11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбор ситуации

пешеходный переход 1 автомобиль двигаясь по левой полосе останавливаеться перед пешеходом за ним едет ваз 2115 и резко сворачивает в правую полосу без поворотника и жмёт по тормозам ,я двигаясь по правой полосе на шевроле из за резкости ваз 2115 не успеваю на это среагировать и жму резко в колы по тормозам и бью ваз 2115 в жопу.у меня нет видеорегистратора,но со мной ехал человек (свидетель) так же был человек который ехал за мной следом и всё видел но у него нет видео регистратора как тут быть?
валёк шевелёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
иван петухов
А свидетелей в протокол ДТП вписали?
СсылкаПожаловаться
валёк шевелёвВ ответ на иван петухов
иван петухов
А свидетелей в протокол ДТП вписали?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А что ГАИ говорит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Показания свидетей надо вписать в протокол.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ситуация - кто кого переговорит(( особенно, если свидетели и у него есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
записать свидетелей, если та сторона не признает вины и ГИБДД ее вину не установит - готовиться к суду
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Учись ездить, обоюдка в лучшем случае, а так твоя вина, на будущее наука.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Валек, ситуация такая: если свидетели зафиксированы в протоколе о ДТП и готовы приехать в суд - дело одно. Если нет - то совсем другое. Что написано в протоколе и кого определили виновником???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кто сзади - тот и папа, то есть виновник.
Машина не умеет перестраиваться мгновенно, как только перестроение началось - нужно было тормозить. Если бы удар был в правую бочину - были бы варианты, а четко в зад - виноват однозначно
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А перед пешеходным переходом Вы скорость снизить не подумали? Виноваты в общем оба...Если ВАЗ стоит перед Вам - то скорее всего в группе разбора виновником ДТП признают Вас. И в суде тоже. Даже если есть свидетели...Он маневр завершил, Вы просто не среагировали, перед пешеходным переходом надо снижать скорость...
СсылкаПожаловаться