Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
новая!нравиться​!)))
4.0
26 апреля
Hyundai Atos 1.1 i 12V MT
Для начинающего водителя то что надо. Быстро сориентировалас​ь где и что, и легко поддается управлению. Сравнивать с каким - либо лругим автомобилем не стану, так как не очень люблю это делать. При...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Расскажите про Chery Tiggo

Расскажите про Chery Tiggo. Хотелось бы узнать, как машина себя ведет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Кудрявцев
дешевый паркетник проходимость на 3 подвеска слабовата самое то для города
СсылкаПожаловаться
Читал краш тест на нее ...от бокового удара на скорости 20 км.ч в левое переднее крыло ушла стойка лопнуло все ЧЕТЫРЕ диска на колесах))))Меня удивило это ...ну и там куча других проблем....а вторая машина марку не помню просто бампер разбила....Внешне красивая...почти Тойота Рав 4,а так не стоит тех денег,что за нее просят....и обратите внимание на толщину металла...сравните даже с Рав 4,да и вообще с салона можно уже взять с налетом ржавчины....
СсылкаПожаловаться
Читал краш тест на нее ...от бокового удара на скорости 20 км.ч в левое переднее крыло ушла стойка лопнуло все ЧЕТЫРЕ диска на колесах))))Меня удивило это ...ну и там куча других проблем....а вторая машина марку не помню просто бампер разбила....Внешне красивая...почти Тойота Рав 4,а так не стоит тех денег,что за нее просят....и обратите внимание на толщину металла...сравните даже с Рав 4,да и вообще с салона можно уже взять с налетом ржавчины....
СсылкаПожаловаться
вторая мазда CX7
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Мадам ,зайдите сюда : www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
aldubakin@bk.ru
Мы не так много зарабатываем чтоб покупать себе дешевые вещи, не советую, оч хорошо знаю марку, полное г, случись чего зп не достать, а если и есть то по такоооооооооооооой цене что огого, так что не берите))) ответ реальный
СсылкаПожаловаться
доброта
вот уже год как машине не знаю проблем! мне нравиться очень ( может просто повезло)
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ КИРИЛЛОВ
Видел как тигго попал в колесо зилу,собственным колесом промял весь моторный отсек,вплоть до салона.о какой безопасности вообще можно говорить?раз ехал,стоит амулет на трассе один с прогнутой мордой до мот.отсека,спрашиваю,где второй участник д.т.п.-убежал,оказывается был обычный кабан.а вообще удачи вам господа,счастливые обладатели дешёвого говна из поднебесной!
СсылкаПожаловаться
Макс
Вечный автомобиль,купишь-хрен продашь. Не советую.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ АДЕЛЬБЕРГИС
барохло
СсылкаПожаловаться
Пуська Бятая
У родича такая - переднеприводная.Ему нравится.Только расход топлива очень большой.По мне,покупать такой-чистая лотерея(повезёт-не повезёт).Но движок горластый,внутри бедно(почти как в пятых Жигулях).Обслуживание дороже,чем у моего "японца",а ТО надо проходить чаще.А что касается проходимости,так реальных внедорожников вообще мало...Б.ушный брать вообще категорически нельзя.Лучше добавьте чуть денег и подберите то-нибудь ещё.
СсылкаПожаловаться
Александр Ряполов
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Викуля
Лучше купи какую нибудь старую япошку, чем новое китайское барахло!!!!Фантик красивый а внутри говно,,,,все КИТАЙ:((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Викуля
Лучше купи какую нибудь старую япошку, чем новое китайское барахло!!!!Фантик красивый а внутри говно,,,,все КИТАЙ:((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Не сотрясайте воздух просто так,давайте конструктив.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас ВСЕ в Китае делают, страна - один большой завод! я на ЧЕРИ 2 года катаюсь - и ничего, примерно в одно время со мной друзья брали новые Фокус (Всеволожской сборки), Шевроле Ланос и Киа Спектра. В итоге я одна до сих пор езжу на нормальной целой машине, Фокус и Ланос страховщики забрали - восстановлению не подлежат, а Киа в очереди на з\п полгода уже. я понимаю, что все зависит и от мастерства водителя, но тем не менее....
СсылкаПожаловаться
Как по мне, лучше новый китаец, чем подержаный япорнец, моему тиго 2год, прблем не возникало, 1-е, 2-е то на ура. В сравнении с предыдущим авто (ваз, газ, део, шевроле ) я в восторге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть