24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расторжение КАСКО до начала его срока, -35% ?

Купил полис КАСКО, который вступает в силу 29 апреля. Сейчас (до 29) решил от него отказаться. По умолчанию страховая фирма при расторжении договора оставляет себе 35% от его стоимости. Но ведь договор еще не вступил в силу. Правомерно ли это в моей ситуации? (т.е. могу ли я получить обратно всю сумму)
Алексей Жигулев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Роман Рыжков
читайте договор перед тем, как подписывать.там всё написано.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Кто Вам сказал, что договор не вступил в силу? Обычно он действует с момента подписания. А вот дата страхования это доп.условие. Не много сумбурно, но нет текста договора перед глазами. Читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
Grant
Нигде не встречал конкретного процента в договоре - везде размытая фраза вроде "за вычетом расходов, понесенных страховщиком".. т.е. у кого какой аппетит..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Договор надо читать внимательно.Столкнулся в РГС,нужно было аннулировать страховку в связи с продажей машины.Вообще хотели вернуть около 30%.Говорю-в договоре этого нет,а мне отвечают-у нас внутренняя инструкция.Только когда пообещал засунуть им эту инструкцию в одно место-вернули,но все равно обокрали процентов на 15.Век живи-век учись.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По какому умолчанию? пошарься в инете там полно всякого типа :http://auto-insure.ru/company/cancel/kas...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария