29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RAV4, Forester или Oulander

Помогите с идеями и советами. Все форумы по каждой машине уже перечитал до дыр. Прайсы у них приблизительно одинаковые, отличаются только деталями в моторах и комплектациях. Все варианты рассматриваю только с полным приводом, люблю поохотиться и в моей Шкоде внедорожных качеств и клиренса катастрофически не хватает. Хочу на днях определиться и купить. Что бы Вы выбрали? 
Claus von Wagner
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Claus von Wagner
Надеюсь на Вашу активность.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из этих - Форестер однозначно. Но он и самый дорогой. И по цене и по стоимости обслуживания. Хотя, РАВ-4 при ТО через 10 тык денег потребует наверное не меньше. Аут сразу "фтопку"... Погремушка, проигравшая все сравнительные тесты. К тому же неадекватный по цене и по гарантии дилерский сервис.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из этих - Форестер однозначно. Но он и самый дорогой. И по цене и по стоимости обслуживания. Хотя, РАВ-4 при ТО через 10 тык денег потребует наверное не меньше. Аут сразу "фтопку"... Погремушка, проигравшая все сравнительные тесты. К тому же неадекватный по цене и по гарантии дилерский сервис.
СсылкаПожаловаться
Форестер тоже табуретка!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Форестер тоже табуретка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что понимать под этим названием (табуретка)... Форестер ЕДЕТ, даже на вариаторе, подвеска неубиваемая, клиренс достойный... В салоне да, "прошлый век"...(((((((((( Машина "на любителя"... Меня в 2015-м остановила только цена. За 2,2 млн покупать почти то же самое, что Ниссан в лице Х-Трейла предлагает за 1,65 млн, причем в более "жирном фарше" как-то расточительно показалось...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На кого охотитесь?
СсылкаПожаловаться
Claus von WagnerВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На кого охотитесь?
СсылкаПожаловаться
На оленей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Claus von Wagner
Claus von Wagner
На оленей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тундра?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тундра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, мы с тобой, два "оленя" уже попались... Очередной тролль, не более...
СсылкаПожаловаться
Claus von WagnerВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тундра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амарок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Claus von Wagner
Claus von Wagner
На оленей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно... Двух уже "заохотили"... Как, блин, надоели эти тролльные темы! Вроде хочешь что-то нормальное написать, а тебе в ответ или молчание или бред всякий... И еще смена логина несколько раз и ава с навальным или еще с каким уродом...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для охоты я бы поискал что-нибудь другое... Лучше б/у пикап, типа Хайлюкса или Тундры...
СсылкаПожаловаться
Mixa SlonВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для охоты я бы поискал что-нибудь другое... Лучше б/у пикап, типа Хайлюкса или Тундры...
СсылкаПожаловаться
Dodge Ram
СсылкаПожаловаться
Mixa SlonВ ответ на Mixa Slon
Mixa Slon
Dodge Ram
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Mixa Slon
Mixa Slon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много оленей.
СсылкаПожаловаться
Claus von Wagner
Тут есть кто-нибудь кроме троллей? Стоит вообще что-либо спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Claus von Wagner
Claus von Wagner
Тут есть кто-нибудь кроме троллей? Стоит вообще что-либо спрашивать?
СсылкаПожаловаться
А сам не тролль? Охотник на оленей, блин...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Статистика говорит, что РАВ4 лучше всех и в России его покупают больше чем Оутлендер и Форестер. Тойота и по комплексной оценке выше и по надёжности выше и по цене дешевле:
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Статистика говорит, что РАВ4 лучше всех и в России его покупают больше чем Оутлендер и Форестер. Тойота и по комплексной оценке выше и по надёжности выше и по цене дешевле:
СсылкаПожаловаться
Глазам не поверил, на сайт Субару заглянул... Неслабо цены на Форестер уронили... Я рассматривал бы комплектацию не ниже Элеганс... Месяца два назад такие машины стоили под 2,35 млн, а сейчас 2,2 примерно... Ну а вместо начальной комплектации Форестера лучше за те же деньги взять тот же Х-Трейл в SE+, а может и в LE впишется...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Глазам не поверил, на сайт Субару заглянул... Неслабо цены на Форестер уронили... Я рассматривал бы комплектацию не ниже Элеганс... Месяца два назад такие машины стоили под 2,35 млн, а сейчас 2,2 примерно... Ну а вместо начальной комплектации Форестера лучше за те же деньги взять тот же Х-Трейл в SE+, а может и в LE впишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно говоря не смотрю в ту сторону - за шильдик переплачивать - это не моё. Я со своим Хюндаем горя не знаю, 31-го штурмовала лес по мокрому снегу, сосну себе ломала и нормально, включила полный привод и выехала. А у меня цена 1235 тыс., а не 1749 тыс. - а лошадей то столько же. И коробка автомат. Мне 514 тыс. не лишние.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я честно говоря не смотрю в ту сторону - за шильдик переплачивать - это не моё. Я со своим Хюндаем горя не знаю, 31-го штурмовала лес по мокрому снегу, сосну себе ломала и нормально, включила полный привод и выехала. А у меня цена 1235 тыс., а не 1749 тыс. - а лошадей то столько же. И коробка автомат. Мне 514 тыс. не лишние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сосну ломала...Эх Тоня,тоня...Лесник по тебе плачет.....На Крету нашла денег,а сосну на базаре уже в лом покупать....Эх Тоня,Тоня..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария