20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рав 4

рав 4 2001год. двигатель 2 литра. подскажите. какой емкости аккумулятор советует завод изготовитель. не могу найти
жорик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
75
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
45 Ач ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ставь 60 А*ч. Главное чтобы по размерам и по расположению выводов подошел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ставь 60 А*ч. Главное чтобы по размерам и по расположению выводов подошел.
СсылкаПожаловаться
сейчас и стоял 60. влезает и 75, но как поставил его вылезла ошибка двигателя. не знаю связано или нет. данные вроде нашел. указано 45, но что то меня это смущает. тем более вебаста стоит. тоже ведь кушать просит
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на жорик
жорик
сейчас и стоял 60. влезает и 75, но как поставил его вылезла ошибка двигателя. не знаю связано или нет. данные вроде нашел. указано 45, но что то меня это смущает. тем более вебаста стоит. тоже ведь кушать просит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезает 75, его и ставь. С Вебастой надо побольше. Но и пробеги надо делать больше, чтобы аккум зарядился полностью.
Ошибка, скорее всего, была -- P1602 Пропадание напряжения контроллера. Ты же аккум отсоединял!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Влезает 75, его и ставь. С Вебастой надо побольше. Но и пробеги надо делать больше, чтобы аккум зарядился полностью.
Ошибка, скорее всего, была -- P1602 Пропадание напряжения контроллера. Ты же аккум отсоединял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ошибка и сбила с толку. поискал еще. рекомендации везде до 60го. покатаемся посмотрим. по мне тоже запас карман не тянет. на мерсе 1.8 литра 100Ач стоит, так уже пять зим горя не знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
на аккум большей мощности не будет хватать зарядки от генератора
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
на аккум большей мощности не будет хватать зарядки от генератора
СсылкаПожаловаться
Т.е., при заводке одного и того же двига, 45-й аккум разрядится меньше, чем 75-й? Или одинаково(в пределах погрешности)? Наверно все таки одинаково. Значит и зарядки потребуют одинаковой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Т.е., при заводке одного и того же двига, 45-й аккум разрядится меньше, чем 75-й? Или одинаково(в пределах погрешности)? Наверно все таки одинаково. Значит и зарядки потребуют одинаковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
дмитрий мельников
на япошки стандарт-45 ампер,максимум-60,дальше не хватает генетатора
СсылкаПожаловаться
дмитрий мельников
на япошки стандарт-45 ампер,максимум-60,дальше не хватает генетатора
СсылкаПожаловаться
вот интересно, они(япошки) умные очень? в цивике садился 45-ка, накинули 60-ку с ва-2114 (временно попробовать, по габаритам всё равно не лезит) и... фигвам, пришлось ждать зарядки 45-ки, потом хозяин цивика 55-ку купил - вроде нормуль... да, ещё пришлось сканером ошибку скидывать.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Seva
Seva
вот интересно, они(япошки) умные очень? в цивике садился 45-ка, накинули 60-ку с ва-2114 (временно попробовать, по габаритам всё равно не лезит) и... фигвам, пришлось ждать зарядки 45-ки, потом хозяин цивика 55-ку купил - вроде нормуль... да, ещё пришлось сканером ошибку скидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так климат-то разный! Надо учитывать!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Так климат-то разный! Надо учитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это про зиму? не то, с зимой всё впорядке - заводится. да и не зимой уже дело было, а момент "подыхания" акума своеобразный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария