11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражающие факторы.

Исследование провел один из российских сервисов по обслуживанию автомобилей. Компания составила рейтинг, проведя опрос пяти тысяч россиян (от 18 до 55 лет), владеющих личными автомобилями. Им задали вопрос: «Что вас больше всего раздражает в поведении на дорогах других автомобилистов?».
Выяснилось, что российские водители не любят, когда их коллеги неправильно паркуются (33,6% опрошенных), не соблюдают движение в рядах (21,8%) и совершают опасный обгон соседних машин, занимаясь «игрой в шашки» (15,6%).
Кроме того. 10,6% опрошенных отметили, что выходят из себя, когда другие водители сигналят не по делу. Еще 10,6% недовольны, когда кто-то не уступает дорогу скорой помощи. Громкая музыка в соседних автомобилях вызывает раздражение у 2,7% респондентов.


А вас что раздражает?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Иван
А вас что раздражает


любопытные афтары.....
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то мало обращаю внимание на другие авто...поэтому такие понятия как «раздражает» не применимы. Просто надо делать снисхождение - все мы когда то учились водить. Правило должно быть одно - «пропусти дурака» и держись от него подальше. И будешь не раздражаться а сочувствовать просто людям, что не умеют ездить.
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на E-So
E-So
Как то мало обращаю внимание на другие авто...поэтому такие понятия как «раздражает» не применимы. Просто надо делать снисхождение - все мы когда то учились водить. Правило должно быть одно - «пропусти дурака» и держись от него подальше. И будешь не раздражаться а сочувствовать просто людям, что не умеют ездить.
СсылкаПожаловаться
Дай дорогу дураку - святое, да.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Прутся когда посерЕдь дороги... ни справа,ни слева не обгонишь
Поставил специально сигнал чтоб *обделаться*,теперь разлетаются


СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Прутся когда посерЕдь дороги... ни справа,ни слева не обгонишь
Поставил специально сигнал чтоб *обделаться*,теперь разлетаются


СсылкаПожаловаться
это что за сигнал?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
это что за сигнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара воздуханов
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Пара воздуханов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже это было. Сосед работал на автоагрегатном заводе ( спутник КРАЗа) и привез из Кременчуга пару кразовских 24 вольтовых сигнала с дудками. Я перемотал катушки на них на 12 в и тот приколхозил эти сигналы на свой запор. Когда сигналил во дворе, народ подпрыгивал...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на конь педальный
конь педальный
Давно уже это было. Сосед работал на автоагрегатном заводе ( спутник КРАЗа) и привез из Кременчуга пару кразовских 24 вольтовых сигнала с дудками. Я перемотал катушки на них на 12 в и тот приколхозил эти сигналы на свой запор. Когда сигналил во дворе, народ подпрыгивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было давно, перехожу улицу, никого нет ивдруг сигнал, я аж подпрыгнул, но никого, иду дальше, опять сигнал у меня чуть не инфаркт и никого, а этот КрАЗ чуть ли не в квартале на примыкающей улице.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Давно уже это было. Сосед работал на автоагрегатном заводе ( спутник КРАЗа) и привез из Кременчуга пару кразовских 24 вольтовых сигнала с дудками. Я перемотал катушки на них на 12 в и тот приколхозил эти сигналы на свой запор. Когда сигналил во дворе, народ подпрыгивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
aleks
Давно это было- стою в трафике в своём гадюшнике, в среднем ряду, чуть впереди справа дятел постоянно давит на клаксон и орет музон, впереди его - выходит пожилая но стройная женщина , из багажника вытаскивает клюшку для гольфа и с размаха в лобовое...!!! Тот даже не вылез из тачки- занавес и продолжительные аплодисменты ..!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Да в принципе я спокойный как мумия Тутанхамона, меня сложно разозлить или заставить волноваться ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Да в принципе я спокойный как мумия Тутанхамона, меня сложно разозлить или заставить волноваться ...
СсылкаПожаловаться
Опрос проводится среди российских граждан. Ты-то (одесский американец) тут причём? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Опрос проводится среди российских граждан. Ты-то (одесский американец) тут причём? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажи что одесский американец..
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Все перечисленное выше и еще велосипедисты и животные бегающие без присмотра
СсылкаПожаловаться
Анна
Раздражение только от штрафов за скорость))..А кто и как едет,какой музон орёт, давно всё равно..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Вспомнила!))..Ну очень раздражает,когда на левой полосе по МКАДу едут меньше 100...Вот прямо бесит!!..Обгоняешь и видишь вальяжно болтающего по телефону водителя.. так бы и треснул ему по башке скалкой!..
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Анна
Анна
Вспомнила!))..Ну очень раздражает,когда на левой полосе по МКАДу едут меньше 100...Вот прямо бесит!!..Обгоняешь и видишь вальяжно болтающего по телефону водителя.. так бы и треснул ему по башке скалкой!..
СсылкаПожаловаться
за рулем по телефону - вообще прибил бы. столько устройств сейчас, позволяющих не вцепляться в трубку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
за рулем по телефону - вообще прибил бы. столько устройств сейчас, позволяющих не вцепляться в трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...))))))))) У меня с 2009-го года в машинах "блюпуп" имеется... Смешно видеть водителя с телефоном у уха за рулем Мерса, БМВ или Тойоты... У моего сына в Калине и то есть "хэндс-фри"...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо взять в привычку, все отмеченные факторы... и будет счастье!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Раздражать - давно уже ничего не раздражает. Повидал всякого... Больше удивляют и смешат... Вспомнилась поездка в Киров в прошлый четверг после ночного снегопада. На всех шиномонтажках очереди, хотя первый снег выпадал еще 3 недели назад, нормальные водители давно все на шипах. На улицах много машин-сугробов, в смысле, едущих, а не припаркованных. То ли щетки для снега еще не купили, то ли лень обметать...(((((((( Сзади ни фонарей, ни номеров. Да и сами видят только в амбразуры, очищенные дворниками, в бока обзор нулевой... На крыше сугроб, который при торможении наверняка съедет на стекло...((((((((((
А кроме этого, больше всего не нравятся (нет, не раздражают, за рулем я спокоен), водятлы, не включающие поворотники, особенно перед остановкой или поворотом налево. При перестроении это уже не удивляет. А вот именно при остановке и повороте... Встаешь за таким в левом ряду, тебе прямо. Зажигается зеленый, а машина перед тобой стоит и пропускает встречный поток для поворота...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария