Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

растет температура

Здравствуйте такая проблем ка у меня кия церато 06 года автомат двигатель 1.6 ехал в жарку погоду по трассе с кондеем попал в пробку начала расти температура ладно быстро выехали из пробки остановился посмотрел мало антифриза добавил но все ровно в городе со включенным кондиционером растет температура есле ездишь без кондея нормально все может кто что знает или сталкивался с такой проблеммой. у друга такая же машина только механика все нормально ездит без проблем.
f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Если не кипит, карлсон работает -- то все нормально!
СсылкаПожаловаться
Если не кипит, карлсон работает -- то все нормально!
СсылкаПожаловаться
это не есть нормально должно работать как положено, а не как папало.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как положенно по Вашему, это как? Рабочая температура инжекторного двигателя -- 95-103 градуса. Самый экономичный и бережный температурный режим!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оперируете отвлеченными понятиями "жаркая погода", "растёт температура", "как положено", "как попало".
В данном случае цифры имеют значение, иначе ничего вразумительного Вам не ответят.
СсылкаПожаловаться
А вы думали что холод в салоне за даром появляется?))) Радиатор кондиционера стоит перед радиатором мотора и отдает ему свое тепло - так что причина в этом.
СсылкаПожаловаться
А вы думали что холод в салоне за даром появляется?))) Радиатор кондиционера стоит перед радиатором мотора и отдает ему свое тепло - так что причина в этом.
СсылкаПожаловаться
нет причина не в этом на таком же авто с такой же комплектацией все нормально да и раньше нормально работала
СсылкаПожаловаться
нет причина не в этом на таком же авто с такой же комплектацией все нормально да и раньше нормально работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помойте радиаторы снаружи - может не хватает теплоотдачи, может начинает не до конца открываться термостат. Но пока не проявится неисправность в полном обьеме - только гадать!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит прокипятили двигатель. Надо смотреть уровень ОЖ. Если будет уходить, то возможно и ГБЦ повело.
СсылкаПожаловаться
Значит прокипятили двигатель. Надо смотреть уровень ОЖ. Если будет уходить, то возможно и ГБЦ повело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ОЖ на месте держится да и подтеков ни где нет. думаю начать надо с термостата мне кажется внем причина
СсылкаПожаловаться
да ОЖ на месте держится да и подтеков ни где нет. думаю начать надо с термостата мне кажется внем причина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно. С него и начни. Скорее всего он и не открывается полностью.
СсылкаПожаловаться
глянь щетки у генератора.(сначала глянь а потом дерьмо на меня лей) извини за прямоту.
СсылкаПожаловаться
глянь щетки у генератора.(сначала глянь а потом дерьмо на меня лей) извини за прямоту.
СсылкаПожаловаться
че то по моему ты не туда комментарий отправил (какие щетки какое дерьмо)
СсылкаПожаловаться
ну я же просил! сначала глань, а потом все остальное, ну разве трудно. (и еще один способ; когда на датчике будет показывать страшную температуру ты аккуратно открой расширительный бачок и сунь туды термомемтр)он тебе покажет 95 гр.) все это ужо пройдено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru