14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный сбор мусора или отмывание денег?

Цивилизация дошла и до нашего городка. Поставили на мусорке контейнер для бутылок. И что же я вижу? Мусоровоз приезжает и собирает все вместе, вытряхивают в мусоросборник, и на этом все.
Зато красивые контейнеры везде стоят.
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
Да сколько там этого... за день может быть??)) я тоже в Испании выношу один раз в день- пакет пищевых, бутылку стекла и возможно бумага/ пластик ( тетрапак, йогурт,упаковка от продукта).. ну нет в этом проблемы и лясы и вёдер..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто речь идет о том, чтобы раздельно копить отходы, то есть предполагается их раскладывать дома в разные емкости.
у меня за неделю может быть 1 пакет всего мусора в целом, так вот я не считаю для себя возможным разделять это на 5 разных пакетов по типам мусора и держать в квартире.
все кладу в один и выношу по мере необходимости..
нести не в пакетах, а в руках отдельно бутылку из стекла, бутылку из пластика и тетрапак, при этом в руках еще пакет с обедом на работу и сумка, мне кажется неудобным, даже лифт вызвать нечем и дверь закрыть-открыть..
СсылкаПожаловаться
E-So
Смысл то какой темы? Типа...давайте дальше жить как свиньи? Если люди приучились собирать раздельно мусор то это уже большое достижение...даже если его вывозят в одной машине (всемравно он уже там так сильно не перемешается...сортировка будет проще). У нас стоят раздельные баки, а как вывозят я не знаю...как то не интересовался...а вот так случайно не сталкивался с машиной вывоза когда что то выбрасывал. Мусор конечно не все люди сортируют...далеко не все. Поэтому придерживаться абсолютно раздельного вывоза в данной ситуации возможно и смысла особого нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
В плату за мусор ВХОДИТ сортировка....зачем еще НАМ напрягаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария