Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Расторжение КАСКО до начала его срока, -35% ?

Купил полис КАСКО, который вступает в силу 29 апреля. Сейчас (до 29) решил от него отказаться. По умолчанию страховая фирма при расторжении договора оставляет себе 35% от его стоимости. Но ведь договор еще не вступил в силу. Правомерно ли это в моей ситуации? (т.е. могу ли я получить обратно всю сумму)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Роман Рыжков
читайте договор перед тем, как подписывать.там всё написано.
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал, что договор не вступил в силу? Обычно он действует с момента подписания. А вот дата страхования это доп.условие. Не много сумбурно, но нет текста договора перед глазами. Читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
Grant
Нигде не встречал конкретного процента в договоре - везде размытая фраза вроде "за вычетом расходов, понесенных страховщиком".. т.е. у кого какой аппетит..
СсылкаПожаловаться
Договор надо читать внимательно.Столкнулся в РГС,нужно было аннулировать страховку в связи с продажей машины.Вообще хотели вернуть около 30%.Говорю-в договоре этого нет,а мне отвечают-у нас внутренняя инструкция.Только когда пообещал засунуть им эту инструкцию в одно место-вернули,но все равно обокрали процентов на 15.Век живи-век учись.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По какому умолчанию? пошарься в инете там полно всякого типа :http://auto-insure.ru/company/cancel/kas...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru