24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения о пенсионерах

Я не согласна с нынешними маркетологами, социологами и прочими политиками, которые относят пенсионеров к какой-то бедной и не интересной категории. По моим наблюдениям за знакомыми и соседями, люди в возрасте 50-70 лет (в большинстве случаев) не беднее своих детей и внуков. И уж точно чаще встречается ситуации когда они помогают детям материально, а не дети им. Потому что нынешние молодые пенсионеры выросли в СССР и потребности у них скромные, запросы адекватные, деньги на ветер они не швыряют и богатством, как правило, не кичатся, а вот помогать привыкли. 
Так, что составители опросов для исследований рынка не правы, когда ограничивают возраст опрашиваемых 45 годами. Среди людей старше 45 лет полно состоятельных и платёжеспособных, которые в курсе современных трендов и всё умеют не хуже молодняка. А может и лучше умеют, знают и понимают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Антонина Котельникова
Тему написала, потому что вокруг меня сейчас на работе все пенсионеры вокруг и им в августе добавили к пенсии по 200 руб. Вот они и ржали, то хоть 100 тыс.руб. в год перечисли со своей зарплаты в ПФР, а пенсию тебе более чем на 222 рубля не увеличат за это.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тему написала, потому что вокруг меня сейчас на работе все пенсионеры вокруг и им в августе добавили к пенсии по 200 руб. Вот они и ржали, то хоть 100 тыс.руб. в год перечисли со своей зарплаты в ПФР, а пенсию тебе более чем на 222 рубля не увеличат за это.
СсылкаПожаловаться
Для меня 200р. весьма приличная сумма . Мне никто по 500р. не дарит (( Несчастный я мужчина (((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для меня 200р. весьма приличная сумма . Мне никто по 500р. не дарит (( Несчастный я мужчина (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 литра ПЕТРОВСКОГО - аргумент даже для тех, кто ездит с прицелом на капоте.:))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для меня 200р. весьма приличная сумма . Мне никто по 500р. не дарит (( Несчастный я мужчина (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё должно быть как в сериале-"несчастный мужчина 1".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для меня 200р. весьма приличная сумма . Мне никто по 500р. не дарит (( Несчастный я мужчина (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ещё возмущались почему вся приличная обувь типа "лабутены", а у 90% населения РФ ноги раздолбаны тяжёлой жизнью (косточки торчат) и купить ничего невозможно. Выбора нет и везде будут раздавленные пальцы торчат.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё возмущались почему вся приличная обувь типа "лабутены", а у 90% населения РФ ноги раздолбаны тяжёлой жизнью (косточки торчат) и купить ничего невозможно. Выбора нет и везде будут раздавленные пальцы торчат.
СсылкаПожаловаться
Лабутены, это вывернутые наизнанку галоши с красными стельками. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё возмущались почему вся приличная обувь типа "лабутены", а у 90% населения РФ ноги раздолбаны тяжёлой жизнью (косточки торчат) и купить ничего невозможно. Выбора нет и везде будут раздавленные пальцы торчат.
СсылкаПожаловаться
А почему жизнью???? Мне жеребец ступню отдавил, когда вышел в сандалях его на прогулку выводить. После-только в рабочих ботинках с железным носком. выводил.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А почему жизнью???? Мне жеребец ступню отдавил, когда вышел в сандалях его на прогулку выводить. После-только в рабочих ботинках с железным носком. выводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне "жеребец" кажную ночь чё-нить, да отдавит... Чё ж теперь, в чём спать-то?..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Мне "жеребец" кажную ночь чё-нить, да отдавит... Чё ж теперь, в чём спать-то?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясе для девственнице и бронежилете. На голову каску надеть и в постель.. Да с собою еще и электрошокер прихватить. на всякий непредвиденный случай. И спи Оксана-засыпай,хороших снов урожай собирай...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Мне "жеребец" кажную ночь чё-нить, да отдавит... Чё ж теперь, в чём спать-то?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позу смените.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Мне "жеребец" кажную ночь чё-нить, да отдавит... Чё ж теперь, в чём спать-то?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брому Агроному :)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё возмущались почему вся приличная обувь типа "лабутены", а у 90% населения РФ ноги раздолбаны тяжёлой жизнью (косточки торчат) и купить ничего невозможно. Выбора нет и везде будут раздавленные пальцы торчат.
СсылкаПожаловаться
Ходите внормальные магазины
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ходите внормальные магазины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока не пенсионер, мне ещё до пенсии лет 15.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пока не пенсионер, мне ещё до пенсии лет 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока женщины на пенсию выходят в 55..
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё возмущались почему вся приличная обувь типа "лабутены", а у 90% населения РФ ноги раздолбаны тяжёлой жизнью (косточки торчат) и купить ничего невозможно. Выбора нет и везде будут раздавленные пальцы торчат.
СсылкаПожаловаться
Да...опа сплошная. Лыжные ботинки на шерстяной носок -наш ответ на шенгенскую визу.:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
С моей зарплаты-когда работал после выхода на пенсию (прикинул) почти 200 тысяч перечислений за этот год, что после выхода работал, в ПФР. И теперь на 700 р прибавили с июля.. Вопрос на засыпку-Кто получает самую большую пенсию???? Тот кто дольше её получает. Надо жить до 100 лет и будет само то. Мне еще 38 лет(надеюсь) получать-и от этого на душе становится радостнее.- и радостнее.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
С моей зарплаты-когда работал после выхода на пенсию (прикинул) почти 200 тысяч перечислений за этот год, что после выхода работал, в ПФР. И теперь на 700 р прибавили с июля.. Вопрос на засыпку-Кто получает самую большую пенсию???? Тот кто дольше её получает. Надо жить до 100 лет и будет само то. Мне еще 38 лет(надеюсь) получать-и от этого на душе становится радостнее.- и радостнее.
СсылкаПожаловаться
Тот кто получает самую высокую пенсию (чиновники и военные) получают ее из бюджета. Им пенсионный фонд побоку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Тот кто получает самую высокую пенсию (чиновники и военные) получают ее из бюджета. Им пенсионный фонд побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут они меньше- . Нервная работа, то да сё потом сказывается.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мне до пенсии 17 лет. Думаю к тому времени её отменят.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария