24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расторгли договор купли - продажи. Решение суда!

Решение было обжаловано ответчиком, мосгорсуд жалобу оставил без
удовлетворения, решение без изменения. судебные приставы арестовали счета
ответчика, истец получил сумму полностью (1 399 000). В данный момент
ответчики готовят надзорную жалобу.
















Багаутдинов Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Nur
А в чём вопрос?
То, что адвокаты плохо работали, не смогли составить нормальное исковое заявление с законными требованиями, это видно из решения суда.
СсылкаПожаловаться
Багаутдинов РусланВ ответ на Nur
Nur
А в чём вопрос?
То, что адвокаты плохо работали, не смогли составить нормальное исковое заявление с законными требованиями, это видно из решения суда.
СсылкаПожаловаться
Нет вопросов! Это решение, а не исковое заявление!
СсылкаПожаловаться
Багаутдинов Руслан
Нет вопросов! Это решение, а не исковое заявление!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы хотите этим сказать?
СсылкаПожаловаться
Багаутдинов РусланВ ответ на Nur
Nur
И что Вы хотите этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстаивайте свои права! Этим примером хочу сказать и показать, что не всё так безысходно как может показаться на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Новиков
Не нужно покупать машины с турбинами
СсылкаПожаловаться
Багаутдинов РусланВ ответ на Геннадий Новиков
Геннадий Новиков
Не нужно покупать машины с турбинами
СсылкаПожаловаться
Да, жизнь вообще вредная штука!
СсылкаПожаловаться
Nur
Я всегда так поступаю. Но, первая Ваша ошибка заключалась в том, что Вы согласились оплатить замену свечей, а ремонт по гарантии не оплачивается и Вас не должно было волновать, что захочет заменить дилер, ведь замена (ремонт) бесплатна.
Мой дилер не желал бесплатно регулировать замок в двери, после года эксплуатации машины, но в дальнейшем, через 48 дней, при прохождении ТО дилер всё же отрегулировал замок бесплатно и при этом я взыскал с него 3 000руб. за просрочку выполнения требований потребителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария