24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассматриваю для покупки Citroen C4 хечбек

Рассматриваю для покупки Citroen C4 хечбек: дизель на автомате.Что можно сказать о машине: динамика, обслуживание, есть ли проблемы в эксплуатации. И вообще стоит ли рассматривать такой вариант покупки или взять что-то другое?
hahatumba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Галактий Симомура
Да все неплохо, кроме цены. За 900?
СсылкаПожаловаться
hahatumba
Да, в полном фарше
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
В7?
СсылкаПожаловаться
hahatumbaВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
В7?
СсылкаПожаловаться
В7?

????
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на hahatumba
hahatumba
В7?

????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исполнение кузова
СсылкаПожаловаться
hahatumbaВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Это исполнение кузова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
hahatumbaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да, есть дизеля. На тесте очень даже понравилось по динамике
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
До недавнего времени владел таким. Правда, бензин, 1,6-110л/с, комплектация Collection, на ручке. Месяц назад поменял по трейд-ин. Покупал со скидкой за 575, сдал после года и 3 мес. владения за 550, дилер продал его через 3 недели за 585 (к вопросу о ликвидности). Впечатления-только положительные. Авто не гоночное, но едет нормально, и город, и трасса-без проблем (город-обычно один, трасса-я+жена+ребенок+груз).Из минусов-немного ощущается валкость в поворотах (хотя с чем сравнивать) да иногда произвольно возникающие (и также проходящие) сверчки- но, думаю, это болезнь всех авто в этом ценовом диапазоне. Зимой на морозе, на 10 тыс. км. возникла "ватность" педали сцепления(но сцепление включалось)-устранено дилером по гарантии.
На автомате 4-ке не советую, 6-ка автомат у Ситроена работает хорошо.
По поводу дизеля не скажу-думаю,тут все как у всех одноклассников-тяга, расход и т д. Узнайте только, чтобы не было косяков вроде "залипающих" форсунок на Кайроне, демонтаж которых требует съём головки блока.
ИМХО, французы-нормальные машины (в моём случае ещё и "французский" дилер наиболее адекватный в регионе), но при условии покупки по соответствующей скидочной акции (сейчас у меня опять француз). Без скидки-цена излишне ломовая...
СсылкаПожаловаться
hahatumbaВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
До недавнего времени владел таким. Правда, бензин, 1,6-110л/с, комплектация Collection, на ручке. Месяц назад поменял по трейд-ин. Покупал со скидкой за 575, сдал после года и 3 мес. владения за 550, дилер продал его через 3 недели за 585 (к вопросу о ликвидности). Впечатления-только положительные. Авто не гоночное, но едет нормально, и город, и трасса-без проблем (город-обычно один, трасса-я+жена+ребенок+груз).Из минусов-немного ощущается валкость в поворотах (хотя с чем сравнивать) да иногда произвольно возникающие (и также проходящие) сверчки- но, думаю, это болезнь всех авто в этом ценовом диапазоне. Зимой на морозе, на 10 тыс. км. возникла "ватность" педали сцепления(но сцепление включалось)-устранено дилером по гарантии.
На автомате 4-ке не советую, 6-ка автомат у Ситроена работает хорошо.
По поводу дизеля не скажу-думаю,тут все как у всех одноклассников-тяга, расход и т д. Узнайте только, чтобы не было косяков вроде "залипающих" форсунок на Кайроне, демонтаж которых требует съём головки блока.
ИМХО, французы-нормальные машины (в моём случае ещё и "французский" дилер наиболее адекватный в регионе), но при условии покупки по соответствующей скидочной акции (сейчас у меня опять француз). Без скидки-цена излишне ломовая...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
До недавнего времени владел таким. Правда, бензин, 1,6-110л/с, комплектация Collection, на ручке. Месяц назад поменял по трейд-ин. Покупал со скидкой за 575, сдал после года и 3 мес. владения за 550, дилер продал его через 3 недели за 585 (к вопросу о ликвидности). Впечатления-только положительные. Авто не гоночное, но едет нормально, и город, и трасса-без проблем (город-обычно один, трасса-я+жена+ребенок+груз).Из минусов-немного ощущается валкость в поворотах (хотя с чем сравнивать) да иногда произвольно возникающие (и также проходящие) сверчки- но, думаю, это болезнь всех авто в этом ценовом диапазоне. Зимой на морозе, на 10 тыс. км. возникла "ватность" педали сцепления(но сцепление включалось)-устранено дилером по гарантии.
На автомате 4-ке не советую, 6-ка автомат у Ситроена работает хорошо.
По поводу дизеля не скажу-думаю,тут все как у всех одноклассников-тяга, расход и т д. Узнайте только, чтобы не было косяков вроде "залипающих" форсунок на Кайроне, демонтаж которых требует съём головки блока.
ИМХО, французы-нормальные машины (в моём случае ещё и "французский" дилер наиболее адекватный в регионе), но при условии покупки по соответствующей скидочной акции (сейчас у меня опять француз). Без скидки-цена излишне ломовая...
СсылкаПожаловаться
За 550 дилер купил? Они за трехлетку больше 400 не предлагают. Что то обманываете.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
За 550 дилер купил? Они за трехлетку больше 400 не предлагают. Что то обманываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы внимательнее прочтите, там про 3 года ни слова)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Выбор ваш конечно,но брать Ситроен за лям??? У меня в голове как то не укладывается!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем это вообще?
СсылкаПожаловаться
hahatumbaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Выбор ваш конечно,но брать Ситроен за лям??? У меня в голове как то не укладывается!
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать ту комплектацию, что беру, то по оснащённости, она гораздо обширнее, чем у других производителей. К тому же дизель - принципиально.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Выбор ваш конечно,но брать Ситроен за лям??? У меня в голове как то не укладывается!
СсылкаПожаловаться
а короллу брать за 1 100 000 в максималке,коротая едет на вариаторе за 11 секунд это нормально? Сейчас все дорого и нужно выбирать что есть.
СсылкаПожаловаться
бродяга
перебор цены .
СсылкаПожаловаться
hahatumbaВ ответ на бродяга
бродяга
перебор цены .
СсылкаПожаловаться
Ну я же написал выше < И вообще стоит ли рассматривать такой вариант покупки или взять что-то другое?>. Если есть что-то предложить в замен, готов выслушать...
СсылкаПожаловаться
QqВ ответ на hahatumba
hahatumba
Ну я же написал выше < И вообще стоит ли рассматривать такой вариант покупки или взять что-то другое?>. Если есть что-то предложить в замен, готов выслушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери!
Альтернативы нет сейчас за эти деньги. ..Разве что China. Про валкость в поворотах, это смотря с чем сравнивать. До С4 пять лет на Мегане2 отъездил. По сравнению с Меганом, С4 в поворотах - как по рельсам. Каждый год в отпуск на Кавказ езжу, так что объективно оцениваю. Про дизель ничего не могу сказать. В моём регионе дизель не айс(хиву в ХМАО)... Коробка 4-АКПП вялая - факт! Но мой стиль езды удовлетворяет, я не Шумахер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария