Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

разбила девятку

где в гатчине ремонтируют.согласна на мастеров из гаражей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Гошка Гошкин
Приезай в Самару по высшему разряду сделаем!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Приезай в Самару по высшему разряду сделаем!!!
СсылкаПожаловаться
И дешевле работа и запчасти и покраска.Пусть машина едет к запчастям ,а не запчасти к машине.Консультацию что сколько стоит в Тольятти.по запчастям могу написать.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Согласна на Мастеров из гаражей?

А Вы думаете что в гаражах только дураки работают? Все хорошие мастера на СТО?
Вы ошибаетесь. Знаете как работают на сервисах? Вот там больше могут накосячить чем хороший мастер,который всю свою жизнь отдал своему делу. На нем и ответственность лежит больше. У него есть возможность делать дешевле. Т.к у него нет хозяина с которым нужно делится. Или который ему будет платить копейки от заработанной им суммы.
По крайней мере я знаю много очень хороших мастеров которые работают в так называемых гаражах. У ребят есть свои сушильные камеры. И почему то не одного не загонишь работать на хозяина.
У меня тоже есть свой бокс. До этого тоже достаточно лет работал на сервисах. Там не качество важно. Там важно количество.
Хотя не спорю что есть супер сервисы,но цена вопроса будет равна стоимости Вашей машинки.
Удачи Вам. Просто немного задело Ваше "Согласна на мастера из гаражей".
СсылкаПожаловаться
Как разбила-то .Сильно.В Гатчине сервисов как собак нерезаных.В Старую дорогу съездий на выезде ,где Колпаны.Делают вреде так себе---зато дешево))))))))). Но я сам делаю в гаражах.И у одного мастера
СсылкаПожаловаться
пара мастерских и разборок в Пригородном напротив МРЭО.а вообще девятки чинятся на любом углу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru