Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

разбили машину

друг, управляя моим транспортным средством разбил морду машину врезавшись впереди стоящее тс. Подышал в трубку - показали алкогольное опьянение. У меня ОСАГО. Я могу как то по закону потребовать с него выплату за ремонт авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а зачем ему авто дал)))это вас могут привлечь за передачу управление автомобилем лицу находящимся в алкогольном опъянении. если по доброй воле передали авто в управление то никак, или пишите заявление об угоне

Статья в КоАП есть за передачу руля пьяному и чайников иногда лишают,по неграмотности.Доказать,что хозяин заведомо знал,что водитель пьян нереально.Хозяин скажет так-я не врач,мед.образования и права на мед.освидетельствование не имею,это может делать только врач-нарколог,а то что запах из рта,ну и что,может ему плохо стало,врач же выносит заключение не по запаху ведь..Вот если бы первый раз гайец поймал их,у пьяного изъяли права и сразу после выхода из больницы он сел за руль,тогда не отмажешься,но я думаю таких отморозков не бывает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
альбея, разорение с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Aleks
скорее всего это уже не друг,если ставится таким образом вопрос.
СсылкаПожаловаться
денег точно не получиш по осаго,друга треси.
СсылкаПожаловаться
Елена
ни в жизнь никому не дам свою машину)))
сочувствую, потому что и с другом и с машиной теперь у вас проблемы, да еще и с чужой поврежденной машиной теперь вам разбираться.
по осаго ничего вам не светит,увы,т.к. формально вы виноватый.
если бы каско было, тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
Елена
сочувствую, потому что и с другом и с машиной теперь у вас проблемы, да еще и с чужой поврежденной машиной теперь вам разбираться.
СсылкаПожаловаться
По каско тоже не возмещают ущерб,если виновный за управлением пьян.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Даю машину безбоязненно дочери и зятю, и сыну. Договорённость - ремонт в любой форме за их счёт, аналогично беру их авто, у наших авто разные возможности, да и если вдруг ремонт накатит беру их авто. Пока только я возместил дочери цену стоимости и ремонта лобового стекла её Ситроена.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Жену и Автомобиль НЕ ДОВЕРЯЮ ДАЖЕ ДРУГУ!
Будет вам урок.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Жену и Автомобиль НЕ ДОВЕРЯЮ ДАЖЕ ДРУГУ!
Будет вам урок.
СсылкаПожаловаться
Жену и Автомобиль НЕ ДОВЕРЯЮ ДАЖЕ ДРУГУ!Будет вам урок.
А супруге (своей) авто доверяете?
СсылкаПожаловаться
Жену и Автомобиль НЕ ДОВЕРЯЮ ДАЖЕ ДРУГУ!Будет вам урок.
А супруге (своей) авто доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катрина, привет! Жена напрочь не садится за руль моего акцента, не нравится он ей, ну вот....ни в какую!!! Носится на своей авейке, даже в булочную.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Катрина, привет! Жена напрочь не садится за руль моего акцента, не нравится он ей, ну вот....ни в какую!!! Носится на своей авейке, даже в булочную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер,Серж! Авейк,как я поняла - шевроле авео.
Я бы тоже на акценте супруга не каталась бы,и в булочную его посылала бы сама!)))
Но это я не в ваш адрес,а в адрес своего молодого чела (будущего)- у настоящего другое авто и предпочитает заведения выше уровнем. Кстати,я не разделяю его точки зрения....
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Серж! Авейк,как я поняла - шевроле авео.
Я бы тоже на акценте супруга не каталась бы,и в булочную его посылала бы сама!)))
Но это я не в ваш адрес,а в адрес своего молодого чела (будущего)- у настоящего другое авто и предпочитает заведения выше уровнем. Кстати,я не разделяю его точки зрения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПАРДОН, Я СДЕЛАЮ АКЦЕНТ (НЕ АВТО) НА ИМЕНИ КАТРИН. Я ПОНЯЛ, СЛАВА БОГУ, ЧТО ХОТЬ В БУЛАЧНУЮ, А НЕ КУДА ПО ДАЛЕЕ....
А ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - ЭТО ЗАВЕДЕНИЯ ВЫШЕ УРОВНЯ?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ПАРДОН, Я СДЕЛАЮ АКЦЕНТ (НЕ АВТО) НА ИМЕНИ КАТРИН. Я ПОНЯЛ, СЛАВА БОГУ, ЧТО ХОТЬ В БУЛАЧНУЮ, А НЕ КУДА ПО ДАЛЕЕ....
А ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - ЭТО ЗАВЕДЕНИЯ ВЫШЕ УРОВНЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну его,карьериста и педанта.Вот всё у него правильно: вилка слева-ножик справа,мерси- пожалуйста...,а хочется вот так ,по простому,курочку скушать ручками и пить вино не когда надо( правильно),а когда захочется....
Так,нюни в сторону,надо идти дальше.
СсылкаПожаловаться
Да ну его,карьериста и педанта.Вот всё у него правильно: вилка слева-ножик справа,мерси- пожалуйста...,а хочется вот так ,по простому,курочку скушать ручками и пить вино не когда надо( правильно),а когда захочется....
Так,нюни в сторону,надо идти дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭТО КАК В АНЕГДОТЕ: ПАРЕНЬ ДЕВУШКУ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ УГОЩАЕТ В РЕСТОРАНЕ, И ТО, И ДРУГОЕ, ИЗЫСКАННЫЕ БЛЮДА...КОРОЧЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, И В КОНЦЕ СПРАШИВАЕТ МОЛ НУ ЧТО ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ, А ОНА ВЫЗДЫХАЯ!: БОРЩА ХОЧУ СО СМЕТАНОЮ!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ЭТО КАК В АНЕГДОТЕ: ПАРЕНЬ ДЕВУШКУ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ УГОЩАЕТ В РЕСТОРАНЕ, И ТО, И ДРУГОЕ, ИЗЫСКАННЫЕ БЛЮДА...КОРОЧЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, И В КОНЦЕ СПРАШИВАЕТ МОЛ НУ ЧТО ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ, А ОНА ВЫЗДЫХАЯ!: БОРЩА ХОЧУ СО СМЕТАНОЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вы перешли на капс? глаза режет.
СсылкаПожаловаться
Почему вы перешли на капс? глаза режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жёнка какую то кнопку нажала....
Глаза беречь надо, я сам заметил, от ТВ меньше устают. А если угол манитора изменить?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
жёнка какую то кнопку нажала....
Глаза беречь надо, я сам заметил, от ТВ меньше устают. А если угол манитора изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...она в одноклассники свои не могла войти, накуралесила.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на сколько мне известно то страховые НЕ ВОЗМЕЩАЮТ ущерб виновнику ДТП будь он пьяный или трезвый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru