21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз, два, три....

Ёлочка гори!..))
Из седьмой серии больше всего нравится, что картинки оживают ...
Люди в движении, а сегодня сфоткала ёлку и когда листаешь фотки в телефоне на ней через сверсекунду зажигаются огни..
Прикольно - до чего техника дошла...)

А что нового вас радует в гаджетах?..)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
(RED)В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сам такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я тебя тоже )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
и я тебя тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она вообще хамка! Не понимает хороших слов(((
Сань, как -40 ощущается? Только если без ветра!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Она вообще хамка! Не понимает хороших слов(((
Сань, как -40 ощущается? Только если без ветра!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня -47...ничего так...тепло, дома)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
...Сколько минус?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас вчера местами было минус 37....я глазам не поверил глядя на градусник.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
у нас вчера местами было минус 37....я глазам не поверил глядя на градусник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не градусник смотрел...я мордой лица почувствовал всю прелесть...вот не было бы ветра, было бы чудесно...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
так я не градусник смотрел...я мордой лица почувствовал всю прелесть...вот не было бы ветра, было бы чудесно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я то и барыжил ещё ))) сейчас -8,а завтра уже типа плюс обещают
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
а я то и барыжил ещё ))) сейчас -8,а завтра уже типа плюс обещают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одевайся теплей)))знакомому 75, в прошлом тракторист , на карьере ...ноги переохлаждал бывало, нынче одну по колено...исчезла вена которая шла вниз...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
одевайся теплей)))знакомому 75, в прошлом тракторист , на карьере ...ноги переохлаждал бывало, нынче одну по колено...исчезла вена которая шла вниз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока машинёнка тарабанит всё пофиг(на жопогрее как на сковородке сидишь) лишних литров 12 в трубу улетело)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
пока машинёнка тарабанит всё пофиг(на жопогрее как на сковородке сидишь) лишних литров 12 в трубу улетело)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недавно корешь звонит, Саня! дай срочно литров 50-92...так вчера ж брал? ??? А я говорит брал машину и выставил что б через 2 часа заводилась ну с сигналки выставил...вечером загнал в гараж в субботу и пришел за ней аж в понедельник....я грит думал, что вытащу батарейку с сиги и всё анулируется)))))))))))))...выжрала почти весь бак...Повезло говорю, что бензонасос не навернул...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
у нас вчера местами было минус 37....я глазам не поверил глядя на градусник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Береги бубенцы)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Береги бубенцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне казалось ,что надо беречь "хоботок" в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
мне казалось ,что надо беречь "хоботок" в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алёша,это тебе от Наташеньки Бельдыевой!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Алёша,это тебе от Наташеньки Бельдыевой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь что из ценных пород меха?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
надеюсь что из ценных пород меха?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мех молодого оленёнка,мерлушка))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
мне казалось ,что надо беречь "хоботок" в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! видел я в 9 лет( апендикс вырезали) что было у молодого мужика с бубенцами...простудил пока в мороз выбирался на трассу с поломанного трактора ...за -30 было...я те скажу это был ужас...а как болело, было написано на лице
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
у нас вчера местами было минус 37....я глазам не поверил глядя на градусник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?...Не п...!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
?...Не п...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в шесть утра встал,глянул минус 20...пока "развешивался"то да се говорю своей глянь ,сколько там(в надежде,что отпустило чутка) та говорит 34...дальше идет набор ненормативной лексики по поводу умственных способностей...короче сам глянул и очки запотели )) вечером путём созвона выяснил что в некоторых местах показывало 37...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
в шесть утра встал,глянул минус 20...пока "развешивался"то да се говорю своей глянь ,сколько там(в надежде,что отпустило чутка) та говорит 34...дальше идет набор ненормативной лексики по поводу умственных способностей...короче сам глянул и очки запотели )) вечером путём созвона выяснил что в некоторых местах показывало 37...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверю из личных симпатий..)) А так...извини, не могу представить..)У нас утром было -21..А чуть позже -21..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
в шесть утра встал,глянул минус 20...пока "развешивался"то да се говорю своей глянь ,сколько там(в надежде,что отпустило чутка) та говорит 34...дальше идет набор ненормативной лексики по поводу умственных способностей...короче сам глянул и очки запотели )) вечером путём созвона выяснил что в некоторых местах показывало 37...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче,штатный географ меня пристыдил и сказал,что это возможно!...)..Береги себя!..)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Короче,штатный географ меня пристыдил и сказал,что это возможно!...)..Береги себя!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотел козырнуть данными с гисметео,но там отмотать взад невозможно...так что верьте на слово товарищ Сова ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария