24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор ДТП длится 3 месяца. машина ржавеет. что делать?

Попали в ДТП, дело в разборе третий месяц. машина битая под окном, без гаража. Трогать боялся, думал - экспертиза или еще что. Но так машина заржавеет, я вообще продал бы ее. Прошу совета - что вообще можно или нельзя делать с машиной до решения о виновности со стороны ГИБДД? Можно ее обслуживать? Ремонтировать? Продавать? Спасибо заранее.
Evgeny Danilov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ильдар вафин
Восстановить собрать чеки-потом если не крайний -сделать предъяву виновнику(в его страховую) через суд.Экспертиза не помешает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Восстановить собрать чеки-потом если не крайний -сделать предъяву виновнику(в его страховую) через суд.Экспертиза не помешает.
СсылкаПожаловаться
Потом эти чеки в туалете на стенки наклеиь
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Обратиться в независимую экспертизу,оценить ущерб и делать всё что угодно.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
только не забудь после эспертизы сделать фото детально что где бито, хотя делать конечно не желатьлено если ты считаешь себя правым,у меня так друг сулился 1,5 года и экспертиз назначали раза 3,так что смотри сам
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
только не забудь после эспертизы сделать фото детально что где бито, хотя делать конечно не желатьлено если ты считаешь себя правым,у меня так друг сулился 1,5 года и экспертиз назначали раза 3,так что смотри сам
СсылкаПожаловаться
Снимков эксперт профессионально наделает. Рни в отчеите будут приложены
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На всё есть,установленные законом, сроки. Требуйте после этих сроков необходимые выписки,документы и прочие бумаги вплоть до письменного отказа и так выше по инстанциям.Собирайте официальные отказы,добавьте независимую экспертизу(популярную в юридических кругах) и восстанавливайте авто или продавайте,а дальше судебные тяжбы....
СсылкаПожаловаться
Evgeny Danilov
Спасибо за ответы. Судиться с виновником (предположительно) я буду едва ли, ущерб не превышает 100 тыс. Но страховую хотел бы пройти без проблем. То есть идти в независимую экспертизу? И страховая это примет? Или идти по направлению страховой? У меня - Согласие, у него - Ингосстрах. Может быть кто-то порекомендует хорошую (проверенную) независимую экспертизу для Ингостраха...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Страховая всё принимает только через суды.Если акт ущерба от СК вас устраивает,то смысла экспертизы нет,вас только не устроит сумма восстановления реальная и по страховке,тут важна экспертиза оценки стоимости восстановления и з\частей.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Правильно вам советуют Пищите в ГАИ официальную бумагу и посмотрите что они вам ответят
СсылкаПожаловаться
владимир марков
Попали в дтп 3 месяца назад 3 с переломами у нас машина разбита .У НАС ДО СИХ ПОР ни экспертиз ни следствия что делать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария