Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разбито в хлам лобовое стекло.

Что будет если меня остановит гаишник с напрочь разбитым лобовым стеклом?Например если ехать до станции где мне его поменяют 60 кмпоеду на аварийках?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Суворов
Остановят, выпишут штраф, и не разрешат продолжать движение до устранения неисправности, т.к ни чего не видно. Придется либо выдавить стекло, либо до станции на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а что, ближе ничего нету?
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
Ближе нет,так как стекло купить нужно еще(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
Лобовуха разбита только с пасажирской стороны.а с водительской нет,видимость есть.Все равно штраф буде?Я же допустим в дороге разбил и сейчас движусь к месту устранения неисправности?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ну значит не совсем в хлам, но придраться захочет придерется. И если трещин нет в рабочей зоне дворника со стороны водителя, то проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Есть "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств", так вот там есть только пункт "7. Прочие элементы конструкции

7.1. Количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу Р 51709-2001, ОТСУТСТВУЮТ СТЕКЛА, предусмотренные конструкцией транспортного средства."
У вас же не отсутствуют? Просто побиты?
Но даже если отсутствуют, можете заплатить штраф 100р и ехать устранять...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если разбито с пассажирской стороны, то и останавливать вас не будут.
СсылкаПожаловаться
школа любажская
если 10 см одна полоса на против водителя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru