11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставим точки над Ё?

В нашей семье был и есть Праздник: День Победы. Когда были живы Дед и Бабушка постовый ящк ломился от писем и открыток. Всегда много гостей, однополчане и друзья Деда и Бабушки. Мы тогда ложились спать на спальниках в комнате родителей и Дед с Бабушкой ночевали с нами, а три других комнаты были заняты гостями.

 Праздновали День Победы всегда.  И это действительно Праздник, и «праздник со слезами на глазах»(с). …А вечером нас насильно выгоняли спать, матушка и бабушка с нами, а фронтовики без жен и без цензуры вспоминали(это я потом понял, а тогда была обида – как так меня и спать).
Про своих Дедов я уже здесь писал, повторяться не буду: мне за них не стыдно, я ими горжусь!
Дед, по матушке(он принимал большое участие в моем воспитании) после Победы еще и уничтожал нелюдей-бандеровцев.



Мой дед по Бате(что осталось в семейных архивах):
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Комментарий удален.Почему?
а я предлагаю отмечать победу , неделю . И каждый день салютовать ... как тебе предложение ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда и зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федя, смешной ты . Если я буду салютовать неделю , то стану хорошим в твоих глазах?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Что то в теме пусто ... к чему бы это
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не , Федя ... тут наверно ты
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Нина приводила в пример,что родители отмечали День Победы как в фильме "Белорусский вокзал" .....Это как?В фильме ведь не День Победы,а похороны боевого товарища....Или они шли в ресторан как герои фильма?.....Били подонка который отказался отвезти больного в больницу?.....Попадали в милицию?.......Или вваливались ночью к боевой подруге и там пели песни?...........А ведь герои фильма вспоминали годы войны,не смотря на весь ее ужас не с сожалением,не с каким то потерянным временем...Они вспоминали себя молодыми и вновь ощущали себя такими...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Ну Нина в Черногории в Апартаментах за 400 рублей отдыхает...что-отд тут не то(((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ну Нина в Черногории в Апартаментах за 400 рублей отдыхает...что-отд тут не то(((
СсылкаПожаловаться
Жаба душит, что не в Крыму родимом? ))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жаба душит, что не в Крыму родимом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь, что не душит совершенно...просто когда начинаешь врать надо знать чувство меры....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну привирает....только увлекается так, что начинает сама верить(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Честь с Слава героям ВОВ....!!! С наступающим праздником Победы всех !.... И довольных и недовольных ...факт не изменишь.Победа была ,есть и будет !!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Федька на деда внешне похож ...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Федька на деда внешне похож ...)))))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...они родственники.))) С наступающим Праздником!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...они родственники.))) С наступающим Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Тебя тоже с наступающим Праздником !!! Да будем здравы и бодры !!! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария