23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки на дороге.

Как вы поняли,я очень темпераментный человечище.Справедливый и сообразительный.Еду значить на своём драндулете как положенною 110-120 по трассе.Есть возможность,шпарю по левой,нет ухожу в право.Короче часто посматриваю в зеркальце для припудривания носиков.Хм.Вот догоняет наше Российское ведро.Нефига думаю разогнался.Только собрался уступить,смотрю а у него полоса светозащитная на лобовом с присказкой. Угадаете????Думаю многие видели (((( СЬЕ*АЛ НА*УЙ )))) и стрелочка соответственно.

Опс,так не пойдёт,я же не лох тряпочный какой.Еду посвистываю.Надо съедешь,куда денешься.

Этот фрукт обходит справа и начинает мне на пальцах показывать кто Я.Идиот.Он же не читал мой первый пост про вилы.

Забыл написать.Галант у меня 97 года V-6 битурбо,тюнинг-шмунинг там всякий.320 кобыл.Но пошарпаный чуток.Этот господин на ведре,видать чё то там наверно вставил,бо поехал быстро.Но он же мне показал гадость.Обидно однако.И мне пришлось нажать на педальку,догнать засранца,прижать к обочине.И достать вилы.Видели бы его РОЖУ.Я говолю.Два удара,восемь дырок.Взял быстро и сорвал наклейку.Ну.Сорвал гадёныш.Я сел и поехал. Говорю ему.Хороший мальчик,больше так не делай.

Я прав?
Сергей Шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Оксана
молодец. Вы правы . настоящий мужчина. у меня вообще создалось впечатление, чем ущербнее машина..тем наглее поведение на дороге, обида наверно у них на всех и злость)что не могут хорошую авто купить, и для самоутверждения пытаються сами себе доказать, что круче всех они.бывает смешно до слез когда какая нибудь 14 с ревомобязательно из глушителя кряхтя обгоняет какую нибудь бмв у которой под капотом лошадей 250, и водитель здраво мыслящия едет без напряга. ущербно это и смешно смотриться.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Оксана
Оксана
молодец. Вы правы . настоящий мужчина. у меня вообще создалось впечатление, чем ущербнее машина..тем наглее поведение на дороге, обида наверно у них на всех и злость)что не могут хорошую авто купить, и для самоутверждения пытаються сами себе доказать, что круче всех они.бывает смешно до слез когда какая нибудь 14 с ревомобязательно из глушителя кряхтя обгоняет какую нибудь бмв у которой под капотом лошадей 250, и водитель здраво мыслящия едет без напряга. ущербно это и смешно смотриться.
СсылкаПожаловаться
+1000000000
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ну и на кой он тебе сдался? Нет. В принципе поделом ему, коли он сам спровоцировал. А если он травматик достанет и шмалять начнёт? Дураков то сейчас море, сам знаешь. И всем дуракам правду никогда не докажешь...
СсылкаПожаловаться
ян
Прав. Ну а за показывание гадости мне я еще и массаж лица могу сделать...
СсылкаПожаловаться
Елена
прав)))
в теории многие так же бы поступили, только с быдлом связываться неохота
СсылкаПожаловаться
. .
Дай Дураку Дорогу....Не знаю, прочитав эту лоховскую провокацию и отреагировав ты сам не стал подобен ему ? Прав ? )..А ты уверен, что у него потом не окажется корочек и оказывается он тебе их показывал, а ты на него с вилами.. и свидетели обнаружатся. Мало того, он был ещё и на службе, торопился на супер-пупер важное дело... Попадёшь под раздачу и заколебаешся потом доказывать, что ты не верблюд. Так кто умнее то будет? Тот кто прочитав у лоха лоховское на ведре отреагирует или тот.который поняв . что за надписью сей лошара и даст идиоту дорогу?...И даже просто найти твою тачанку в городе по адресу труда не составляет ваааще ни какого, при минимум шевеления на тему поисков)...И будут у тебя в борту 4, а может и 6 дырок, спущенные колёса и т.п....Мудрее надо быть, я так думаю....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на . .
. .
Дай Дураку Дорогу....Не знаю, прочитав эту лоховскую провокацию и отреагировав ты сам не стал подобен ему ? Прав ? )..А ты уверен, что у него потом не окажется корочек и оказывается он тебе их показывал, а ты на него с вилами.. и свидетели обнаружатся. Мало того, он был ещё и на службе, торопился на супер-пупер важное дело... Попадёшь под раздачу и заколебаешся потом доказывать, что ты не верблюд. Так кто умнее то будет? Тот кто прочитав у лоха лоховское на ведре отреагирует или тот.который поняв . что за надписью сей лошара и даст идиоту дорогу?...И даже просто найти твою тачанку в городе по адресу труда не составляет ваааще ни какого, при минимум шевеления на тему поисков)...И будут у тебя в борту 4, а может и 6 дырок, спущенные колёса и т.п....Мудрее надо быть, я так думаю....
СсылкаПожаловаться
Бара-бас очень прав. Если летит быстрей, то пусть летит и не важно на каком он ведре, на импортном или на отечественном. А отвечать на провокации это не годно. Надо думать и о себе чуточку. Хотя я сам бываю не сдержанным, но с этим я борюсь. Меня тоже прижимали и пытались побить молодые понторезы, даже не понял почему, они же не знали что их в больничку повезут. Вот по этому надо сглажвать конфликты и пусть летит кто хочет лететь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Эх, Серега, темпераментный наш, может ты в Москву поедешь)))) с вилами? И прям в кремль, с разбегу! Если конечно по пути вилы не истрешь об москалевксие драндулеты.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
)))))) темпераментный человечище!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Прав до первого отморозка с оружием или бандитов под прикрытием раздолбанной тачки. Лучше когда он машет в окна руками сидеть посматривать и считать до 10ти в слух, о будет думать что и Вы ругаетесь на него. ))) Нервы они нужнее. А жизнь... иногда она способна оборваться в самый не подходящий момент...
СсылкаПожаловаться
Иван ШипиловВ ответ на Michael
Michael
Прав до первого отморозка с оружием или бандитов под прикрытием раздолбанной тачки. Лучше когда он машет в окна руками сидеть посматривать и считать до 10ти в слух, о будет думать что и Вы ругаетесь на него. ))) Нервы они нужнее. А жизнь... иногда она способна оборваться в самый не подходящий момент...
СсылкаПожаловаться
Считать до 10 не вариант....Как правило работает по принципу:
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 ФАС
Нужна другая считалка
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Сложно ответить однозначно, с одной стороны Вы правы, хамы понимают ТОЛЬКО язык силы, и Вы им эту силу показали, с другой стороны, остыньте и посмотрите на ситуацию глазами стороннего наблюдателя: летит-хамит-показывает гадости, да Бог с ним, не поддавайтесь на провокации, как говориться нервные клетки не восстанавливаются!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Однозначно прав, но я бы не связывался... Правило трех "Д" - дай дорогу дураку... Предположим, нарвался бы на отморозка, затеялась бы драка, прибил бы его - так это тюрьма... И стоило из-за одного ублюдка себе жизнь ломать??? А если Вы еще где-то занимались спортом, и на суде это всплывет - впаяют по-максимуму.
СсылкаПожаловаться
виктор коноплёвВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Однозначно прав, но я бы не связывался... Правило трех "Д" - дай дорогу дураку... Предположим, нарвался бы на отморозка, затеялась бы драка, прибил бы его - так это тюрьма... И стоило из-за одного ублюдка себе жизнь ломать??? А если Вы еще где-то занимались спортом, и на суде это всплывет - впаяют по-максимуму.
СсылкаПожаловаться
Помните отличное правило 3-х ДДД. Иначе найдёте приключения на свою родную задницу. Оно вам надо? Посчитайте про себя до 10 и вам ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
aleks
герой, ничего нельзя добавить.только ситуация может иметь и другой сценарий....9 грамм и вилы лежат рядом с ещё неостывшим телом молодого пацана.включай голову,если она у тебя хоть иногда работает.
СсылкаПожаловаться
Арина
Нет, Сергей, не правы... Это по моему, внутреннему рейтингу. Урода все равно не исправишь, тот кто наклеил себе такую бумажку - больной головкой и душой. Сила силу ломит, конечно, но, увы, не учит.
СсылкаПожаловаться
Саша Пьезо
Этот случай как вариант способа утверждения собствнной натуры. :)

А так, го*но не трогай не воняет.
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
На днях мотался в Анапу. Парадокс конечно, но... в ту сторону - ни одного "моргунчика". Пристраиваются в хвост "торопыге" и поливают. А вот обратно... что не регион, то с десяток "могунков на жестянке" - это как здрасте. Разгонит "последнюю дохлую кобылу" с горочки... и давай дальником шуровать (а идешь 140-160), пропускаешь, а он просипит полкилометра и сбрасывает до 100. Днем то хрен с ним, обошел с права и дальше, а вот ночью - подбешивает. Садишься такому "моргунчику" на жопу... и даешь ощутить весь прикол дальнего света.
А если еще и с каждым останавливаться - да рук не хватить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария