11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите нас)

Всем привет) У меня такая ситуация: В октябре 2012 года продала машину перекупу по договору купли-продажи, он не захотел его оформлять юридически, сказал, что пойдет, если мы просто впишем все свои данные от руки, мне вообще было все равно, он же покупает, его риски. Я сняла машину с учета и он уехал. Тут звонит мне вчера и просит копию моего паспорта, так как не может без копии паспорта продать эту машину. Копию паспорта давать не хочется. Предлагаю ему оформить нотариально доверенность с правом продажи, а он не хочет, хочет копию моего паспорта. Причем еще начал давить на совесть мою, что он не хотел брать мой автомобиль, но такой добренький и порядочный, взял) Мне кажется или меня на самом деле держат за идиотку и пытаются обмануть??? Ответьте, плиз)
Пушистик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
МихаилВедерников
У него есть договор купли-продажи. Т.е. авто уже не Ваше. Зачем этому хороняке копия Вашего паспорта?)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ни каких данных ни кому.Он перекуп его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
"А может ключи от квартиры,где деньги лежат?"(с)
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Вот и я ему так же сказала! Больше всего бесит, что он мне начал рассказывать, что машину брать не хотел!! Но взял же! Не надо было брать! Просто я действительно уже себя виноватой в чем то чувствовать начинаю.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Пушистик
Пушистик
Вот и я ему так же сказала! Больше всего бесит, что он мне начал рассказывать, что машину брать не хотел!! Но взял же! Не надо было брать! Просто я действительно уже себя виноватой в чем то чувствовать начинаю.
СсылкаПожаловаться
Это его бизнес. На психику пусть давит в другом месте!)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Пушистик
Пушистик
Вот и я ему так же сказала! Больше всего бесит, что он мне начал рассказывать, что машину брать не хотел!! Но взял же! Не надо было брать! Просто я действительно уже себя виноватой в чем то чувствовать начинаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я ему так же сказала! Больше всего бесит, что он мне начал рассказывать, что машину брать не хотел!! Но взял же! Не надо было брать! Просто я действительно уже себя виноватой в чем то чувствовать начинаю.

Ты , че дура ?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Пушистик успокойся ни мучай себя.Пусть у него голова болит.
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Так он же мне звонит(( его тоже жалко же, продать не может
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Пушистик
Пушистик
Так он же мне звонит(( его тоже жалко же, продать не может
СсылкаПожаловаться
А чего его жалеть? А будет звонить- скажите, что ментам заяву накатаете, что трезвонит.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Пушистик
Пушистик
Так он же мне звонит(( его тоже жалко же, продать не может
СсылкаПожаловаться
Дурак,вот и не может.При следующем звонке поинтересуйтесь,он покупал под угрозой монтировки?Посоветуйте ему залезть сюда и прочитать эти комменты.Или поймет,или полный дебил,во втором случае на мобиле есть черный список
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Пушистик
Пушистик
Так он же мне звонит(( его тоже жалко же, продать не может
СсылкаПожаловаться
Так он же мне звонит(( его тоже жалко же, продать не может

ТЫ, че дура совсем ?
СсылкаПожаловаться
ПушистикВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Так он же мне звонит(( его тоже жалко же, продать не может

ТЫ, че дура совсем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты я смотрю умный очень
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Пушистик
Пушистик
ты я смотрю умный очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты я смотрю умный очень

Да вроде на дебила не похож. Машину отдала , а дальше его проблемы ...что и как !!!Если очень хочешь , очень жаль его - то дай конечно паспортные данные ))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Авто снята с учета, договор есть. В договоре есть паспортные данные думаю... Смысл от копии паспорта? Может конечно какой мент там попался, так пусть проверяет...
СсылкаПожаловаться
Пушистик
А действительно, меня тоже ооочень интересует вопрос, что можно сделать с копией паспорта? Мне кажется много чего можно с ней сделать
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Пушистик
Пушистик
А действительно, меня тоже ооочень интересует вопрос, что можно сделать с копией паспорта? Мне кажется много чего можно с ней сделать
СсылкаПожаловаться
Да особо ничего он с копией вашего паспорта и не сделает. Сейчас ему надо продать авто - и он хочет это сделать теперь таким образом, что как будто вы продали не ему а его клиенту. Может подпись хочешь скопировать как в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Марина Савченко
не давай ничего. на всякий случай. можно огрести неприятность
СсылкаПожаловаться
Азат
Может хочет какую нибудь аферу кинуть с копией паспорта
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я дала своему другу Вове копию паспорта и копию документов на квартиру, чтобы он оформил годовую регистрацию и разрешение на работу (он украинец), и теперь в моей квартире зарегистрировано очень много азиатов (хрен знает сколько), т.к. он обратился к посредникам-азербайджанцам.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Шлите его в пешую эротическую прогулку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария