20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения о пограничниках

В последние дни общалась с пограничницами и пограничниками - как с катеров береговой охраны, так и с теми, которые штампуют паспорта. Вернее я их возила из Питера в Высоцк и из Высоцка в Питер. Немного разочарована, т.к. я думала, что пограничники - ФСБшники, а ФСБшники самые лучшие, самые умные и самые адекватные россияне. А они как все - разговоры как бы чего-то получше поиметь и какие начальники придурки и как система задолбала и скорей бы пенсия и квартира чтобы в Питере непременно. 
Но вообще так патриоты, не хуже здешних. 
Пограничницы подарили мне бутылку заграничного вина, которое им дали заграничные моряки, а красавчик-пограничник (21 год) дал мне 500 руб. Хотя я ничего и не просила.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Антонина Котельникова
И если бы я им побольше поддакивала, они бы мне вообще все гос.секреты выдали. И так-то всю дорогу расписывали свою службу - где они служили, да как, да с кем, и т.д. и т.п.
Даже свой график расписали и количество кораблей и катеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не такая, я в родном ВУЗе на 3-м курсе подписку органам давала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему-то интернет "Билайн" в эти выходные на острове не работал совсем. То есть писать не получалось, да и читать не всегда. А с чем это связано, мне не понять. Бывает что хорошо работает даже и видео показывает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему-то интернет "Билайн" в эти выходные на острове не работал совсем. То есть писать не получалось, да и читать не всегда. А с чем это связано, мне не понять. Бывает что хорошо работает даже и видео показывает.
СсылкаПожаловаться
Хорошо тебе , финскую порнушку смотришь ! А у меня не показывает ((( Несчастный я мужчина (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хорошо тебе , финскую порнушку смотришь ! А у меня не показывает ((( Несчастный я мужчина (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не сильно торопишься вельможный барин-"несчастный 2" ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так-то у меня МТС на телефоне. А модем именно покупала для острова, т.к. только Билайн давал интернет в Высоцке. А теперь что-то не работает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Антонина !!! Короче , если что , надежды на них никакой ? Пока с террористами борются на другой территории , за деньги пропустят любого здесь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Антонина !!! Короче , если что , надежды на них никакой ? Пока с террористами борются на другой территории , за деньги пропустят любого здесь.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Может и не пропустят. Но особого АйКью я у них не заметила.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не знаю. Может и не пропустят. Но особого АйКью я у них не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому какие были задержания таможенных смен , у таможенников тоже с принципами Верещагина не всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Судя по тому какие были задержания таможенных смен , у таможенников тоже с принципами Верещагина не всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня только с порядочными общается !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Везёт тебе , 500р. дали , вино подарили , наверное дорогое , коллекционное . А мне никто ничего не дарит ((( А только норовят обобрать и обидеть ((( Какой я несчастный мужчина (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Везёт тебе , 500р. дали , вино подарили , наверное дорогое , коллекционное . А мне никто ничего не дарит ((( А только норовят обобрать и обидеть ((( Какой я несчастный мужчина (((
СсылкаПожаловаться
Так вы Игорь Евгеньевич притормаживайте возле тех кто машет руками.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так вы Игорь Евгеньевич притормаживайте возле тех кто машет руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь, чтоб Берёзкина напоили клофелином и грязно воспользовались какие-то безнравственные особы?!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ты хочешь, чтоб Берёзкина напоили клофелином и грязно воспользовались какие-то безнравственные особы?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы Тоня обрадовалась !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот бы Тоня обрадовалась !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы это не оказалась сама Тоня...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот бы Тоня обрадовалась !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так вы Игорь Евгеньевич притормаживайте возле тех кто машет руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь ((( У тебя Вова есть , а за меня некому заступиться (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Везёт тебе , 500р. дали , вино подарили , наверное дорогое , коллекционное . А мне никто ничего не дарит ((( А только норовят обобрать и обидеть ((( Какой я несчастный мужчина (((
СсылкаПожаловаться
".......3" ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария