24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз "лимон"...два "лимон"...А вы любите ЦИТРУСОВЫЕ?

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью: сегодня на мой электронный Почтовый Ящик пришло письмо от очередного НЕИЗВЕСТНОГО мне...БЛАГОДЕТЕЛЯ (иначе не назовешь).На этот раз - некий БУХГАЛТЕР по имени АБДУЛ РАЗЗАК (по-моему,так),проживающий в Саудовской Аравии и служащий в Филиале какого-то Банка со Штаб-квартирой в Куала Лумпуре,что в Малайзии.Этот господин извещает меня,что у него имеются ИЗЛИШКИ денежных средств в сумме СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США,которые он предлагает "распилить" в пропорции 40% (мне) на 60% (ему).И подобная корреспонденция приходит мне РЕГУЛЯРНО в течение последних нескольких лет! То из Азии,то из Африки,то из Европы...Я,конечно,понимаю,что МОШЕННИКОВ в мире - не меньше,чем в России.Однако хочу все же спросить ЗНАТОКОВ ПРАВА: если допустить,что подобная АФЕРА будет "провернута",человек (НЕ имею в виду себя),принявший в ней участие,будет ли выслежен,арестован и осужден? И если ДА,то ЧЬИМ Судом - российским или того государства,чей Банк он поможет "опустить"? Или же вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО "бухгалтера Абдул Раззака из Саудовской Аравии",и все эти письма "стряпаются" РОССИЯНАМИ с некоей,ведомой только ИМ,целью? Хотя,какая там "тайна"...нае.ать хотят...Спасибо!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Тьфу-тьфу-тьфу!!..Стучу по голове..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и зашипим - верит в приметы, гадает на гуще, лечится у знахарки!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так и зашипим - верит в приметы, гадает на гуще, лечится у знахарки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Зашипи,зашипи"..))))))))..А писать-то умеешь?)))...Я ещё нет - не могу в когтях ручку держать...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
"Зашипи,зашипи"..))))))))..А писать-то умеешь?)))...Я ещё нет - не могу в когтях ручку держать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно - мир дружба жвачка. Чи то мы не люди?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да ладно - мир дружба жвачка. Чи то мы не люди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жувачку давай- будет тебе и мир,и дружба!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Жувачку давай- будет тебе и мир,и дружба!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фсю не отдам - последняя - и жованая!)) Тогда только мир?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Фсю не отдам - последняя - и жованая!)) Тогда только мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мир..Что с вас,акромя "жованой жувачки",ещё взять...)))))Пошли,потроллим...))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Мир..Что с вас,акромя "жованой жувачки",ещё взять...)))))Пошли,потроллим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я красоту люблю!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я красоту люблю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Володя,не будь занудой!...Красота внутри..)))..Я же поболтать приглашаю,а не Лувр посетить..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Володя,не будь занудой!...Красота внутри..)))..Я же поболтать приглашаю,а не Лувр посетить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тема выше - про женскую красоту - ели вырвался!)))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну почему обмануть - я уже раз 10 наследство получил - главное не жадничать и сделать так как просят - без ошибок!))))
СсылкаПожаловаться
Вау! Миллиардером не стал?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Вау! Миллиардером не стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт в какой валюте считать - в Африке есть страна где за хлебом ходят с пакетом местных денег!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну почему обмануть - я уже раз 10 наследство получил - главное не жадничать и сделать так как просят - без ошибок!))))
СсылкаПожаловаться
Вот какие добрые люди Всем раздают много денег!А мы артачимся!!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Вот какие добрые люди Всем раздают много денег!А мы артачимся!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для них это гроши - только нужно оплатить конверт - в западло с такими бабками за конвертом на почту пешком итить.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так для них это гроши - только нужно оплатить конверт - в западло с такими бабками за конвертом на почту пешком итить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для таких бабосиков нужон платиновый конверт!!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Ну для таких бабосиков нужон платиновый конверт!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кованом сейфе за 3х метровым бетоном!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В кованом сейфе за 3х метровым бетоном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кстати,а уж сколько МИЛЛИОНОВ я,похоже,ВЫИГРАЛ в самых разнообразных ЛОТЕРЕЯХ! И Лотерея Майкрософт,и Би Би Си,и еще каких-то...И суммы-то все СОЛИДНЫЕ: меньше МИЛЛИОНА в СКВ не было."...Ваш e-mail был отобран из ...миллионов претендентов...в связи с проведением...наши поздравления..." - ну,и так далее.Так мне не пора отправить Заявку на завод в Великобритании с просьбой подготовить мне к майским праздником Роллс Ройс,чтобы я уже летом смог в нашу деревню ездить на нем?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,а уж сколько МИЛЛИОНОВ я,похоже,ВЫИГРАЛ в самых разнообразных ЛОТЕРЕЯХ! И Лотерея Майкрософт,и Би Би Си,и еще каких-то...И суммы-то все СОЛИДНЫЕ: меньше МИЛЛИОНА в СКВ не было."...Ваш e-mail был отобран из ...миллионов претендентов...в связи с проведением...наши поздравления..." - ну,и так далее.Так мне не пора отправить Заявку на завод в Великобритании с просьбой подготовить мне к майским праздником Роллс Ройс,чтобы я уже летом смог в нашу деревню ездить на нем?
СсылкаПожаловаться
Антон, внешность у Вас , видимо, такая, располагающая. Деньги так и липнут))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Антон, внешность у Вас , видимо, такая, располагающая. Деньги так и липнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я еще ТЕЛО не показал...руки там...ноги...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Да, Вы, батенька, конкурент!!! Я то думаю, что это мне перестали письма счастья приходить от благотворителй и скоропостижно ушедших в мир иной дальних родственничков-миллиардеров из Зимбабве. А Вы их к себе переманил! Признавайтесь, откатами задобрили?:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария