29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про Chery Tiggo

Расскажите про Chery Tiggo. Хотелось бы узнать, как машина себя ведет.
Лариса Сладкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Кудрявцев
дешевый паркетник проходимость на 3 подвеска слабовата самое то для города
СсылкаПожаловаться
Терентьев Константин
Читал краш тест на нее ...от бокового удара на скорости 20 км.ч в левое переднее крыло ушла стойка лопнуло все ЧЕТЫРЕ диска на колесах))))Меня удивило это ...ну и там куча других проблем....а вторая машина марку не помню просто бампер разбила....Внешне красивая...почти Тойота Рав 4,а так не стоит тех денег,что за нее просят....и обратите внимание на толщину металла...сравните даже с Рав 4,да и вообще с салона можно уже взять с налетом ржавчины....
СсылкаПожаловаться
Сергей КулаевВ ответ на Терентьев Константин
Терентьев Константин
Читал краш тест на нее ...от бокового удара на скорости 20 км.ч в левое переднее крыло ушла стойка лопнуло все ЧЕТЫРЕ диска на колесах))))Меня удивило это ...ну и там куча других проблем....а вторая машина марку не помню просто бампер разбила....Внешне красивая...почти Тойота Рав 4,а так не стоит тех денег,что за нее просят....и обратите внимание на толщину металла...сравните даже с Рав 4,да и вообще с салона можно уже взять с налетом ржавчины....
СсылкаПожаловаться
вторая мазда CX7
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Мадам ,зайдите сюда : www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
aldubakin@bk.ru
Мы не так много зарабатываем чтоб покупать себе дешевые вещи, не советую, оч хорошо знаю марку, полное г, случись чего зп не достать, а если и есть то по такоооооооооооооой цене что огого, так что не берите))) ответ реальный
СсылкаПожаловаться
доброта
вот уже год как машине не знаю проблем! мне нравиться очень ( может просто повезло)
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ КИРИЛЛОВ
Видел как тигго попал в колесо зилу,собственным колесом промял весь моторный отсек,вплоть до салона.о какой безопасности вообще можно говорить?раз ехал,стоит амулет на трассе один с прогнутой мордой до мот.отсека,спрашиваю,где второй участник д.т.п.-убежал,оказывается был обычный кабан.а вообще удачи вам господа,счастливые обладатели дешёвого говна из поднебесной!
СсылкаПожаловаться
Макс
Вечный автомобиль,купишь-хрен продашь. Не советую.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ АДЕЛЬБЕРГИС
барохло
СсылкаПожаловаться
Пуська Бятая
У родича такая - переднеприводная.Ему нравится.Только расход топлива очень большой.По мне,покупать такой-чистая лотерея(повезёт-не повезёт).Но движок горластый,внутри бедно(почти как в пятых Жигулях).Обслуживание дороже,чем у моего "японца",а ТО надо проходить чаще.А что касается проходимости,так реальных внедорожников вообще мало...Б.ушный брать вообще категорически нельзя.Лучше добавьте чуть денег и подберите то-нибудь ещё.
СсылкаПожаловаться
Александр Ряполов
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Викуля
Лучше купи какую нибудь старую япошку, чем новое китайское барахло!!!!Фантик красивый а внутри говно,,,,все КИТАЙ:((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Викуля
Викуля
Лучше купи какую нибудь старую япошку, чем новое китайское барахло!!!!Фантик красивый а внутри говно,,,,все КИТАЙ:((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Не сотрясайте воздух просто так,давайте конструктив.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бирюкова
Да сейчас ВСЕ в Китае делают, страна - один большой завод! я на ЧЕРИ 2 года катаюсь - и ничего, примерно в одно время со мной друзья брали новые Фокус (Всеволожской сборки), Шевроле Ланос и Киа Спектра. В итоге я одна до сих пор езжу на нормальной целой машине, Фокус и Ланос страховщики забрали - восстановлению не подлежат, а Киа в очереди на з\п полгода уже. я понимаю, что все зависит и от мастерства водителя, но тем не менее....
СсылкаПожаловаться
Оксана Василенко
Как по мне, лучше новый китаец, чем подержаный япорнец, моему тиго 2год, прблем не возникало, 1-е, 2-е то на ура. В сравнении с предыдущим авто (ваз, газ, део, шевроле ) я в восторге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария