Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

разбор ситуации

пешеходный переход 1 автомобиль двигаясь по левой полосе останавливаеться перед пешеходом за ним едет ваз 2115 и резко сворачивает в правую полосу без поворотника и жмёт по тормозам ,я двигаясь по правой полосе на шевроле из за резкости ваз 2115 не успеваю на это среагировать и жму резко в колы по тормозам и бью ваз 2115 в жопу.у меня нет видеорегистратора,но со мной ехал человек (свидетель) так же был человек который ехал за мной следом и всё видел но у него нет видео регистратора как тут быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
иван петухов
А свидетелей в протокол ДТП вписали?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А свидетелей в протокол ДТП вписали?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
А что ГАИ говорит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Показания свидетей надо вписать в протокол.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ситуация - кто кого переговорит(( особенно, если свидетели и у него есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
записать свидетелей, если та сторона не признает вины и ГИБДД ее вину не установит - готовиться к суду
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Учись ездить, обоюдка в лучшем случае, а так твоя вина, на будущее наука.
СсылкаПожаловаться
Валек, ситуация такая: если свидетели зафиксированы в протоколе о ДТП и готовы приехать в суд - дело одно. Если нет - то совсем другое. Что написано в протоколе и кого определили виновником???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кто сзади - тот и папа, то есть виновник.
Машина не умеет перестраиваться мгновенно, как только перестроение началось - нужно было тормозить. Если бы удар был в правую бочину - были бы варианты, а четко в зад - виноват однозначно
СсылкаПожаловаться
А перед пешеходным переходом Вы скорость снизить не подумали? Виноваты в общем оба...Если ВАЗ стоит перед Вам - то скорее всего в группе разбора виновником ДТП признают Вас. И в суде тоже. Даже если есть свидетели...Он маневр завершил, Вы просто не среагировали, перед пешеходным переходом надо снижать скорость...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru