29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав 4 или Х трейл?

Добрый день всем! Хочу приобрести новый кроссовер за 1,4-1,5 тыс.р. Подскажите что выбрать Рав4 2,0 4х4 или Х трейл 2015г.?.
Альберт Фаттахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей CF
Вам самому что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Альберт ФаттаховВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вам самому что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Я новый х трейл еще не видел.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Альберт Фаттахов
Альберт Фаттахов
Я новый х трейл еще не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел на днях у подъезда.Не вызывает такой оторопи,как новый РАВ,когда только появился))) Они в принципе,одного поля ягоды,тут уже по личным предпочтениям выбирать надо.Я бы взял РАВ,но только 2.5 с акпп,но я субъективен,так как владею прошлой моделью)))
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Рав-4
СсылкаПожаловаться
*******
Ниссан ремонтируй сам!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ФаттаховВ ответ на *******
*******
Ниссан ремонтируй сам!!!
СсылкаПожаловаться
А что новые х трейлы плохого качества?
СсылкаПожаловаться
Альберт Фаттахов
А что новые х трейлы плохого качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что новые х трейлы плохого качества?
судя по ниссанам моих друзей,то они то стойки меняют, то подшипники....
гарантийщики их посылали....один только на х-рейле доехал до первого ТО))) но и то замучился с ними....натянул у них чехлы, теперь то ремень пищит, то ошибка падушки безопасности пассажира... спецы ни как не найдут причину....
с вариком возьмешь, после 10 тык шуметь будет))) будут тупо разводить руками
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на *******
*******
А что новые х трейлы плохого качества?
судя по ниссанам моих друзей,то они то стойки меняют, то подшипники....
гарантийщики их посылали....один только на х-рейле доехал до первого ТО))) но и то замучился с ними....натянул у них чехлы, теперь то ремень пищит, то ошибка падушки безопасности пассажира... спецы ни как не найдут причину....
с вариком возьмешь, после 10 тык шуметь будет))) будут тупо разводить руками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, какой сказочник...
У меня наверное бракованный вариатор (правда Т-31). Не шумит зараза и не дергается. Хотя судя по твоим словам, уже двенадцатый стоять должен.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Хичник
Хичник
Ух ты, какой сказочник...
У меня наверное бракованный вариатор (правда Т-31). Не шумит зараза и не дергается. Хотя судя по твоим словам, уже двенадцатый стоять должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, какой сказочник...У меня наверное бракованный вариатор (правда Т-31). Не шумит зараза и не дергается. Хотя судя по твоим словам, уже двенадцатый стоять должен.
может ты уже привык к шуму?)))а про то, что дергает я не писал
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на *******
*******
Ух ты, какой сказочник...У меня наверное бракованный вариатор (правда Т-31). Не шумит зараза и не дергается. Хотя судя по твоим словам, уже двенадцатый стоять должен.
может ты уже привык к шуму?)))а про то, что дергает я не писал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тебе конечно виднее, чем мне. Но в любом случае на скорости 130 можно говорить с пассажиром сзади, не повышая голоса. Наверное шум в другом диапазоне...
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Хичник
Хичник
Ну тебе конечно виднее, чем мне. Но в любом случае на скорости 130 можно говорить с пассажиром сзади, не повышая голоса. Наверное шум в другом диапазоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тебе конечно виднее, чем мне. Но в любом случае на скорости 130 можно говорить с пассажиром сзади, не повышая голоса. Наверное шум в другом диапазоне...
есть шум и есть вой)))
когда тормоз нажимаешь щелчок слышишь?
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на *******
*******
Ну тебе конечно виднее, чем мне. Но в любом случае на скорости 130 можно говорить с пассажиром сзади, не повышая голоса. Наверное шум в другом диапазоне...
есть шум и есть вой)))
когда тормоз нажимаешь щелчок слышишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????
Нет, ну скорее всего щелчок может где-то быть. Ведь при полной остановке автомобиля ремень на шкивах не кочегарит на полную.
Но если серьезно говорить, в режиме натяга на холостых оборотах вариатор похрюкивает. А под нагрузкой либо просто в нормальном движении шума меньше, чем от МКПП. И это при пробеге уже 113 тысяч.
СсылкаПожаловаться
алексей винтовкин
у вас есть 1.5 миллиона , а вы не знаете как выглядет x-trail
СсылкаПожаловаться
Альберт ФаттаховВ ответ на алексей винтовкин
алексей винтовкин
у вас есть 1.5 миллиона , а вы не знаете как выглядет x-trail
СсылкаПожаловаться
у вас есть 1.5 миллиона , а вы не знаете как выглядет x-trail
как выглядит я знаю, а вот как он себя показал...?Ведь наверное многие уже приобрели..
СсылкаПожаловаться
Альберт Фаттахов
у вас есть 1.5 миллиона , а вы не знаете как выглядет x-trail
как выглядит я знаю, а вот как он себя показал...?Ведь наверное многие уже приобрели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть 1.5 миллиона , а вы не знаете как выглядет x-trailкак выглядит я знаю, а вот как он себя показал...?Ведь наверное многие уже приобрели..
я езжу на старом - и за 70 тыш км ни одного косяка нет ( это по поводу умников, слышащих про качество), но вот на нового х-трейла не сяду - концепция изменилась. сделали машину конечно более современной, но подвеска стала жестче, багажником пожертвовали ради пространства ног пассажиров - а это уже не мое((((
СсылкаПожаловаться
piloterist
А почему только эти два? Какие-то они средненькие оба.
СсылкаПожаловаться
Альберт ФаттаховВ ответ на piloterist
piloterist
А почему только эти два? Какие-то они средненькие оба.
СсылкаПожаловаться
Так ведь и финансы то средненькие.. У Вас есть что то интересное на эту сумму?
СсылкаПожаловаться
Альберт Фаттахов
Так ведь и финансы то средненькие.. У Вас есть что то интересное на эту сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы выбирал за эту сумму, в зависимости от потребности между форестером и соренто. Один более городской, большой комфортный. Второй более внедорожный, хотя поменьше и попроще. Оба в эту сумму укладываются.
СсылкаПожаловаться
Альберт Фаттахов
Так ведь и финансы то средненькие.. У Вас есть что то интересное на эту сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан? А вообще, что хотите, на что обращаете внимание при покупке? Как будет удобно задним пассажирам, комфортная езда, или проходимость? Качество материалов, размер багажника? Как будет в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Альберт Фаттахов
Так ведь и финансы то средненькие.. У Вас есть что то интересное на эту сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дожили то 1.5 миллиона стали средненькими финансами:)) еще пару лет назад почти за эти деньги можно было Хайлендер взять или Вензу...а сейчас на раф 4 не хватает на нормальный..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария