Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

RAV 4 за 600 ???

Добрый день. Хочу приобрести RAV 4, бюджет до 600т.Посоветуйте стоит ли и как она себя чувствует в пожилом возрасте?
Покупается как второй авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
СМЕРШ
у меня с двс 2.4,конец 07 года,пробег 90,планирую примерно за такие деньги продавать позже,чувствует себя также,как и раньше,проблем 0.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше уж новый Дастер на ручке..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше уж новый Дастер на ручке..
СсылкаПожаловаться
Сосед по гаражу,взял Тиго новый,спрашиваю,а что не Дастер.Вообщем окончательный смысл разговора таков,цена,комплектации,ожидание,плюс тест-драйв окончательно убедил не брать.Когда узнал,за сколько ориентировочно буду свой РАВ продавать,расстроился окончательно,смотрел говорит по салонам,все дороже были.
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
Сосед по гаражу,взял Тиго новый,спрашиваю,а что не Дастер.Вообщем окончательный смысл разговора таков,цена,комплектации,ожидание,плюс тест-драйв окончательно убедил не брать.Когда узнал,за сколько ориентировочно буду свой РАВ продавать,расстроился окончательно,смотрел говорит по салонам,все дороже были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берут то что есть в наличии.. Дилеры там наговорят чтоб их машину купил,деньги им нужны.. Японец хоть не новый тоже дорогой... Проще уж Шниву новую купить..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Берут то что есть в наличии.. Дилеры там наговорят чтоб их машину купил,деньги им нужны.. Японец хоть не новый тоже дорогой... Проще уж Шниву новую купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас уверяю,б/у РАВ на голову лучше Дастера,а про Ниву даже говорить смысла нет.
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
Я Вас уверяю,б/у РАВ на голову лучше Дастера,а про Ниву даже говорить смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное новое. а не старое.Если денег есть еще.Проще новый купить за 1.400.т.р
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Главное новое. а не старое.Если денег есть еще.Проще новый купить за 1.400.т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое новое,что уж лучше старое,это как раз подходит к сравнению этих двух авто.
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
Есть такое новое,что уж лучше старое,это как раз подходит к сравнению этих двух авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря где ездить. Шниве нет равных на севере.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Смотрите историю каждого конкретного авто.Если из хороших рук от первого хозяина с приемлемым пробегом ,тогда безусловно стоит. Любая тойота -- перпетум мобиле. Чтобы её сломать нужно долго стараться. И то не всегда получится. Это не всякая европейская шушваль.
СсылкаПожаловаться
сергей
Рассматривается только RAV. Можно сказать мечта детства.Давно хотел но в итоге взял ауди а4(4 любимая цифра)
Да и новый Дастер по моему больше 600.
СсылкаПожаловаться
Странник .
рав4 штука интересная . моему 8 лет . по возрасту дорого не продашь , а по состоянию - нахрена его продовать ))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
рав4 штука интересная . моему 8 лет . по возрасту дорого не продашь , а по состоянию - нахрена его продовать ))))))))
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь кстати.
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал, идея выражения ушла в народ )))..
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Хорошо сказал, идея выражения ушла в народ )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старался .
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Тигго возьми в эту сумму
СсылкаПожаловаться
Принимайте во внимание коментарии только РАВоводов, не обращайте внимание на советчиков китаекорейцев да ещё и с российской сборкой! У Вас хорошее желание и нормальная сумма на б/ушного Рава. Купите, вложитесь ещё чуток на обновление расходников и ВСЁ!!! И будет он Вам доставлять удовольствие ещё несколько лет без особых хлопот. А потом продадите примерно за те же деньги. А сейчас прикиньте - за сколько продадите годика через 3-4 того же Тогго?
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Принимайте во внимание коментарии только РАВоводов, не обращайте внимание на советчиков китаекорейцев да ещё и с российской сборкой! У Вас хорошее желание и нормальная сумма на б/ушного Рава. Купите, вложитесь ещё чуток на обновление расходников и ВСЁ!!! И будет он Вам доставлять удовольствие ещё несколько лет без особых хлопот. А потом продадите примерно за те же деньги. А сейчас прикиньте - за сколько продадите годика через 3-4 того же Тогго?
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
это где ты видел Тигго российской сборки....и дешевле 350 6 летний тигго ты не купишь
СсылкаПожаловаться
forum forum
это где ты видел Тигго российской сборки....и дешевле 350 6 летний тигго ты не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ветке форума идёт речь не только о Тигоо, но и Шнивы и Дустеры и т.д. Не нужно себе так льстить, на этом форуме ВСЕ знают уважаемый forumforum вашу не здоровую любовь к китаекорейцам как будто вы их личный диллер.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 летний тиго 4х4 с мицу движком 2,4 за 350 ушел =) в 12 году причем Российской сборки Клининград 2006 год. Он лучше кстати чем РАВ 4!!!
СсылкаПожаловаться
IT
6 летний тиго 4х4 с мицу движком 2,4 за 350 ушел =) в 12 году причем Российской сборки Клининград 2006 год. Он лучше кстати чем РАВ 4!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это ты местным картиночникам докажи)))))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигго - достойный авто за свои деньги. Но "Он лучше кстати чем РАВ 4!!!" - уже перебор, тут многое будет зависить от прошлого хозяина рафа, его состояния, условий эксплуатации. Если найти раф в ОТС, то лучьше раф, но всегда стоит ли верить хозяину продающему такой ОТС ? )))
СсылкаПожаловаться
Тигго - достойный авто за свои деньги. Но "Он лучше кстати чем РАВ 4!!!" - уже перебор, тут многое будет зависить от прошлого хозяина рафа, его состояния, условий эксплуатации. Если найти раф в ОТС, то лучьше раф, но всегда стоит ли верить хозяину продающему такой ОТС ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РАВ4 2.0 4х4 2005 VS Tiggo 2.4 4х4 2006
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
РАВ4 2.0 4х4 2005 VS Tiggo 2.4 4х4 2006
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы предлагаете сравнить заочно?
СсылкаПожаловаться
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Мой родственник (68лет) из таганрога взял по моему совету в 2009м тигу б.у 2007г за 370тыс. в идеале с пробегом 9тыс. Накатав за год 2тыс. продал за 372т. в таком же состоянии поменяв 1н раз масло! объява 3недели висела. А теперь в реальность. Мой однокурсник в 2011м взял логана за 430т. в 2012 предложили ему работу на севере контракт 3года, продать ему недоавтомобиль было 1мес. и ушёл он за 290 а цену он изначально ставил 360. Почти 150т. за год! Так что не надо ЛЯ ЛЯ не имея дел с этими авто!
СсылкаПожаловаться
мишин
Мой родственник (68лет) из таганрога взял по моему совету в 2009м тигу б.у 2007г за 370тыс. в идеале с пробегом 9тыс. Накатав за год 2тыс. продал за 372т. в таком же состоянии поменяв 1н раз масло! объява 3недели висела. А теперь в реальность. Мой однокурсник в 2011м взял логана за 430т. в 2012 предложили ему работу на севере контракт 3года, продать ему недоавтомобиль было 1мес. и ушёл он за 290 а цену он изначально ставил 360. Почти 150т. за год! Так что не надо ЛЯ ЛЯ не имея дел с этими авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас тебя теоретики заклюют что логан покупается за 500 а продаётся через 3 года в течение 1 дня за 550
СсылкаПожаловаться
У отца 2007г.в. Двигатель 2л. По городу расход у отца 10л. на автомате, но он не гоняет. Проблем никаких. Чувствует себя изумительно. Но это надо конкретные авто смотреть. Из минусов, не понравилась шумка, особенно хорошо слышно колеса сзади. И по мне, после Фокуса на нем как то жестковато кататься на кочках. Проходит мягко, но подпрыгивает на них как козленок. Но может это только мои капризы.
СсылкаПожаловаться
У отца 2007г.в. Двигатель 2л. По городу расход у отца 10л. на автомате, но он не гоняет. Проблем никаких. Чувствует себя изумительно. Но это надо конкретные авто смотреть. Из минусов, не понравилась шумка, особенно хорошо слышно колеса сзади. И по мне, после Фокуса на нем как то жестковато кататься на кочках. Проходит мягко, но подпрыгивает на них как козленок. Но может это только мои капризы.
СсылкаПожаловаться
так до 600 тыс РАВ будет в нормальном состоянии в 10-12 лет
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю 05-06 годов можно найти.
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю 05-06 годов можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли они будут нормальные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
владел одно время Фокусом2,так после замены стоек тоже прыгать стал.Мож слишком жесткие.
СсылкаПожаловаться
сергей
владел одно время Фокусом2,так после замены стоек тоже прыгать стал.Мож слишком жесткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Рафика все родное еще стоит. Сначала на нем ездила женщина. Она ездила только до работы и обратно. Причем это расстояние всего было наверно километра два. Когда забрали в январе 2012 г. на нем пробег был 30 тыс.км. за 5 лет. Просто каждый год ТО проходила. Ездил за рулем на нем до Москвы и обратно (2 тыс. км). По трассе ведет себя хорошо, подкупает еще высокая посадка, хорошо на обгон идти. А из минусов, кроме шумки ничего не скажу. Но это в принципе тоже решаемо.
СсылкаПожаловаться
сергей
Поэтому и интересно мнение РАВоводов, как он себя ведет в таком возрасте.
Но и мнение владельцев других авто не менее важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru