11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"равноправие"

http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
И кто теперь будет говорить о том, что законы действуют?!
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Л
Ну ниче! Вот вчера батька Путин сказал, что уберут в очередной раз все мигалки. Но сказал как-то непонятно, то ли оставят несколько десятков, то ли уберут несколько десятков.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а я предлагаю мигалки сделать разноцветными, что бы было понятнее кто перед тобой едет:

правительство (администрация)- зелененький ( любимый цвет любимой ими купюры)
начальство МВД, ФСБ, прокуратура-голубенький....
близкие родственники правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратур-золотой
любовницы правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратуры- розовенькие со стразами
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а я предлагаю мигалки сделать разноцветными, что бы было понятнее кто перед тобой едет:

правительство (администрация)- зелененький ( любимый цвет любимой ими купюры)
начальство МВД, ФСБ, прокуратура-голубенький....
близкие родственники правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратур-золотой
любовницы правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратуры- розовенькие со стразами
СсылкаПожаловаться
Дельное предложение! Особенно про стразы!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а я предлагаю мигалки сделать разноцветными, что бы было понятнее кто перед тобой едет:

правительство (администрация)- зелененький ( любимый цвет любимой ими купюры)
начальство МВД, ФСБ, прокуратура-голубенький....
близкие родственники правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратур-золотой
любовницы правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратуры- розовенькие со стразами
СсылкаПожаловаться
А патриарху какую??? Надо бы золотистую, как купола на храме. Вы её уже родственникам отдали....Вот больше всего наглость РПЦ удивляла - если христианская вера учит терпению и смирению - ну и стой в пробках, как все, терпи и смиряйся....Нет ведь, не отказывается патриарх от мигалки и ФСО, всегда торопится куда-то....
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на shaman
shaman
А патриарху какую??? Надо бы золотистую, как купола на храме. Вы её уже родственникам отдали....Вот больше всего наглость РПЦ удивляла - если христианская вера учит терпению и смирению - ну и стой в пробках, как все, терпи и смиряйся....Нет ведь, не отказывается патриарх от мигалки и ФСО, всегда торопится куда-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) куда-куда?...К не смирным христианам - усмирять ))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на shaman
shaman
А патриарху какую??? Надо бы золотистую, как купола на храме. Вы её уже родственникам отдали....Вот больше всего наглость РПЦ удивляла - если христианская вера учит терпению и смирению - ну и стой в пробках, как все, терпи и смиряйся....Нет ведь, не отказывается патриарх от мигалки и ФСО, всегда торопится куда-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сирена-набат?
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на синус
синус
А сирена-набат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть кадилом машет...
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а я предлагаю мигалки сделать разноцветными, что бы было понятнее кто перед тобой едет:

правительство (администрация)- зелененький ( любимый цвет любимой ими купюры)
начальство МВД, ФСБ, прокуратура-голубенький....
близкие родственники правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратур-золотой
любовницы правительства (администрации), начальство МВД, ФСБ, прокуратуры- розовенькие со стразами
СсылкаПожаловаться
По ходу дорожные службы без мигалок останутся. "золотые" мигалочки отберут. В смысле желтые!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
По ходу дорожные службы без мигалок останутся. "золотые" мигалочки отберут. В смысле желтые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу дорожные службы без мигалок останутся. !

а зачем им мигалки? дорожные службы и с мигалками дороги не делают )
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Людочка К
"У нас все равны, но некоторые ровнее."
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Законы действуют,но не для всех..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Законы действуют,но не для всех..
СсылкаПожаловаться
Это знаменитый 4й?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это знаменитый 4й?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм....озадачили...знаменитое четвертое что?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ммм....озадачили...знаменитое четвертое что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну снова нужно тему замутить " На грани фола №1"
Это про аву однако!)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну снова нужно тему замутить " На грани фола №1"
Это про аву однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа,видимо заработалась...не сообразила о чем вы))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аа,видимо заработалась...не сообразила о чем вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы работайте. работайте - а мы посмотрим!))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ммм....озадачили...знаменитое четвертое что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька,с вами невозможно о серьезном говорить.Сбиваете все мозги своим 4 м.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Он с этими мигалками условие поставил!
""Если граждане (мне) доверят и если голосование (на президентских выборах) пройдет так, как я рассчитываю, то, безусловно, можно безболезненно сократить количество мигалок, оставить их только у тех должностных лиц, которые имеют государственную охрану, которых нужно просто физически защищать", - пообещал кандидат.
По его словам, это будет "кардинальное сокращение до нескольких десятков", в то время как сейчас "их количество все увеличивается и увеличивается".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Он с этими мигалками условие поставил!
""Если граждане (мне) доверят и если голосование (на президентских выборах) пройдет так, как я рассчитываю, то, безусловно, можно безболезненно сократить количество мигалок, оставить их только у тех должностных лиц, которые имеют государственную охрану, которых нужно просто физически защищать", - пообещал кандидат.
По его словам, это будет "кардинальное сокращение до нескольких десятков", в то время как сейчас "их количество все увеличивается и увеличивается".
СсылкаПожаловаться
..дешевле физически не..защищать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария