20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз надо - так надо..!

Признавайтесь кто на какой диете сидит..
Я уже всё купила и очень не патриотично с завтрашнего дня сажусь на суп Митчелла..
Он конечно зануда- но результат реальный..
теперь ваша очередь, рассказывайте - как вы недоедаете...(Вольный меня убедил..)
вот честно.. сейчас только кешью с миндалём дожую с кофе и всё.. с завтрашнего дня бросаю кушать- тем самым неизбежно исправляя экономические показатели страны в сторону непрерывного роста..в течении двух недель..)
И ещё как Пиранька говорит- монитор вдребезги и в спорт зал.. на весь день..)
надеюсь до завтра не передумаю..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Павел ЧулковВ ответ на Галактика
Галактика
Заявляю как медик, диеты-зло. Меняют весь обмен веществ, напрочь. Надо наладить режим питания, чтобы это был образ жизни. Просто понять принцип еды, организма, как он живет и за счет чего и все. Не получается самой, сходить в диетологу, пусть подберет именно вам питание. Например, если убрать из рациона банальные помидоры, баклажаны, можно избежать отеков. Много нюансов, причем банальных, не шоколад, торты, а обычная еда, которых мы не знаем. Мне вот, например, нельзя заниматься сыроедением, если я буду питаться одними салатами, вес не сброшу ваще, только вся отекать буду((
СсылкаПожаловаться
А, мороженку тебе можно?

привет-))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, мороженку тебе можно?

привет-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя,но если хочется, то можно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Настоящий мужчина- спас от калорий))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Заявляю как медик, диеты-зло. Меняют весь обмен веществ, напрочь. Надо наладить режим питания, чтобы это был образ жизни. Просто понять принцип еды, организма, как он живет и за счет чего и все. Не получается самой, сходить в диетологу, пусть подберет именно вам питание. Например, если убрать из рациона банальные помидоры, баклажаны, можно избежать отеков. Много нюансов, причем банальных, не шоколад, торты, а обычная еда, которых мы не знаем. Мне вот, например, нельзя заниматься сыроедением, если я буду питаться одними салатами, вес не сброшу ваще, только вся отекать буду((
СсылкаПожаловаться
Вопрос как к медику можно?))) Рост 190, вес 92-93 кг, возраст 46. Девочка диетолог написала в паспорте здоровья( "качества" ) 1 стадию ожирения, а терапевт в рекомендациях нарисовал " усиленное питание". Кто из них глупый?)))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вопрос как к медику можно?))) Рост 190, вес 92-93 кг, возраст 46. Девочка диетолог написала в паспорте здоровья( "качества" ) 1 стадию ожирения, а терапевт в рекомендациях нарисовал " усиленное питание". Кто из них глупый?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Оба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и знал!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне сказали что я жирный, а я сказал что моей нравится!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я знаю?) Ну буду я "рост -110" так на улицу же не выйти!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вопрос как к медику можно?))) Рост 190, вес 92-93 кг, возраст 46. Девочка диетолог написала в паспорте здоровья( "качества" ) 1 стадию ожирения, а терапевт в рекомендациях нарисовал " усиленное питание". Кто из них глупый?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесе, да вы батенька гренадер))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
а мне водочно-кофетная помогает похудеть.
СсылкаПожаловаться
aleks
приехал в пятничку,но поздно,часам к 9 вечера.Катя подала салат из свежайшей капусты с пармезаном и сухариками и шматочек копчёной сёмги.очень немлохо на десерт пошла сладчайшая дынька.
с утра в субботу всё как обычно-яичница,копчённая осетрина и немного овощей.сгоняли в Пенсильванию на стенд-постреляли из своего железа,неплохой кофе в старбаксе и домой.тут эта малая зловредина меня убила -великолепнейшая солянка,со всеми ингридиентами копчённостей и солений.вообще она большая умняга-готовит безумно великолепно и красиво.
вечером ничего особенного-крабы и пару бутылочек Асахи пива.к стати смотрели старенькую картину-национальные сокровища.
к стати вчера прикупила у китайцев симпатичного вида рыбу-будет что-то интересное на обед с рисомю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где она училась готовить,ты хотела спросить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария