Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расторжение договора купли продажи

Могу ли я расторгнуть договор, если он
был написан в простой письменной форме, без заверения у нотариуса?
Продавец деньги возвращать не хочет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
GERONIMO
а он и пишется в простой письменной форме и заверять его ни где не надо , расторгнуть в судебном порядке можно
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А в чем причина расторжения? Если добровольно не хочет - то только через суд. Но должна быть веская причина или нарушение условий, прописанных в ДКП.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А в чем причина расторжения? Если добровольно не хочет - то только через суд. Но должна быть веская причина или нарушение условий, прописанных в ДКП.
СсылкаПожаловаться
VIN перебивался когда-то, не знаю как он ставил на учёт, но мне не ставят, сказали что только он может остаться собственником
СсылкаПожаловаться
Петро
VIN перебивался когда-то, не знаю как он ставил на учёт, но мне не ставят, сказали что только он может остаться собственником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Тяжелый случай. Только через суд. Кстати, в соответчики можно попытаться и МРЭО привлечь за халатное исполнение своих обязательств при предыдущих рег. действиях.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Понятно. Тяжелый случай. Только через суд. Кстати, в соответчики можно попытаться и МРЭО привлечь за халатное исполнение своих обязательств при предыдущих рег. действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в суд как, адвокат нужен?
СсылкаПожаловаться
Петро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если иск сам составишь , конечно нужен к стати деньги за услуги адвоката так же можно взыскать с ответчика
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну если иск сам составишь , конечно нужен к стати деньги за услуги адвоката так же можно взыскать с ответчика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько их услуги стоят примерно?
СсылкаПожаловаться
Петро
А сколько их услуги стоят примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в зависимости от региона , величины населенного пункта
СсылкаПожаловаться
Петро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше конечно, к автоюристам обратиться. Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше конечно, к автоюристам обратиться. Машина какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2112 2007 года
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Автоюрист нужен, это если мозгов совсем нет, скачиваешь образец искового, заполняешь, платишь пошлину и подаешь мировому судье, назначается дата заседания, извещается ответчик и выносится решение, выигрышь 100% т.к. на лицо невозможность эксплуатация купленного авто и регистрация собственности. Это самое простое, а самое сложное будет взыскать деньги.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Автоюрист нужен, это если мозгов совсем нет, скачиваешь образец искового, заполняешь, платишь пошлину и подаешь мировому судье, назначается дата заседания, извещается ответчик и выносится решение, выигрышь 100% т.к. на лицо невозможность эксплуатация купленного авто и регистрация собственности. Это самое простое, а самое сложное будет взыскать деньги.
СсылкаПожаловаться
ага давай иди в мировой суд развернут тебе оглобли ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а привет грамотей ))) при чем 50 тыров ???если признают недействительным договор купли -продажи авто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по ходу теоретик ты как раз даже правил подсудности не знаешь ))) ключевое здесь не цена иска , а признание договора недействительным и деньги будут взыскивать указанные в договоре КП , а про то кто будет деньги взыскивать ))))) ну почитай об исполнительном производстве ))) есть такая служба ССП называется вот они и будут взыскивать ты на каком курсе учишься грамотей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судья расторгнет договор, а деньги кто взыскивать будет, в каком размере? - вот твой ответ на мой пост . так что ты дружок сам глазки открой , а за одно мозги включи да как все запущенно если ты ни учишься , то следовало учиться ))) , прочитай ст 23-24 ГПК РФ балбес , в ст 23 как раз и идет разговор о разделе им-ва супругов и там работает принцип 50 т.р. , если выше , то это уже рай .суд , а расторжение ДКП это только рай суд , не мешало бы тебе теорию подучить)))) , читай ГПК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты меня ???)))))))))))))))) не вали с дурной головы на здоровую напомню это ты дурашка собирался в мировой суд иск о признании ДКП недействительным подавать))))))))))) тебе сколько лет сынок ?7 а то думаешь чужие машины на картинки поставил и вырос))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ты реально туп вся тема о расторжении договора )))))) хамишь ты сынок ты еще мал и глуп тебе ума даже тему прочитать не хватает и еще лезешь кого то учить , иди вон дальше за вовку жопу рви
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нерусь по жопам ты спец я смотрю что с вовкой друг другу рвете ))))) любите друг друга)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно хач кадыру поплачся чурка тупая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))))))))))) я ща обоссусь от смеха ))))))))))))))))))))) питерский чурка )))))))))))))))))))0 лашара ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приставы взыщут )))))))))) ну да ты видать еще мал и глуп )))))))))))) кто ж им просто так их отдаст
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
приставы взыщут )))))))))) ну да ты видать еще мал и глуп )))))))))))) кто ж им просто так их отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например я выиграю суд, как он будет возвращать деньги? Частями или сразу?
СсылкаПожаловаться
Петро
Например я выиграю суд, как он будет возвращать деньги? Частями или сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах а это как получится , более того он деньги совсем возвращать не собирается , приедут к нему приставы , а у него ни чего нет , ну если есть оф. работа будут из зар. платы выворачивать до 50 % если нет иждивенцев , поэтому при подаче иска сразу заявите ходатайство о наложении ареста на имущество . более того скажу приставы вообще не очень хотят работать )))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слышь вот ты реально тупой ))))) какое имущество если оно давно переведено на других))) и только тормоз как ты будет сидеть и ждать когда к нему приедут приставы , хранить деньги на счетах )))))))))))) и заметь я выше уже писал про работу ты по ходу хач или дауненок ты вообще читаешь только начало текста остальное ума не хватает воспринимать. ты в натуре ни когда с этим я смотрю не сталкивался )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru