Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рассматриваю GLK нового поколения дизель. Помогите с комментами и отзывами, плюсы и минусы. Заранее благодарен.

Всё в заголовке, поэтому стоит или не стоит брать. Езжу чаще по городу и на дачу. Интересует объём свободного пространства в авто и багажнике, в связи стнм, что в семье есть ребёнок (там всякие коляски, санки и т.д., а потом велики и т.д.)...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
* доцент
да эти мерины одни косяки,гремят не слышно скорой,кожа в салоне с местных собак,из щелей тараканы лезут !дыры в салоне,все велики с колясками потеряешь по дороге ! дизель жрёт даже когда машина выключена,в салоне всегда надо держать литров 300 прозапас ! на заправку его не пустят,мыть не будут,место чинить предложат сломать ! давай удачи,не благодари.
СсылкаПожаловаться
* доцент
да эти мерины одни косяки,гремят не слышно скорой,кожа в салоне с местных собак,из щелей тараканы лезут !дыры в салоне,все велики с колясками потеряешь по дороге ! дизель жрёт даже когда машина выключена,в салоне всегда надо держать литров 300 прозапас ! на заправку его не пустят,мыть не будут,место чинить предложат сломать ! давай удачи,не благодари.
СсылкаПожаловаться

+ 1005000 - Умора..
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Ага, лоХан лутче))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А почему бы не сходить на тест? У нас тут, у всех мерены,не знам куда девать ))
СсылкаПожаловаться
Странник .
а сколько готовы потратить ?
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru сходите в салон,посмотрите,протестируйте.
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru сходите в салон,посмотрите,протестируйте.
СсылкаПожаловаться
Был, впечатлила, меня на самом деле интересует переход с осени на зиму, про топливо рассказали что могут быть косяки, поэтому и спрашиваю, раньше у меня бензиновые были, так что опыта личного нет. У моей жены у дяди Паджеро дизель, он доволен проблем не было, но марки разные, поэтому интересно...
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
Был, впечатлила, меня на самом деле интересует переход с осени на зиму, про топливо рассказали что могут быть косяки, поэтому и спрашиваю, раньше у меня бензиновые были, так что опыта личного нет. У моей жены у дяди Паджеро дизель, он доволен проблем не было, но марки разные, поэтому интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В переходной период,будете доливать присадки и все нормально будет.Присадки разные есть в продаже,также есть непосредственно в салоне Мерседесовская.
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
Так в простой базе 1830000 стоит, свою продам есть сбережения, часть займу. Реально хочется автомобиль не просто для себя, а чтобы семье комфортно было.

На тесте был, впечатлила, так я поэтому и спрашиваю, зная что здесь у всех мерины и девать вам их некуда)))

Интересно было прочитать коммент доцента, раньше слышал другое, но прислушаюсь, а тараканов пойду искать с мечом джидая.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
К сведению.Недавно ученые доказали,что диз. топливо вызывет рак легких.
Да не дай БОГ.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Да не дай БОГ.
СсылкаПожаловаться
Согласен, спасибо за сведения
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Да не дай БОГ.
СсылкаПожаловаться
Правда?!А мы то его пили чтобы перегар перебить!)))))Всю жизнь на дизелях работаю и живее всех живых!))))))
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Да не дай БОГ.
СсылкаПожаловаться
Что, опять британские ученые ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Благодарю, вот багажник мне также понравился после моего кашкая, да и за инфо по подвесному багажнику огромное спасибо, я чего-то даже и не думал, а в общем-то надо, даже хотя бы на перспективу. А в межсезонье как? С топливом напряги есть при переходе с осени в зиму?
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Да как бы не замечал , заправляюсь на лукойл. Установил подогреватели двигателя вебасто с брелком движка всегда одной температуры
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Да как бы не замечал , заправляюсь на лукойл. Установил подогреватели двигателя вебасто с брелком движка всегда одной температуры
СсылкаПожаловаться
Да и вот эта тема, аккумулятор садит сильно или объём нормальный, у меня у жены раньше гетц был, так зимой три-четыре раза отказывался заводится, тут как норм или как-то по особенному?
СсылкаПожаловаться
kol4ik
как сказать , во загадку задал. Для прогрева двигателя хватает вполне , а вот если второй в сильные морозы включить эл. для бака , то может быть
СсылкаПожаловаться
kol4ik
как сказать , во загадку задал. Для прогрева двигателя хватает вполне , а вот если второй в сильные морозы включить эл. для бака , то может быть
СсылкаПожаловаться
Лично у вас проблем с заводом зимой я так понял не было?...
СсылкаПожаловаться
Почитала вашу тему годовой давности,значится не скопили н-ую сумму,а почему не вольво,вроде доступнее ...
СсылкаПожаловаться
Почитала вашу тему годовой давности,значится не скопили н-ую сумму,а почему не вольво,вроде доступнее ...
СсылкаПожаловаться
Мы предполагаем, а БОГ располагает
Вольво если брать, то xc 90, а с доп. оборуд-м это на 2 с лишним миллиона тянет, понятно что можно мечтать и о ролс-ройсе, но приходится исходить из реальных сумм
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
Мы предполагаем, а БОГ располагает
Вольво если брать, то xc 90, а с доп. оборуд-м это на 2 с лишним миллиона тянет, понятно что можно мечтать и о ролс-ройсе, но приходится исходить из реальных сумм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас поняла - брать так брать,но вольво есть попроще...
СсылкаПожаловаться
Я вас поняла - брать так брать,но вольво есть попроще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
xc 60?
СсылкаПожаловаться
kol4ik
ага вот , сигналка стоит " запуск двигателя при понижении напряжения аккумулятора"
СсылкаПожаловаться
kol4ik
ага вот , сигналка стоит " запуск двигателя при понижении напряжения аккумулятора"
СсылкаПожаловаться
Понял, благодарю вас!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Я тоже рассматривала ГЛК дизель. У отца знакомого есть,в августе покупал,оччень довопен, до этого ездил на Х3,бмв.У меня две машины были дизельные,проблем никаких,Тигуан и ХС90. Купила всё-таки Вольво,она реально больше по пространству. Да и на тот момент была нужная мне комплектация и цветовое сочетание,для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Я тоже рассматривала ГЛК дизель. У отца знакомого есть,в августе покупал,оччень довопен, до этого ездил на Х3,бмв.У меня две машины были дизельные,проблем никаких,Тигуан и ХС90. Купила всё-таки Вольво,она реально больше по пространству. Да и на тот момент была нужная мне комплектация и цветовое сочетание,для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за инфо
СсылкаПожаловаться
Юрий Шалагин
Проблема не в конкретном дизельном авто , а в качестве дизельного топлива. И Российской действительности ( на заправках в емкости с летним топливом сливают зимнее топливо и кто знает в какой пропорции оно там находится) из-за этого при резком падении температуры топливо становится "как кисель" и забивает топливо провод.Поэтому в межсезонье покупаешь в магазине " АНТИГЕЛЬ", продается какпроизводства России так или "хай-геровская"(Америка)и ноу проблем. В остальном особых проблем с дизелем нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шалагин
Проблема не в конкретном дизельном авто , а в качестве дизельного топлива. И Российской действительности ( на заправках в емкости с летним топливом сливают зимнее топливо и кто знает в какой пропорции оно там находится) из-за этого при резком падении температуры топливо становится "как кисель" и забивает топливо провод.Поэтому в межсезонье покупаешь в магазине " АНТИГЕЛЬ", продается какпроизводства России так или "хай-геровская"(Америка)и ноу проблем. В остальном особых проблем с дизелем нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий, благодарю. Не знаю как дизель на Газпромнефти, бензин у них заливаю, без проблем. В общем Юрий, и всем ещё раз спасибо. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
Юрий, благодарю. Не знаю как дизель на Газпромнефти, бензин у них заливаю, без проблем. В общем Юрий, и всем ещё раз спасибо. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель у них не плохой, но вышеуказанные манипуляции они осуществляют так же как и все остальные. Так что антигель Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
Спасибо, Наталья, выбор сделал.
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
Спасибо, Наталья, выбор сделал.
СсылкаПожаловаться
Я, тоже жду GLK250. Мысли в раскорячку, хоть и тестил в салоне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru