Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Растаможка авто из Чечни

Здравствуйте! Мы из Санкт-Петербурга. Хотим купить авто в Чечне. Нужны ли какие-то дополнительные документы, растаможка и что-либо дополнительно для постановки на учет в Питере?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Виктор Кортунков
Чечня - это тоже Россия, растаможка не нужна.Достаточно ДКП и подпись прежнего владельца в ПТС. Ну ещё для полной уверенности ксерокопию его паспорта.
Могут возникнуть другие трудности, например, при постановке на учёт в Питере выяснится, что машина в угоне, либо номера перебиты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Чечня - это тоже Россия, растаможка не нужна.Достаточно ДКП и подпись прежнего владельца в ПТС. Ну ещё для полной уверенности ксерокопию его паспорта.
Могут возникнуть другие трудности, например, при постановке на учёт в Питере выяснится, что машина в угоне, либо номера перебиты.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да очень дорого растаможка из Чечни - лучше не связывайтесь! Знаете какая растаможка из Тольятти или из Питера или Калуги?! Ужас! Лучше сразу брать из Германии - там вообще нет растаможки!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да очень дорого растаможка из Чечни - лучше не связывайтесь! Знаете какая растаможка из Тольятти или из Питера или Калуги?! Ужас! Лучше сразу брать из Германии - там вообще нет растаможки!
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваше чувство юмора и утонченный сарказм)
я оценила. Конечно я в курсе, что Чечня - Россия ,но мой муж со мной спорил до последнего, в том, что растаможка потребуется, потому и обратилась за советом сюда.
СсылкаПожаловаться
Любовь Сазонова
я оценила. Конечно я в курсе, что Чечня - Россия ,но мой муж со мной спорил до последнего, в том, что растаможка потребуется, потому и обратилась за советом сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было спорить на что-то существенное-кольцо с бриллиантом на пример
СсылкаПожаловаться
Любовь Сазонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передайте привет мужу!
СсылкаПожаловаться
Любовь Сазонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии есть регионы где растаможка не обходима ,например калененград 39 регион если авто зарегистрировано там то необходимо дотоможить на россию, достаточно не дешево
СсылкаПожаловаться
Любовь Сазонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калининградская область тоже россия а растаможка нужна
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Растаможки нет,зато все телеги со свалки,хлам несусветный!!! Из Чечни самый крутяг,круче не найти,да и по цене слаще не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы спятили, там угнанные машины со всей России, туда караванами уходят популярные модели.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы спятили, там угнанные машины со всей России, туда караванами уходят популярные модели.
СсылкаПожаловаться
Зато там они дешево стоят! Халява неистребима! Если на Авито-Питер тачка стоит лимон, а на Авито-Грозный 500 тыр, то там и надо покупать!))))))))))))) В Питере жадные, дорого продают...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала, как в своем уме, можно хотеть авто из Чечни.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
осмелюсь спросить,зачем это вам нужно,в Питере много машин,на продажу,остаюсь в не до умении.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Таможенная очистка требуется для автомобилей, ввезённых из стран вне таможенной границы РФ. Чечня находится внутри этой границы, т.е. никакой "растаможки" не требуется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всего навсего уроки географии прогуливали люди, а ты их уже в агенты Госдепа зачислил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Из Чечни питерскую машину пригнать обратно прикольно
СсылкаПожаловаться
николо поганини
эт сколько же нужно выпить что бы такие вопросы задавать ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да пусть купят.Забавно потом будет следующую тему читать - придумайте как нам теперь быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
я
Будьте внимательны, чтоб купленная тачка в Чечне не оказалась стыренной в Москве.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
я
Будьте внимательны, чтоб купленная тачка в Чечне не оказалась стыренной в Москве.
СсылкаПожаловаться
или от соседнего подъезда ( по ихнему,парадной)
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Проверьте наличие пулемёта в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Проверьте наличие пулемёта в багажнике.
СсылкаПожаловаться
или 200 ого!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
или 200 ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 ого на мясо.
а пулемёт,всегда в хозяйстве пригодится.))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Стыдоба, да и только. Вам встречный вопрос. Москва в Европе или в Азии? Пушкин А.С. ученый или поэт.
СсылкаПожаловаться
Митька
Надо крепко рехнуться, чтобы ехать в Ченчню за авто. Небось с деньгами поедите?
СсылкаПожаловаться
Митька
Надо крепко рехнуться, чтобы ехать в Ченчню за авто. Небось с деньгами поедите?
СсылкаПожаловаться
Уехать то можно в Чечню, вот как потом ноги от туда унести,желательно с головой вместе!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Уехать то можно в Чечню, вот как потом ноги от туда унести,желательно с головой вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гоните пургу. Летом был в Грозном на MAZDA - CX5. Один раз остановили, проверили документы. Я у них попросил воды, дали.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Не гоните пургу. Летом был в Грозном на MAZDA - CX5. Один раз остановили, проверили документы. Я у них попросил воды, дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело гайцы, другое у местных купить авто. Обуют и потом никому ничего не докажешь
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Вы мне Деда расскажите еще про права человека в Чечне,только завтра,а то я спать пошел ,не хочу всю ночь хохотать!
СсылкаПожаловаться
Для Питерца все, что южнее Москвы-это чечня! А Ростов на дону вообще пригород Грозного!
СсылкаПожаловаться
Аюб Ильясов
Я худею с Вас )))
Столько жути нагнали что на сто лет вперед хватит )) сколько знакомых не приезжало в ЧР все оставались довольными. И ест те, кто подумывает переехать жить в Грозный, кстати, с Питера )))
Если машина заинтересовала, то не стоит бояться. Главное чтоб доки были в порядке и как обычно продиагностировать авто и вперед )
Можно подумать нигде не обманывают с авто, кроме как в ЧР? Почему-то в ютубе с авторазводилами только по крупным городам, а не в ЧР или по Кавказу в общем. Если бы вы знали, как тут строго с нарушением ПДД ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитриев
Обычно из Питера в Чечню(раньше так было)))),или уже ворованные питерские машины на родину возврощаются?
СсылкаПожаловаться
алексей Писаренко
Еб-сьь на фиг. Простите за оборот, просто география немного изучите или политическую карту мира купите!!!!! Спросите еще с Анадыря, Татарстана, Башкирии надо растомаживать. Я без смеха, один раз спросили на почте в Н.Новгороде:"А Башкирия - это Россия?"(((((Стыдно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru