Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расторгли договор купли - продажи. Решение суда!

Решение было обжаловано ответчиком, мосгорсуд жалобу оставил без
удовлетворения, решение без изменения. судебные приставы арестовали счета
ответчика, истец получил сумму полностью (1 399 000). В данный момент
ответчики готовят надзорную жалобу.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А в чём вопрос?
То, что адвокаты плохо работали, не смогли составить нормальное исковое заявление с законными требованиями, это видно из решения суда.
СсылкаПожаловаться
А в чём вопрос?
То, что адвокаты плохо работали, не смогли составить нормальное исковое заявление с законными требованиями, это видно из решения суда.
СсылкаПожаловаться
Нет вопросов! Это решение, а не исковое заявление!
СсылкаПожаловаться
Нет вопросов! Это решение, а не исковое заявление!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы хотите этим сказать?
СсылкаПожаловаться
И что Вы хотите этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстаивайте свои права! Этим примером хочу сказать и показать, что не всё так безысходно как может показаться на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
Не нужно покупать машины с турбинами
СсылкаПожаловаться
Не нужно покупать машины с турбинами
СсылкаПожаловаться
Да, жизнь вообще вредная штука!
СсылкаПожаловаться
Я всегда так поступаю. Но, первая Ваша ошибка заключалась в том, что Вы согласились оплатить замену свечей, а ремонт по гарантии не оплачивается и Вас не должно было волновать, что захочет заменить дилер, ведь замена (ремонт) бесплатна.
Мой дилер не желал бесплатно регулировать замок в двери, после года эксплуатации машины, но в дальнейшем, через 48 дней, при прохождении ТО дилер всё же отрегулировал замок бесплатно и при этом я взыскал с него 3 000руб. за просрочку выполнения требований потребителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru