Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Разборки на дороге.

Как вы поняли,я очень темпераментный человечище.Справедливый и сообразительный.Еду значить на своём драндулете как положенною 110-120 по трассе.Есть возможность,шпарю по левой,нет ухожу в право.Короче часто посматриваю в зеркальце для припудривания носиков.Хм.Вот догоняет наше Российское ведро.Нефига думаю разогнался.Только собрался уступить,смотрю а у него полоса светозащитная на лобовом с присказкой. Угадаете????Думаю многие видели (((( СЬЕ*АЛ НА*УЙ )))) и стрелочка соответственно.

Опс,так не пойдёт,я же не лох тряпочный какой.Еду посвистываю.Надо съедешь,куда денешься.

Этот фрукт обходит справа и начинает мне на пальцах показывать кто Я.Идиот.Он же не читал мой первый пост про вилы.

Забыл написать.Галант у меня 97 года V-6 битурбо,тюнинг-шмунинг там всякий.320 кобыл.Но пошарпаный чуток.Этот господин на ведре,видать чё то там наверно вставил,бо поехал быстро.Но он же мне показал гадость.Обидно однако.И мне пришлось нажать на педальку,догнать засранца,прижать к обочине.И достать вилы.Видели бы его РОЖУ.Я говолю.Два удара,восемь дырок.Взял быстро и сорвал наклейку.Ну.Сорвал гадёныш.Я сел и поехал. Говорю ему.Хороший мальчик,больше так не делай.

Я прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Оксана
молодец. Вы правы . настоящий мужчина. у меня вообще создалось впечатление, чем ущербнее машина..тем наглее поведение на дороге, обида наверно у них на всех и злость)что не могут хорошую авто купить, и для самоутверждения пытаються сами себе доказать, что круче всех они.бывает смешно до слез когда какая нибудь 14 с ревомобязательно из глушителя кряхтя обгоняет какую нибудь бмв у которой под капотом лошадей 250, и водитель здраво мыслящия едет без напряга. ущербно это и смешно смотриться.
СсылкаПожаловаться
Оксана
молодец. Вы правы . настоящий мужчина. у меня вообще создалось впечатление, чем ущербнее машина..тем наглее поведение на дороге, обида наверно у них на всех и злость)что не могут хорошую авто купить, и для самоутверждения пытаються сами себе доказать, что круче всех они.бывает смешно до слез когда какая нибудь 14 с ревомобязательно из глушителя кряхтя обгоняет какую нибудь бмв у которой под капотом лошадей 250, и водитель здраво мыслящия едет без напряга. ущербно это и смешно смотриться.
СсылкаПожаловаться
+1000000000
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ну и на кой он тебе сдался? Нет. В принципе поделом ему, коли он сам спровоцировал. А если он травматик достанет и шмалять начнёт? Дураков то сейчас море, сам знаешь. И всем дуракам правду никогда не докажешь...
СсылкаПожаловаться
ян
Прав. Ну а за показывание гадости мне я еще и массаж лица могу сделать...
СсылкаПожаловаться
Елена
прав)))
в теории многие так же бы поступили, только с быдлом связываться неохота
СсылкаПожаловаться
. .
Дай Дураку Дорогу....Не знаю, прочитав эту лоховскую провокацию и отреагировав ты сам не стал подобен ему ? Прав ? )..А ты уверен, что у него потом не окажется корочек и оказывается он тебе их показывал, а ты на него с вилами.. и свидетели обнаружатся. Мало того, он был ещё и на службе, торопился на супер-пупер важное дело... Попадёшь под раздачу и заколебаешся потом доказывать, что ты не верблюд. Так кто умнее то будет? Тот кто прочитав у лоха лоховское на ведре отреагирует или тот.который поняв . что за надписью сей лошара и даст идиоту дорогу?...И даже просто найти твою тачанку в городе по адресу труда не составляет ваааще ни какого, при минимум шевеления на тему поисков)...И будут у тебя в борту 4, а может и 6 дырок, спущенные колёса и т.п....Мудрее надо быть, я так думаю....
СсылкаПожаловаться
. .
Дай Дураку Дорогу....Не знаю, прочитав эту лоховскую провокацию и отреагировав ты сам не стал подобен ему ? Прав ? )..А ты уверен, что у него потом не окажется корочек и оказывается он тебе их показывал, а ты на него с вилами.. и свидетели обнаружатся. Мало того, он был ещё и на службе, торопился на супер-пупер важное дело... Попадёшь под раздачу и заколебаешся потом доказывать, что ты не верблюд. Так кто умнее то будет? Тот кто прочитав у лоха лоховское на ведре отреагирует или тот.который поняв . что за надписью сей лошара и даст идиоту дорогу?...И даже просто найти твою тачанку в городе по адресу труда не составляет ваааще ни какого, при минимум шевеления на тему поисков)...И будут у тебя в борту 4, а может и 6 дырок, спущенные колёса и т.п....Мудрее надо быть, я так думаю....
СсылкаПожаловаться
Бара-бас очень прав. Если летит быстрей, то пусть летит и не важно на каком он ведре, на импортном или на отечественном. А отвечать на провокации это не годно. Надо думать и о себе чуточку. Хотя я сам бываю не сдержанным, но с этим я борюсь. Меня тоже прижимали и пытались побить молодые понторезы, даже не понял почему, они же не знали что их в больничку повезут. Вот по этому надо сглажвать конфликты и пусть летит кто хочет лететь.
СсылкаПожаловаться
Эх, Серега, темпераментный наш, может ты в Москву поедешь)))) с вилами? И прям в кремль, с разбегу! Если конечно по пути вилы не истрешь об москалевксие драндулеты.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
)))))) темпераментный человечище!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Прав до первого отморозка с оружием или бандитов под прикрытием раздолбанной тачки. Лучше когда он машет в окна руками сидеть посматривать и считать до 10ти в слух, о будет думать что и Вы ругаетесь на него. ))) Нервы они нужнее. А жизнь... иногда она способна оборваться в самый не подходящий момент...
СсылкаПожаловаться
Michael
Прав до первого отморозка с оружием или бандитов под прикрытием раздолбанной тачки. Лучше когда он машет в окна руками сидеть посматривать и считать до 10ти в слух, о будет думать что и Вы ругаетесь на него. ))) Нервы они нужнее. А жизнь... иногда она способна оборваться в самый не подходящий момент...
СсылкаПожаловаться
Считать до 10 не вариант....Как правило работает по принципу:
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 ФАС
Нужна другая считалка
СсылкаПожаловаться
Сложно ответить однозначно, с одной стороны Вы правы, хамы понимают ТОЛЬКО язык силы, и Вы им эту силу показали, с другой стороны, остыньте и посмотрите на ситуацию глазами стороннего наблюдателя: летит-хамит-показывает гадости, да Бог с ним, не поддавайтесь на провокации, как говориться нервные клетки не восстанавливаются!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Однозначно прав, но я бы не связывался... Правило трех "Д" - дай дорогу дураку... Предположим, нарвался бы на отморозка, затеялась бы драка, прибил бы его - так это тюрьма... И стоило из-за одного ублюдка себе жизнь ломать??? А если Вы еще где-то занимались спортом, и на суде это всплывет - впаяют по-максимуму.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Однозначно прав, но я бы не связывался... Правило трех "Д" - дай дорогу дураку... Предположим, нарвался бы на отморозка, затеялась бы драка, прибил бы его - так это тюрьма... И стоило из-за одного ублюдка себе жизнь ломать??? А если Вы еще где-то занимались спортом, и на суде это всплывет - впаяют по-максимуму.
СсылкаПожаловаться
Помните отличное правило 3-х ДДД. Иначе найдёте приключения на свою родную задницу. Оно вам надо? Посчитайте про себя до 10 и вам ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Aleks
герой, ничего нельзя добавить.только ситуация может иметь и другой сценарий....9 грамм и вилы лежат рядом с ещё неостывшим телом молодого пацана.включай голову,если она у тебя хоть иногда работает.
СсылкаПожаловаться
Арина
Нет, Сергей, не правы... Это по моему, внутреннему рейтингу. Урода все равно не исправишь, тот кто наклеил себе такую бумажку - больной головкой и душой. Сила силу ломит, конечно, но, увы, не учит.
СсылкаПожаловаться
Саша Пьезо
Этот случай как вариант способа утверждения собствнной натуры. :)

А так, го*но не трогай не воняет.
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
На днях мотался в Анапу. Парадокс конечно, но... в ту сторону - ни одного "моргунчика". Пристраиваются в хвост "торопыге" и поливают. А вот обратно... что не регион, то с десяток "могунков на жестянке" - это как здрасте. Разгонит "последнюю дохлую кобылу" с горочки... и давай дальником шуровать (а идешь 140-160), пропускаешь, а он просипит полкилометра и сбрасывает до 100. Днем то хрен с ним, обошел с права и дальше, а вот ночью - подбешивает. Садишься такому "моргунчику" на жопу... и даешь ощутить весь прикол дальнего света.
А если еще и с каждым останавливаться - да рук не хватить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.