Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

разбил крайслер

разбил крайслер, и незнаю где ремонтируют американцев. там проблема в ходовой, кто что посоветует?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Кулаков
На стенд, думаю придется вытягивать
СсылкаПожаловаться
Гоша
Вытягивать однозначно надо,плюс придется покупать новое крыло,бампер,подвеску. После ремонта советую продать т.к начнет жрать резину и вести в сторону т.к. геометрия нарушена а её очень сложно восстановить
СсылкаПожаловаться
Гоша
Вытягивать однозначно надо,плюс придется покупать новое крыло,бампер,подвеску. После ремонта советую продать т.к начнет жрать резину и вести в сторону т.к. геометрия нарушена а её очень сложно восстановить
СсылкаПожаловаться
не факт, очень интересный удар, передняя стойка (дверь) стоит на месте, так что есть большая вероятность выставить все на место
СсылкаПожаловаться
x-perience
не факт, очень интересный удар, передняя стойка (дверь) стоит на месте, так что есть большая вероятность выставить все на место
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тож так думаю, подрамник и рычаг новые могут помочь, а ваще продавать как есть и считать что повезло в жизни, попробуй посчитать затраты на ремонт и за сколько битую заберут, и сколько свежак стоить будет
СсылкаПожаловаться
Twomak

я тож так думаю, подрамник и рычаг новые могут помочь, а ваще продавать как есть и считать что повезло в жизни, попробуй посчитать затраты на ремонт и за сколько битую заберут, и сколько свежак стоить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пробовали бесполезняк, спец говорит только менять.
СсылкаПожаловаться
Давид Гоцман
Уже пробовали бесполезняк, спец говорит только менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ваще пацифик рамный?
СсылкаПожаловаться
Twomak
а ваще пацифик рамный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Я самсебеоворю рамные машины подлежат ,а остальные на запчасти
СсылкаПожаловаться
Twomak
а Я самсебеоворю рамные машины подлежат ,а остальные на запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и только сделать и прокатить когото-то и остаться при своих. не показатель попадоса. необходимо, Россияне, оставаться людьми до победного конца
СсылкаПожаловаться
SV
В поисковике наберите , у пацифистов есть форум. Тюменцы думаю там тоже есть.Ссылку к сожалению дать не могу- удалил недавно. Запчасти можно заказать здесь- http://www.exist.ru/cat/default.aspx , на разборках наверное сложно найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что входит в "б\у запчасти из Испании"?
СсылкаПожаловаться
Midnight
А во что ты так приехал? Праздное любопытсво ) Интересно как капот не зацепило.
СсылкаПожаловаться
Midnight
А во что ты так приехал? Праздное любопытсво ) Интересно как капот не зацепило.
СсылкаПожаловаться
А во что ты так приехал? Праздное любопытсво ) Интересно как капот не зацепило. Могла быть и собака на хорошей скорости
СсылкаПожаловаться
Давид Гоцман
Народ подскажите под шумок; где можно заказать (стекла на фары передние лев.прав.) а то матовые,свет плохой, и противотуманки.
СсылкаПожаловаться
Давид Гоцман
Народ подскажите под шумок; где можно заказать (стекла на фары передние лев.прав.) а то матовые,свет плохой, и противотуманки.
СсылкаПожаловаться
Шлифовать старые
СсылкаПожаловаться
Twomak
Шлифовать старые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее не шлифовать, а полировать. На сайте "Крайслер-Клуба" все очень подробно расписано грамотными людьми, которые все это проделывали на своих авто неоднократно...
СсылкаПожаловаться
Олеся Жидкова
А сколько сейчас стоит 300с 3.5 2005г.в.
СсылкаПожаловаться
дядя Андрейка
нефиг крайслеры покупать-от жира беситься
СсылкаПожаловаться
irasmailik
http://www.chrysler-dodge.ru/ Иди к нам в клуб у нас много интересного ))
СсылкаПожаловаться
sergei evdokimenko
крайслер это барская машина . я очень даволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru