3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор моего ДТП. Я в восхищении.

Десять дней назад случилось маленькое ДТП при высадке пассажира. 80% комментаторов в "Курилке" и "Флудилке" сказали, что я виновата, а остальные сочувствующие допускали "обоюдку". Я прониклась и ехала с настроением каяться и извиняться. Как бы не так. Только я заняла очередь, только включила любимый Автомэйл, как раздался голос "Котельникова" и я без очереди прошла к инспектору. Он шлёпнул штампы на бумаги и сказал "Можете отнести документы в страховую. До свидания". Я обалдела и спрашиваю - "А кто виноват?". Он отвечает - "Виноват Пахомов". И я умчалась домой - до сих пор под впечатлением.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Антонина Котельникова
Вот ссылка на видео ДТП и его обсуждение здешним народом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот ссылка на видео ДТП и его обсуждение здешним народом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
С тебя магарыч Антонина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С тебя магарыч Антонина.
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Повезло, ты уже звезда Мыла, скоро автографы брать начнут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Повезло, ты уже звезда Мыла, скоро автографы брать начнут.
СсылкаПожаловаться
Интернетславой гордится нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интернетславой гордится нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Смирись, пожиная лавры.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Смирись, пожиная лавры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заполняю Извещение о ДТП для страховой и не хватает № Свидетельства о регистрации Опеля и даты выдачи ВУ Пахомова. То есть надо ему звонить и спрашивать - а мне так неловко, прямо боюсь позвонить. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Смирись, пожиная лавры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.... звони в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Кстати у меня было похожее ДТП когда-то. И я остался виноватым. тоже был на месте опеля. Кстати меня оправдали бы, если бы было видео. А так по характеру повреждений я виноват., т.е подрезал получается так.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати у меня было похожее ДТП когда-то. И я остался виноватым. тоже был на месте опеля. Кстати меня оправдали бы, если бы было видео. А так по характеру повреждений я виноват., т.е подрезал получается так.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю как у вас было а в данном случае Опель даже не подрезал а притерся сбоку . Правильно его виновным сделали. Антонина стояла в своем ряду . По поводу аварийки там ведь могло быть ДТП и впереди авто Антонины лежать человек .А Опель мог его просто раздавить И еще на некоторых автомобилях при резком торможении автоматически включается аварийка.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну не знаю как у вас было а в данном случае Опель даже не подрезал а притерся сбоку . Правильно его виновным сделали. Антонина стояла в своем ряду . По поводу аварийки там ведь могло быть ДТП и впереди авто Антонины лежать человек .А Опель мог его просто раздавить И еще на некоторых автомобилях при резком торможении автоматически включается аварийка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я повораячивал на право, машина стояла, когда я уже стал совершать маневр , он поехал. Сказал сначала , что он не увидел, а потом просто повел себя не прилично. полицаям сказал, что он ехал. а я его подрезал.
Предлагал мне правда махинации, с тем что он будет виноват, а деньги со страховой мы поделим пополам)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я повораячивал на право, машина стояла, когда я уже стал совершать маневр , он поехал. Сказал сначала , что он не увидел, а потом просто повел себя не прилично. полицаям сказал, что он ехал. а я его подрезал.
Предлагал мне правда махинации, с тем что он будет виноват, а деньги со страховой мы поделим пополам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда поражает, когда взрослые люди начинают в глаза врать, как первоклассники, мерзко и гадко становится, и стыдно почему то.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всегда поражает, когда взрослые люди начинают в глаза врать, как первоклассники, мерзко и гадко становится, и стыдно почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал инспектор, этот тип у них частый гость. скорей всего он меня просто подставил. сам юрист, который занимается всеми этими делами со страховыми работает и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как сказал инспектор, этот тип у них частый гость. скорей всего он меня просто подставил. сам юрист, который занимается всеми этими делами со страховыми работает и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну раз юрист оно понятно. был я как то свидетелем по делу о порче имущества ( баба машину мужа бывшего всю исцарапала), ох там у следователя её адвокат врал и переобувался по пять раз за 10 минут.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ну раз юрист оно понятно. был я как то свидетелем по делу о порче имущества ( баба машину мужа бывшего всю исцарапала), ох там у следователя её адвокат врал и переобувался по пять раз за 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По паршивой овце не надо судить о всем стаде. Юристы ловят преступников, судят, добиваются оправдания невиновных. Всех под одну гребенку не стоит. Что-то ты молчишь о своей профессии, ведь и среди твоих коллег бывают непорядочные
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Странник
Странник
По паршивой овце не надо судить о всем стаде. Юристы ловят преступников, судят, добиваются оправдания невиновных. Всех под одну гребенку не стоит. Что-то ты молчишь о своей профессии, ведь и среди твоих коллег бывают непорядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"добиваются оправдания невиновных."

но есть нюанс, всё они это делают за деньги...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Стасу пузырь, мне сигарет пачку. Поздравляю Тоня. Кстати я был в числе воздержавшихся))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Стасу пузырь, мне сигарет пачку. Поздравляю Тоня. Кстати я был в числе воздержавшихся))
СсылкаПожаловаться
Мне теперь как-то стыдно.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Теперь и на автоподставах можно зарабатывать.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария