14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз "лимон"...два "лимон"...А вы любите ЦИТРУСОВЫЕ?

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью: сегодня на мой электронный Почтовый Ящик пришло письмо от очередного НЕИЗВЕСТНОГО мне...БЛАГОДЕТЕЛЯ (иначе не назовешь).На этот раз - некий БУХГАЛТЕР по имени АБДУЛ РАЗЗАК (по-моему,так),проживающий в Саудовской Аравии и служащий в Филиале какого-то Банка со Штаб-квартирой в Куала Лумпуре,что в Малайзии.Этот господин извещает меня,что у него имеются ИЗЛИШКИ денежных средств в сумме СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США,которые он предлагает "распилить" в пропорции 40% (мне) на 60% (ему).И подобная корреспонденция приходит мне РЕГУЛЯРНО в течение последних нескольких лет! То из Азии,то из Африки,то из Европы...Я,конечно,понимаю,что МОШЕННИКОВ в мире - не меньше,чем в России.Однако хочу все же спросить ЗНАТОКОВ ПРАВА: если допустить,что подобная АФЕРА будет "провернута",человек (НЕ имею в виду себя),принявший в ней участие,будет ли выслежен,арестован и осужден? И если ДА,то ЧЬИМ Судом - российским или того государства,чей Банк он поможет "опустить"? Или же вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО "бухгалтера Абдул Раззака из Саудовской Аравии",и все эти письма "стряпаются" РОССИЯНАМИ с некоей,ведомой только ИМ,целью? Хотя,какая там "тайна"...нае.ать хотят...Спасибо!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Да, Вы, батенька, конкурент!!! Я то думаю, что это мне перестали письма счастья приходить от благотворителй и скоропостижно ушедших в мир иной дальних родственничков-миллиардеров из Зимбабве. А Вы их к себе переманил! Признавайтесь, откатами задобрили?:)))
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО!!! Вспомнил!!! В прошлом году прислал мне откуда-то из АФРИКИ (по-моему,Сенегал,Того или что-то там расположенное) некий АДВОКАТ с незапомнившимся именем.Сообщил,что,оказывается,у меня был...ДЯДЯ (двоюродный или троюродный),который погиб вместе со всей своей семьей в автокатастрофе.И оставил мне...не помню,сколько,но НЕМАЛО.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ТОЧНО!!! Вспомнил!!! В прошлом году прислал мне откуда-то из АФРИКИ (по-моему,Сенегал,Того или что-то там расположенное) некий АДВОКАТ с незапомнившимся именем.Сообщил,что,оказывается,у меня был...ДЯДЯ (двоюродный или троюродный),который погиб вместе со всей своей семьей в автокатастрофе.И оставил мне...не помню,сколько,но НЕМАЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попроси передать с оказией...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Антон , ну вроде ты взрослый человек . А ведёшся как ребёнок . Или прикалываешся ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Антон , ну вроде ты взрослый человек . А ведёшся как ребёнок . Или прикалываешся ?
СсылкаПожаловаться
Как Вам сказать...Хочется верить в чудо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
В том году, приходило письмо из США, мол я стал обладателем 24 миллионов долларов, умер миллиардер и часть денег направил на моё имя. Чтобы получить, надо ответить в течении 1 месяца и купить у них электрочайник. Они просто наивные и не знали, что у нас газ провели, поэтому остался я без электрочайника, зато с

небольшой стопкой денежных средств
СсылкаПожаловаться
Анна
1.Довести дело до конца!
2.Доложить результаты!
а) При положительном результате - Курилка "разделит" Вашу радость по справедливости!
б) При отрицательном результате - расчитывайте на безграничное сочувствие Курилки !)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
1.Довести дело до конца!
2.Доложить результаты!
а) При положительном результате - Курилка "разделит" Вашу радость по справедливости!
б) При отрицательном результате - расчитывайте на безграничное сочувствие Курилки !)
СсылкаПожаловаться
с) Если обманул - проверим и лишим наследства!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
с) Если обманул - проверим и лишим наследства!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с) Если обманул - проверим и лишим наследства!))..Порвём,нафиК..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
с) Если обманул - проверим и лишим наследства!))..Порвём,нафиК..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наследство??? Во ты кровожадная!!!!А шо есшо ждать от Савы - основная писша - серые мышки и кролики!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Наследство??? Во ты кровожадная!!!!А шо есшо ждать от Савы - основная писша - серые мышки и кролики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Белок не ем...)))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Анна
Анна
1.Довести дело до конца!
2.Доложить результаты!
а) При положительном результате - Курилка "разделит" Вашу радость по справедливости!
б) При отрицательном результате - расчитывайте на безграничное сочувствие Курилки !)
СсылкаПожаловаться
Мне вон тот, с глушителем...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Мне вон тот, с глушителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тома!!!Хоть с двумя!!!Главное - не упустить Антона..)))
СсылкаПожаловаться
Роман Потлов
все это развод и лажа
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Роман Потлов
Роман Потлов
все это развод и лажа
СсылкаПожаловаться
Да не....не может быть ! )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
вот так помрет всамделишный богатый дядька,а вы фомы неверующие,наследство то и профукаете
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
вот так помрет всамделишный богатый дядька,а вы фомы неверующие,наследство то и профукаете
СсылкаПожаловаться
Как же мы его профукаем,если не получили?)
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Меня когда я купил комп. тоже два раза был наследником каких-то милиардеров, и пару раз наших выигрышей.но нашим я предлагал прислать мне 10%,а остальное пусть возьмут себе.Правда мне повезло в 1986 году по СПРИНТУ я выиграл ВАЗ 2105- хвастаюсь.Желаю и ВАМ Форумчане когда нибудь и что нибудь крупное выиграть. Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Меня когда я купил комп. тоже два раза был наследником каких-то милиардеров, и пару раз наших выигрышей.но нашим я предлагал прислать мне 10%,а остальное пусть возьмут себе.Правда мне повезло в 1986 году по СПРИНТУ я выиграл ВАЗ 2105- хвастаюсь.Желаю и ВАМ Форумчане когда нибудь и что нибудь крупное выиграть. Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
Как поживает ВАЗ?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Как поживает ВАЗ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обмыли до дыр!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Обмыли до дыр!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмыли до дыр!))...но до сих пор ездит..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария