался.
СсылкаПожаловаться
WitcherВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну а как по телефону можно понять, что это владелец? Вообще лучше если подписи одинаковые.
Я как-то в банке сцену видела - не могла дама расписаться в документе той же подписью, что в паспорте и в договоре. Отправили ее в сторонку, тренироваться. Смех, да и только.
По делу - никто Вас не разводил, реально подписи должны быть одинаковые. Ладно еще гаец не вредный попался.
СсылкаПожаловаться
Не должны подписси в страховке и доверенности обязательно быть одинаковыми. Если в банке не принемают, что подпись не похожа, идешь к управляющему банка и все решаешь, если не помогает жаловаться по инстанциям. Женщина со сломаной правой рукой пришла в банк, расписаться не могла, денег не дали, она пожаловалась по инстанциям и все решилось. Если -это не помогает - Заявление в суд.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А чего владелец-то по разному подписывается, в розыске что ли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А чего владелец-то по разному подписывается, в розыске что ли?
СсылкаПожаловаться
А у него раздвоение личности! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А чего владелец-то по разному подписывается, в розыске что ли?
СсылкаПожаловаться
Да ладно прикалываться. Просто в разное время, в разном настроении. Мало ли - может в разном статуса (замужем/незамужем, фамилия то меняется).
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я тоже не могу подпись как в паспорте поставит. В паспорте расписывался перьевой ручкой,а в жизни то обычной всегда.Тему из курилки я удалил.
Что бы крика не было . Без обид!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
что Док улетела тема про ментов убийц?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
что Док улетела тема про ментов убийц?
СсылкаПожаловаться
Удалил.Не понимаю я людей.Пишешь от души,пытаешься поделиться ,а в результате какие то нападки.
Мне наверно всё это выдумывать ни к чему.
Если врать,дак врать.
Я просто рассказал про случай который сегодня имел место.
Кстати неприятный осадок до сих пор.Глаза у полковника злые были и ещё угрозы такие,типа тоже пулю получишь...
Весело блин...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Удалил.Не понимаю я людей.Пишешь от души,пытаешься поделиться ,а в результате какие то нападки.
Мне наверно всё это выдумывать ни к чему.
Если врать,дак врать.
Я просто рассказал про случай который сегодня имел место.
Кстати неприятный осадок до сих пор.Глаза у полковника злые были и ещё угрозы такие,типа тоже пулю получишь...
Весело блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, доктор! Не хотела нападать, извините если обидела. У меня, в свою очередь, нет обиды на Вас.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Удалил.Не понимаю я людей.Пишешь от души,пытаешься поделиться ,а в результате какие то нападки.
Мне наверно всё это выдумывать ни к чему.
Если врать,дак врать.
Я просто рассказал про случай который сегодня имел место.
Кстати неприятный осадок до сих пор.Глаза у полковника злые были и ещё угрозы такие,типа тоже пулю получишь...
Весело блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Если у нас люди жестокие, что от ментов тогда ждать?!?!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
я там новую тему создал,собираем аппозицию против администрации мэйл ру!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
я там новую тему создал,собираем аппозицию против администрации мэйл ру!
СсылкаПожаловаться
Сейчас подвалю)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слабо он тебя развел. Опыта наверное не хватило. Посмотри внимательно на бланк рукописной доверки ( в принципе и в правила оформления документов): на ней не ставится подпись, пишется фамилия,имя, отчество (пусть "якобы") собственноручно лицом, выдавшем доверенность. У нас раньше на это часто ловили. )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слабо он тебя развел. Опыта наверное не хватило. Посмотри внимательно на бланк рукописной доверки ( в принципе и в правила оформления документов): на ней не ставится подпись, пишется фамилия,имя, отчество (пусть "якобы") собственноручно лицом, выдавшем доверенность. У нас раньше на это часто ловили. )))
СсылкаПожаловаться
Эвона как! Хитро...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слабо он тебя развел. Опыта наверное не хватило. Посмотри внимательно на бланк рукописной доверки ( в принципе и в правила оформления документов): на ней не ставится подпись, пишется фамилия,имя, отчество (пусть "якобы") собственноручно лицом, выдавшем доверенность. У нас раньше на это часто ловили. )))
СсылкаПожаловаться
Вот смотрю на доверенность, данную мне братом на его прицеп, в конце стоит подпись и дата. Надо подпись.
Простая письменная форма доверенности должна соответствовать ст185, п.1, ГК РФ.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В прошлое воскресенье на НТВ в прогр.Первая передача ,девчонка Травину задает вопрос -сама себе выписала доверенность , а гаишник раскусил ,вроде в техпаспорте тож его подпись есть.грозился завести уголовное дело за подделку.ТРавин ответил,что это не государственный документ,а регулирующий личные отношения ,но за это штраф 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
развод)))) пробивка на угон и едидиш дальше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербаков
Генеральная доверенность стоит не так уж дорого,зато 3 года никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Есть такое понятие: призумция невеновности. Ты ничегот доказывать не должен.Явное превышение и развод на бабки.Надо сразу требовать составления протокола. Официально под протокол не один гаец не напишет причиной задержания транспортного средства необоснованные подозрения в несоответствии подписей.
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Для ГАЙцев - Закон, что дышло...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария