Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раз "лимон"...два "лимон"...А вы любите ЦИТРУСОВЫЕ?

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью: сегодня на мой электронный Почтовый Ящик пришло письмо от очередного НЕИЗВЕСТНОГО мне...БЛАГОДЕТЕЛЯ (иначе не назовешь).На этот раз - некий БУХГАЛТЕР по имени АБДУЛ РАЗЗАК (по-моему,так),проживающий в Саудовской Аравии и служащий в Филиале какого-то Банка со Штаб-квартирой в Куала Лумпуре,что в Малайзии.Этот господин извещает меня,что у него имеются ИЗЛИШКИ денежных средств в сумме СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США,которые он предлагает "распилить" в пропорции 40% (мне) на 60% (ему).И подобная корреспонденция приходит мне РЕГУЛЯРНО в течение последних нескольких лет! То из Азии,то из Африки,то из Европы...Я,конечно,понимаю,что МОШЕННИКОВ в мире - не меньше,чем в России.Однако хочу все же спросить ЗНАТОКОВ ПРАВА: если допустить,что подобная АФЕРА будет "провернута",человек (НЕ имею в виду себя),принявший в ней участие,будет ли выслежен,арестован и осужден? И если ДА,то ЧЬИМ Судом - российским или того государства,чей Банк он поможет "опустить"? Или же вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО "бухгалтера Абдул Раззака из Саудовской Аравии",и все эти письма "стряпаются" РОССИЯНАМИ с некоей,ведомой только ИМ,целью? Хотя,какая там "тайна"...нае.ать хотят...Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Eremeev
все неизвестные письма удалять не читая с пометкой спам !!!
СсылкаПожаловаться
Dark
цель всегда одна и та же - чтобы тебе достались миллионы, нужно самую малость, на какие нить нужды, пару сотен (тысяч) баксов перегнать, а потом тебе будет ЩЩАСТЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
цель всегда одна и та же - чтобы тебе достались миллионы, нужно самую малость, на какие нить нужды, пару сотен (тысяч) баксов перегнать, а потом тебе будет ЩЩАСТЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
А вот интересно: что будет,ежели довести дело до ПРОСЬБЫ перечислить эти самые "пару сотен (тысяч) баксов"? Начать переписку ИЗ ИНТЕРЕСА: что будет? Мне все равно сейчас заняться нечем - можно сказать,в длительном отпуске.А Интернет оплачен...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А вот интересно: что будет,ежели довести дело до ПРОСЬБЫ перечислить эти самые "пару сотен (тысяч) баксов"? Начать переписку ИЗ ИНТЕРЕСА: что будет? Мне все равно сейчас заняться нечем - можно сказать,в длительном отпуске.А Интернет оплачен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот ка-а-ак раз для этого и потребуются твои пару сотен!)))
СсылкаПожаловаться
Dark
а вот ка-а-ак раз для этого и потребуются твои пару сотен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимут с интернетовского счета ? Начнут выпытывать номера и серии документов и кредиток? Пока не спрашивают НИЧЕГО.Или все еще ВПЕРЕДИ?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Снимут с интернетовского счета ? Начнут выпытывать номера и серии документов и кредиток? Пока не спрашивают НИЧЕГО.Или все еще ВПЕРЕДИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впереди - есть настроение, потягайся)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон! Не ведитесь, в теме ниже вводят налог на роскошь...Обдерут как липку..Не жили богато, не фиг начинать!))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реквизиты ваши банковские, обязательно! куда же денюжку перечислять? а там дело хакеров...возможно и данные паспортные, а уж как ими воспользуются, им одним ведомо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не ну почему обмануть - я уже раз 10 наследство получил - главное не жадничать и сделать так как просят - без ошибок!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не ну почему обмануть - я уже раз 10 наследство получил - главное не жадничать и сделать так как просят - без ошибок!))))
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
+10000000000000000000000!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно делают переводы с грамматическими ошибками, не во время, не в то время суток , а потом обижаются - обманули!!!!лимонов не прислали!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
..Вот и не жадничай..)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Вот и не жадничай..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто жадный то? Ты меня попроси снега зимой или травки летом - всегда пожалуйста - ни чуть не жалко!))))
Привет Сава!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кто жадный то? Ты меня попроси снега зимой или травки летом - всегда пожалуйста - ни чуть не жалко!))))
Привет Сава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха!!! Меня не проведёшь!..)..Ты не пожадничай,поделись материальными ценностями,а воздух свежий и мне не жалко..Берите,дышите!!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ха!!! Меня не проведёшь!..)..Ты не пожадничай,поделись материальными ценностями,а воздух свежий и мне не жалко..Берите,дышите!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бы твои слова в Токио услышали - не отвертелась бы!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Сава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Привет,Володя!..Как погода?Весной пахнет,или налогом на роскошь?))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Привет,Володя!..Как погода?Весной пахнет,или налогом на роскошь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весна будет с май по сентябрь. Пока пахнет сроком подачи 3 НДФЛ!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Весна будет с май по сентябрь. Пока пахнет сроком подачи 3 НДФЛ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тебе срок - срочно отдавай все эти НДФЛы,добровольно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Зачем тебе срок - срочно отдавай все эти НДФЛы,добровольно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срок? Какой срок? Нееее срок нам не нужен!))) Все отдам лишь бы не срок!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Срок? Какой срок? Нееее срок нам не нужен!))) Все отдам лишь бы не срок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу-тьфу-тьфу!!..Стучу по голове..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тьфу-тьфу-тьфу!!..Стучу по голове..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и зашипим - верит в приметы, гадает на гуще, лечится у знахарки!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так и зашипим - верит в приметы, гадает на гуще, лечится у знахарки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Зашипи,зашипи"..))))))))..А писать-то умеешь?)))...Я ещё нет - не могу в когтях ручку держать...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Зашипи,зашипи"..))))))))..А писать-то умеешь?)))...Я ещё нет - не могу в когтях ручку держать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно - мир дружба жвачка. Чи то мы не люди?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да ладно - мир дружба жвачка. Чи то мы не люди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жувачку давай- будет тебе и мир,и дружба!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Жувачку давай- будет тебе и мир,и дружба!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фсю не отдам - последняя - и жованая!)) Тогда только мир?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Фсю не отдам - последняя - и жованая!)) Тогда только мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мир..Что с вас,акромя "жованой жувачки",ещё взять...)))))Пошли,потроллим...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мир..Что с вас,акромя "жованой жувачки",ещё взять...)))))Пошли,потроллим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я красоту люблю!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я красоту люблю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Володя,не будь занудой!...Красота внутри..)))..Я же поболтать приглашаю,а не Лувр посетить..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Володя,не будь занудой!...Красота внутри..)))..Я же поболтать приглашаю,а не Лувр посетить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тема выше - про женскую красоту - ели вырвался!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Вау! Миллиардером не стал?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Вау! Миллиардером не стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт в какой валюте считать - в Африке есть страна где за хлебом ходят с пакетом местных денег!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Вот какие добрые люди Всем раздают много денег!А мы артачимся!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот какие добрые люди Всем раздают много денег!А мы артачимся!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для них это гроши - только нужно оплатить конверт - в западло с такими бабками за конвертом на почту пешком итить.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так для них это гроши - только нужно оплатить конверт - в западло с такими бабками за конвертом на почту пешком итить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для таких бабосиков нужон платиновый конверт!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну для таких бабосиков нужон платиновый конверт!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кованом сейфе за 3х метровым бетоном!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru