14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растаможка в Калининграде

Интересен такой вопрос: я надеюсь в ближайшее время выехать в Европу(Германию), и приобрести автомобиль.Есть ли какие-нибудь ограничения по вывозу авто из европы: год производства, системы выхлопа, статус евро-(2,3,4)
А так же где в калининграде или области возможно растаможить авто, цена и сколько по времени.А так же слышал что есть "Льготная растаможка" в чем её смысл и какие те самые льготы?
Заранее спасибо.
Мелкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
kovalenkin jevgenij
единственный плюс там так это не надо заранее вносить депозит ,заезжаешь в область и растамаживаешь и едешь на транзитах домой , и менее денег раздавать всяким таможенникам , но обдумай вопрос едешь то по шенгенской , если одноразовая то подумай о транзитной литовской , выедешь из польши в калининград тебе закроют шенген а как тогда пересечешь литву а так зайди на tks.ru ы калькулятор и посчитай , а посты растамаживания поищи в инете обычно гусев черняховск ,транзитчики через литву особенно не едет именно в калининград, а если кто едет через калиниград то возвращаются через косу , там очередей нет на границе
СсылкаПожаловаться
Ольга Алтусова (Демьянова)
отец хочет пригнать мне из Германии Мерседес С 220 2001 года выпуска. Сколько будет стоить растаможка?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Ольга Алтусова (Демьянова)
Ольга Алтусова (Демьянова)
отец хочет пригнать мне из Германии Мерседес С 220 2001 года выпуска. Сколько будет стоить растаможка?
СсылкаПожаловаться
будет стоить столько же сколько ваш автомобиль..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
льготная растаможка это авто которые не старше трех лет..
а через косу это вариант.. главное на паром успеть а то до утра будеш ждать..
иди на www.kaliningrad.ru или www.klops.ru там на форумах много обьяв и предложений, все узнаеш...
и если до середины декабря не успееш то сиди тогда дома до конца января, а то будеш новый год на границе встречать... с медицинскими свечами...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бондаренко
в районе Мамонова открыли новый переход,а на старом растамаживают авто?
СсылкаПожаловаться
Дима Р_р
всем привет! Возникла похожая проблема по растаможке.Договорился о перегоне "Пассата "2005г с Германии,сколько на вскидку мне обойдется авто? У разных перегонщиков цены разные...а пролетать не хочется
СсылкаПожаловаться
Рамазан Батчаев
Растаможка машины из германии-будет стоить как и сама цена авто?как определить во-сколько это обойдётся?
СсылкаПожаловаться
Мазай
Таможенное оформление авто без депозита. Прямо на границе. 3 часа.

Транспортно-таможенная логистика, таможенный консалтинг.
Таможим все. И авто и мото и спецтехнику.
Делаем больше чем обещаем.
Компания "Антарес"
г.Калининград
+7(4012)33-55-59
+79114803090
Илья Сергеевич
СсылкаПожаловаться
игорь ангерманВ ответ на Мазай
Мазай
Таможенное оформление авто без депозита. Прямо на границе. 3 часа.

Транспортно-таможенная логистика, таможенный консалтинг.
Таможим все. И авто и мото и спецтехнику.
Делаем больше чем обещаем.
Компания "Антарес"
г.Калининград
+7(4012)33-55-59
+79114803090
Илья Сергеевич
СсылкаПожаловаться
а что будет у вас стоить на Россию мерседес Вито 113cdi 136л.с2150см-20011г.
СсылкаПожаловаться
Салават НевматуллинВ ответ на Мазай
Мазай
Таможенное оформление авто без депозита. Прямо на границе. 3 часа.

Транспортно-таможенная логистика, таможенный консалтинг.
Таможим все. И авто и мото и спецтехнику.
Делаем больше чем обещаем.
Компания "Антарес"
г.Калининград
+7(4012)33-55-59
+79114803090
Илья Сергеевич
СсылкаПожаловаться
сколько будит стоить перегнать машину Peugot 307, 1.6 10 Months MOT - great runner с лондона в россию
СсылкаПожаловаться
Людмила Берёза
Друзья! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить растаможка на авто дом на колесах из Германии 2005 года? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
s s
ХОЧУ КУПИТЬ П/ПРИЦЕП В КАЛИНИНГРАДЕ РАСТАМОЖЕНЫЙ НА ОБЛАСТЬ И ПЕРЕГНАТЬ В ПЕРМСКИЙ КРАЙ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО
СсылкаПожаловаться
ЕгерьВ ответ на s s
s s
ХОЧУ КУПИТЬ П/ПРИЦЕП В КАЛИНИНГРАДЕ РАСТАМОЖЕНЫЙ НА ОБЛАСТЬ И ПЕРЕГНАТЬ В ПЕРМСКИЙ КРАЙ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО
СсылкаПожаловаться
На область не как,только дотамаживать,Иначе даже купить такое средство(с растаможкой на область) может только чел с Калининградской пропиской. Надо брать только с растаможкой на РФ.
СсылкаПожаловаться
alexander reiswich
Хочу купить дом не колесах,растоможить и перегнать в Новосибирскую область,для себя.Автомобиль примерно 80-90 годы выпска,2,4 литра обьм двигателя, стоимостью примерно 2,5 тыс евро...сколько будет стоить растоможка ...
СсылкаПожаловаться
наталья хурюмова
скажите пожалуйста сколько будет стоить растоможить ауди А6 2001 г из германии
СсылкаПожаловаться
Константин Чернов
я инвалид 2 группы есть ли какие-либо льготы чтобы пригнать самому авто из германии и растаможить его на рф
СсылкаПожаловаться
александр мишкин
хочу пригнать авто с италиии или германии ищу кто растоможит авто
СсылкаПожаловаться
VALDI VIVIENВ ответ на александр мишкин
александр мишкин
хочу пригнать авто с италиии или германии ищу кто растоможит авто
СсылкаПожаловаться
напишите мне на почту vivien_vadi@ukr.net или скайп valdin777 помогу и пригнать и растаможить
СсылкаПожаловаться
александр мишкин
уточняю пригнать в калининград
СсылкаПожаловаться
Севда Тагиева
подскажите сколько будет стоить растаможка,и какой год можно загонять, на прицеп гриль короче оборудовано под кухню,б\у из германиию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария