Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Разбор моего ДТП. Я в восхищении.

Десять дней назад случилось маленькое ДТП при высадке пассажира. 80% комментаторов в "Курилке" и "Флудилке" сказали, что я виновата, а остальные сочувствующие допускали "обоюдку". Я прониклась и ехала с настроением каяться и извиняться. Как бы не так. Только я заняла очередь, только включила любимый Автомэйл, как раздался голос "Котельникова" и я без очереди прошла к инспектору. Он шлёпнул штампы на бумаги и сказал "Можете отнести документы в страховую. До свидания". Я обалдела и спрашиваю - "А кто виноват?". Он отвечает - "Виноват Пахомов". И я умчалась домой - до сих пор под впечатлением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Вот ссылка на видео ДТП и его обсуждение здешним народом.
СсылкаПожаловаться
Вот ссылка на видео ДТП и его обсуждение здешним народом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
С тебя магарыч Антонина.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
С тебя магарыч Антонина.
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Повезло, ты уже звезда Мыла, скоро автографы брать начнут.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Повезло, ты уже звезда Мыла, скоро автографы брать начнут.
СсылкаПожаловаться
Интернетславой гордится нельзя.
СсылкаПожаловаться
Интернетславой гордится нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Смирись, пожиная лавры.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заполняю Извещение о ДТП для страховой и не хватает № Свидетельства о регистрации Опеля и даты выдачи ВУ Пахомова. То есть надо ему звонить и спрашивать - а мне так неловко, прямо боюсь позвонить. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.... звони в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Кстати у меня было похожее ДТП когда-то. И я остался виноватым. тоже был на месте опеля. Кстати меня оправдали бы, если бы было видео. А так по характеру повреждений я виноват., т.е подрезал получается так.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Кстати у меня было похожее ДТП когда-то. И я остался виноватым. тоже был на месте опеля. Кстати меня оправдали бы, если бы было видео. А так по характеру повреждений я виноват., т.е подрезал получается так.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю как у вас было а в данном случае Опель даже не подрезал а притерся сбоку . Правильно его виновным сделали. Антонина стояла в своем ряду . По поводу аварийки там ведь могло быть ДТП и впереди авто Антонины лежать человек .А Опель мог его просто раздавить И еще на некоторых автомобилях при резком торможении автоматически включается аварийка.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну не знаю как у вас было а в данном случае Опель даже не подрезал а притерся сбоку . Правильно его виновным сделали. Антонина стояла в своем ряду . По поводу аварийки там ведь могло быть ДТП и впереди авто Антонины лежать человек .А Опель мог его просто раздавить И еще на некоторых автомобилях при резком торможении автоматически включается аварийка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я повораячивал на право, машина стояла, когда я уже стал совершать маневр , он поехал. Сказал сначала , что он не увидел, а потом просто повел себя не прилично. полицаям сказал, что он ехал. а я его подрезал.
Предлагал мне правда махинации, с тем что он будет виноват, а деньги со страховой мы поделим пополам)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я повораячивал на право, машина стояла, когда я уже стал совершать маневр , он поехал. Сказал сначала , что он не увидел, а потом просто повел себя не прилично. полицаям сказал, что он ехал. а я его подрезал.
Предлагал мне правда махинации, с тем что он будет виноват, а деньги со страховой мы поделим пополам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда поражает, когда взрослые люди начинают в глаза врать, как первоклассники, мерзко и гадко становится, и стыдно почему то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
всегда поражает, когда взрослые люди начинают в глаза врать, как первоклассники, мерзко и гадко становится, и стыдно почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал инспектор, этот тип у них частый гость. скорей всего он меня просто подставил. сам юрист, который занимается всеми этими делами со страховыми работает и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Как сказал инспектор, этот тип у них частый гость. скорей всего он меня просто подставил. сам юрист, который занимается всеми этими делами со страховыми работает и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну раз юрист оно понятно. был я как то свидетелем по делу о порче имущества ( баба машину мужа бывшего всю исцарапала), ох там у следователя её адвокат врал и переобувался по пять раз за 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ну раз юрист оно понятно. был я как то свидетелем по делу о порче имущества ( баба машину мужа бывшего всю исцарапала), ох там у следователя её адвокат врал и переобувался по пять раз за 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По паршивой овце не надо судить о всем стаде. Юристы ловят преступников, судят, добиваются оправдания невиновных. Всех под одну гребенку не стоит. Что-то ты молчишь о своей профессии, ведь и среди твоих коллег бывают непорядочные
СсылкаПожаловаться
Странник
По паршивой овце не надо судить о всем стаде. Юристы ловят преступников, судят, добиваются оправдания невиновных. Всех под одну гребенку не стоит. Что-то ты молчишь о своей профессии, ведь и среди твоих коллег бывают непорядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"добиваются оправдания невиновных."

но есть нюанс, всё они это делают за деньги...
СсылкаПожаловаться
Стасу пузырь, мне сигарет пачку. Поздравляю Тоня. Кстати я был в числе воздержавшихся))
СсылкаПожаловаться
Стасу пузырь, мне сигарет пачку. Поздравляю Тоня. Кстати я был в числе воздержавшихся))
СсылкаПожаловаться
Мне теперь как-то стыдно.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Теперь и на автоподставах можно зарабатывать.))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Отпускник21 ноября
Хочу ВАС обрадовать , вы здесь точно не виноваты.

Запись скопируйте и сохраните до разбора в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Отпускник21 ноября
Хочу ВАС обрадовать , вы здесь точно не виноваты.

Запись скопируйте и сохраните до разбора в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Да, вы один практически верили в мою невиновность. Но инспектор видео не смотрел.
СсылкаПожаловаться
хорошо что обошлось.аккуратнее начинайте движение.зеркало.поворотник.старт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Он лохонулся заявив,что ты была на аварийке

Так и должно было быть,Пахомов этот сам чайник!))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам надо было создать тему "Какая я счастливая женщина" № 1 )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Ну хоть должно же и мне когда-то везти. Парня жалко если честно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сейчас как то стало...человеку по барабану, чувствует он свою вину или нет. Ему кто то сказал, что он не виноват...он и рад. Водитель обычно сам знает...виноват или нет. Раньше как то было по совести...ну ошибся...извинился там. А сейчас регистраторы там разные заменили совесть совсем.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сейчас как то стало...человеку по барабану, чувствует он свою вину или нет. Ему кто то сказал, что он не виноват...он и рад. Водитель обычно сам знает...виноват или нет. Раньше как то было по совести...ну ошибся...извинился там. А сейчас регистраторы там разные заменили совесть совсем.
СсылкаПожаловаться
Мне не по барабану, я уже настроилась извиняться, а виноватым сделали его. Может потому что я была в своём ряду, а он отъехал изменив положение машины.
СсылкаПожаловаться
Мне не по барабану, я уже настроилась извиняться, а виноватым сделали его. Может потому что я была в своём ряду, а он отъехал изменив положение машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не все ещё потеряно :) я вообще считаю...для себя, что в любой аварии всегда виноваты оба. Конечно, кто то виноват по закону...но в 90 процентов случаев что то мог сделать и невиновный, чтобы аварии не было. одним словом ПОБЕДЫ тут нет ни у кого и нет смысла зацикливаться над выяснением тонкостей...Раз признали его виновным...ну что делать...ГАИ правила знают все же лучше нас.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Значит не все ещё потеряно :) я вообще считаю...для себя, что в любой аварии всегда виноваты оба. Конечно, кто то виноват по закону...но в 90 процентов случаев что то мог сделать и невиновный, чтобы аварии не было. одним словом ПОБЕДЫ тут нет ни у кого и нет смысла зацикливаться над выяснением тонкостей...Раз признали его виновным...ну что делать...ГАИ правила знают все же лучше нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты загнул "ГАИ правила знают все же лучше нас", а откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Странник
Ну это ты загнул "ГАИ правила знают все же лучше нас", а откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их работа...это просто банальный опыт у них. Сидя в форумах и просто катаясь по дороге такого опыта не получишь. Хочешь, на хочешь, но если каждый день разбираешь аварии изучишь ПДД:)
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Ваш оппонент не выполнил требование п. 2.5 (немедленно не остановился), что вероятно повлияло на такое решение... Аварийку не надо включать, этим вы вводите в заблуждение других водителей. Надо включать правый поворотник перед остановкой, и - левый перед тем как начинаете движение. Под началом движения понимается момент трогания ТС с места стоянки или остановки с перестроением на соседнюю полосу движения или без него. Водитель обязан информировать других УД о том, что он переводит свое ТС из неподвижного состояния в подвижное подачей соответствующих сигналов поворота (заблаговременно). Вами нарушен п. 8.1 ПДД. Очевидно и то, что он рассчитывал встать сразу перед вами, но неожиданно для него вы тронулись и этого мгновения хватило для ДТП. Запись на регистраторе, если и сработала бы, но только против вас.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Почувствуйте разницу!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Почувствуйте разницу!
СсылкаПожаловаться
Это картинки в статике, а надо понимать что произошло в динамике. Водитель опеля перестраивался чтобы остановиться перед автором. Не посмотрев в зеркало, автор трогается и через секунду они встретились. У оппонента автора не было времени для исправления ошибки автора. Правильно говорит ниже "Леонид-65".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru