Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расторжение договора Купли-продажи

Всем привет.
Помогите кто чем может, не могу вернуть машину салону суд мой иск не признает, областной суд тоже отказал в удовлетворении,
а машина меня достала своими поломками просто рассыпается. У меня Газель 27057 полный привод, раздатку меняли 3 раза
и она выходит из строя через 100 км, тут идет речь о повторяемости, но не все так просто, оказывается оказывается на них нет
нормативных документов и тот факт, что раздатка сломалась это не доказано, т.к. шумы по ним не регламентируются, а значит
машина исправна и можно эксплуатировать. А то что она, пока шел суд, перестала вообще включатся
это суд не заинтересовало. А представитель ГАЗА настаивает на своем что машина соответствует всем стандартам и ГОСТАм
И что делать и как с этим бороться мои адвокаты уже не знают они просто в шоке от этого.
По их мнению идет полное нарушение со стороны суда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ничего не остаётся, как в Верховный суд обратиться, ну и далее по инстанции до Страсбургского. Не ёрничаю. Сам нахожусь в подобной ситуации, только по мелочи...,кран течёт, горячей воды, а эти черти из конторы не признают своей вины. Цена вопроса
1 190 руб. Морально готовлюсь, к подаче искового заявления. Это конечно мелочи...,но хочется чтобы контора, взявшая бабло, отвечала за свою работу. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Ничего не остаётся, как в Верховный суд обратиться, ну и далее по инстанции до Страсбургского. Не ёрничаю. Сам нахожусь в подобной ситуации, только по мелочи...,кран течёт, горячей воды, а эти черти из конторы не признают своей вины. Цена вопроса
1 190 руб. Морально готовлюсь, к подаче искового заявления. Это конечно мелочи...,но хочется чтобы контора, взявшая бабло, отвечала за свою работу. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что нашу стистему трудно сломать тут много палок в колесы влетает, и то что ГАЗ Крупнейше предприятие области и России если мне пойдут на уступки то сколько таких как я по стране, сотнитысяч если не больше, и каждому отстегни а они не привыкли. Я конечно буду идти до конца мне терять нечего, машина стоит коробка не включается.
СсылкаПожаловаться
Горец
Я понимаю что нашу стистему трудно сломать тут много палок в колесы влетает, и то что ГАЗ Крупнейше предприятие области и России если мне пойдут на уступки то сколько таких как я по стране, сотнитысяч если не больше, и каждому отстегни а они не привыкли. Я конечно буду идти до конца мне терять нечего, машина стоит коробка не включается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и становится грустно, очень грустно...,от осознания бесперспективности, несмотря на заверения, доносящиеся из зомбиящика о модернизации, перезарядке, и прочего ...
СсылкаПожаловаться
владимир
Выиграть практически не возможно...это будет толчек к другим искам...
СсылкаПожаловаться
владимир
Выиграть практически не возможно...это будет толчек к другим искам...
СсылкаПожаловаться
я знаю об этом, вот и ищу кто сможет помочь.
СсылкаПожаловаться
знакомый вернул через суд
СсылкаПожаловаться
знакомый вернул через суд
СсылкаПожаловаться
А что и как он это сделал, мне уже два раза отказали.
СсылкаПожаловаться
У нас решения суда исполняются никак, оно есть, а исполнения нет, демократия!
СсылкаПожаловаться
Разделяю Вашу озабоченность, но что здесь делать???,ответ со множеством оговорок.

Идите до конца, не опускайте руки!
Пишите в Общественную палату РФ, Роспотребнадзор, Президенту и глубоко"раздражающему"; Премьеру.
Предлагал в менее затратном случае (обувь) пригласить Супердорого юриста - Падву или Резника. Расходы включаются в исковые требования.

Желаю Победы!
СсылкаПожаловаться
Разделяю Вашу озабоченность, но что здесь делать???,ответ со множеством оговорок.

Идите до конца, не опускайте руки!
Пишите в Общественную палату РФ, Роспотребнадзор, Президенту и глубоко"раздражающему"; Премьеру.
Предлагал в менее затратном случае (обувь) пригласить Супердорого юриста - Падву или Резника. Расходы включаются в исковые требования.

Желаю Победы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, будим бороться, но что будет дальше пока не известно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru