3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАВ-4 АКПП

Всем участникам и активистам здравия и процветания! Помогите советом. если кто с подобными непонятками уже как-то сталкивался. РАВ-4. АКПП начала неустойчиво включаться (с пробуксовкой и задержкой) в позе "драйв". а также весьма резко бухать при включении заднего хода. Иногда ведет себя вполне прилично... не могу уловить никакой взаимосвязи ни с температурой. ни с подаваемой двигателем мощностью. ни с режимом движения. Масло и фильтр заменены. Никакого крупного мусора в старом масле не наблюдалось. Такое впечатление. будто что-то из внутренних "датчиков" несвоевременно замечает работу трансформатора. Заранее признателен за любой информативный отклик.
Леонид Молчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
forum forum
тут одно из двух...или ремонт или замена....обратись в сервис....
СсылкаПожаловаться
KAZIM
необходима диагностика рафы болеют компами в следствии чего акпп выходит из строя
СсылкаПожаловаться
игорь репьюк
проверте уровень масла в АКП,подобное было на Корейце.пинание авто затихло
СсылкаПожаловаться
Леонид Молчанов
Спасибо. ребята. но ни одной ошибки при комп. диагностике не выявлено - по крайней мере их нет в памяти автомозга. Масло свежее и в нужном количестве. До сих пор эта коробка шалит и капризничает совершенно непредсказуемо. НО ! !Примерно в половине попыток трогания или разгона после торможения этот загадочный агрегат работает как новый. без малейших признаков какого бы то ни было износа. заметно лучше. чем до замены масла - НИКАКИХ рывков или пробуксовок. с абсолютно незаметным включением всех передач. даже задней. В общем. хреновая такая неопределённость. По-прежнему надеюсь на чей-нибудь подобный опыт. Очень уж не хочется заниматься слепым вмешательством или заменой типа "целиком".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария