24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4 или Куга

Ваше мнение дамы и господа, что оптимальней Рав 4 (новый) 2,5 или Куга (новый) 1,6 Ecoboost (185 лошадей).
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Андрей УлитинВ ответ на Владислав
Владислав
Мне интерестно мнение других людей, мне понравилось и то и другое, но тойта менее комфортна и скромнее в оснастке + расход, в форде смущает турбина и движек 1,6...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловат движок 1,6 для машины с весом 1500 кг и это пустая масса, у нас в США нет таких авто точно. Надо брать 2,5 литра.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Андрей Улитин
Андрей Улитин
Маловат движок 1,6 для машины с весом 1500 кг и это пустая масса, у нас в США нет таких авто точно. Надо брать 2,5 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, что маловат, но есть же вариант дизельного двигателя. Куга с двигателем 2,5 л обладает очень большим аппетитом. А в РФ дилерам перестали поставлять такие Куги, т.к. народ их не сильно покупал и все из-за расхода топлива и большого количества лошадиных сил - у нас же страна дураков, это ясно всем, даже транспортный налог человек дважды платит - за лошадиные силы и в стоимость топлива он встроен. Вот люди и пытаются на всем сэкономить. Сам езжу на дизельном пикапе, хотя хочу Тойоту Тундру, но пока не могу.
СсылкаПожаловаться
Владислав МихайлюкВ ответ на Владислав
Владислав
Мне интерестно мнение других людей, мне понравилось и то и другое, но тойта менее комфортна и скромнее в оснастке + расход, в форде смущает турбина и движек 1,6...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, движочек бы туда попроще, без турбины, хотя бы 1.8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласен- 1,6 жесть :)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на андрей аржанников
Комментарий удален.Почему?
Срочно к доктору. Японскую помойку он легендой называет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Срочно к доктору. Японскую помойку он легендой называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно к доктору. Японскую помойку он легендой называет.

может и помойка но нас равчик 2006 гв 230 т км отвозил и проблем к коробке и двиглу 2 литра 0 !!!по подвеске были ремонты но наши дороги это ужас !!!а скажи ресурс 1 6 экобуст 185 кобыл!???
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Срочно к доктору. Японскую помойку он легендой называет.

может и помойка но нас равчик 2006 гв 230 т км отвозил и проблем к коробке и двиглу 2 литра 0 !!!по подвеске были ремонты но наши дороги это ужас !!!а скажи ресурс 1 6 экобуст 185 кобыл!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 230т. км. для современного автомобиля не показатель по ДВС и коробке. У меня на мондео плановая замена масла в коробке только через 250т. км.))) А 1.6 норм. двигатель. Вон шкоду с 1.2 берут и не жалуются))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Для 230т. км. для современного автомобиля не показатель по ДВС и коробке. У меня на мондео плановая замена масла в коробке только через 250т. км.))) А 1.6 норм. двигатель. Вон шкоду с 1.2 берут и не жалуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.2 и 1.4 еще как жалуются...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на AlexKey
AlexKey
1.2 и 1.4 еще как жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не слышал....Только что салон туго греется.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
не слышал....Только что салон туго греется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
метод страуса конечно хорош - пихаешь голову в землю и все хорошо, ничего не слышно)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
метод страуса конечно хорош - пихаешь голову в землю и все хорошо, ничего не слышно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг пронесёт.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Виктор
Виктор
А вдруг пронесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пронесет. Я предпочитаю атмосферники. С турбо пока связываться не планирую.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Пронесет. Я предпочитаю атмосферники. С турбо пока связываться не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в ближайшем бубущем атмосферники только на тазах останутся.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Для 230т. км. для современного автомобиля не показатель по ДВС и коробке. У меня на мондео плановая замена масла в коробке только через 250т. км.))) А 1.6 норм. двигатель. Вон шкоду с 1.2 берут и не жалуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для 230т. км. для современного автомобиля не показатель по ДВС и коробке. У меня на мондео плановая замена масла в коробке только через 250т. км.))) А 1.6 норм. двигатель. Вон шкоду с 1.2 берут и не жалуются))

поподробней расскажите про микро турбо и пробег 230 т км только с плановыми то ??!что за двигатель на мондео!??
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Для 230т. км. для современного автомобиля не показатель по ДВС и коробке. У меня на мондео плановая замена масла в коробке только через 250т. км.))) А 1.6 норм. двигатель. Вон шкоду с 1.2 берут и не жалуются))

поподробней расскажите про микро турбо и пробег 230 т км только с плановыми то ??!что за двигатель на мондео!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2.3, гидроавтомат. Я пока против турбин, роботов и вариаторов, очень много катаюсь, и бывает, очень далеко.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
2.3, гидроавтомат. Я пока против турбин, роботов и вариаторов, очень много катаюсь, и бывает, очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2.3, гидроавтомат. Я пока против турбин, роботов и вариаторов, очень много катаюсь, и бывает, очень далеко.

сам выбрал один из самых надёжных атмосферников!! а советуешь микро турбо 1 6 с которого снято 185 кобыл !!!сколько он на нашем бензине протянет!!??это серьёзный вопрос!!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
2.3, гидроавтомат. Я пока против турбин, роботов и вариаторов, очень много катаюсь, и бывает, очень далеко.

сам выбрал один из самых надёжных атмосферников!! а советуешь микро турбо 1 6 с которого снято 185 кобыл !!!сколько он на нашем бензине протянет!!??это серьёзный вопрос!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказал из этих двух Куга. Посмотрите цены на РАФ за 2.5 литровый ДВС. 1.5 млн. рублей. Как можно за него отдать такие деньги, когда даже отделка салона дешевле корейцев.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Я сказал из этих двух Куга. Посмотрите цены на РАФ за 2.5 литровый ДВС. 1.5 млн. рублей. Как можно за него отдать такие деньги, когда даже отделка салона дешевле корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сказал из этих двух Куга. Посмотрите цены на РАФ за 2.5 литровый ДВС. 1.5 млн. рублей. Как можно за него отдать такие деньги, когда даже отделка салона дешевле корейцев.

цены куги тоже почти до 1500 тр лезут!! я за такие деньги что рав что кугу не за что не купил!! им лям красная цена!!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Я сказал из этих двух Куга. Посмотрите цены на РАФ за 2.5 литровый ДВС. 1.5 млн. рублей. Как можно за него отдать такие деньги, когда даже отделка салона дешевле корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть 2л---150 л.с.(стоит 1.1-1.3млн.р.от комплектации,есть 2 дизеля,у куги такого выбора нет.Однозначно раф.потому что надежней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария