Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите пожалуйста недостатки или что чаще ломается Mitsubishi Lanser X

в данный момент езжу на Ниссан Примере (Р12 2001г.в) захотелось чего нибудь новенького более менее определилась остановилась на Лансере Х года так 2008, 2009 с чем придётся столкнуться, какие недостатки очень хотелось бы узнать !!!и может ещё что нибудь посоветуете с лимитом до 500тыс (выбор стоял между шевроле Круз и Салярисом) чем они привлекают это ценой и внешним видом и то что если Лансера брать это где то 5-4 годовалого, а этих двоих почти новых 1-2 года !!!вообщем все в сомнениях ПОСОВЕТУЙТЕ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Митя Бубликов
Чем дальше в лес тем больше дров, народная мудрость касаемо года выпуска авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня был Лансер Х. Откатал на нем три года. Менял только масло, фильтра и бензин заливал. Машина очень надежная.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня был Лансер Х. Откатал на нем три года. Менял только масло, фильтра и бензин заливал. Машина очень надежная.
СсылкаПожаловаться
вы с салона брали или поддержанную как я хочу !!!потому что обычно все проблемы и начинаются после 3 лет ну это конечно зависит от марки и какой конечно салон а то бывает и с салона люди берут а потом жалоб куча
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
вы с салона брали или поддержанную как я хочу !!!потому что обычно все проблемы и начинаются после 3 лет ну это конечно зависит от марки и какой конечно салон а то бывает и с салона люди берут а потом жалоб куча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал новую. На моей машине новый хозяин уже почти два года катает и все нормально. Так что не всегда как вы говорите, что проблемы начинаются после 3 лет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
У меня тоже был лансер 10 . Продал год назад . В прошлом месяце звонил новый хозяин , угнали!!!!Так что подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
У меня тоже был лансер 10 . Продал год назад . В прошлом месяце звонил новый хозяин , угнали!!!!Так что подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
не фига себе !!!но я думаю что просто не повезло !!!
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
не фига себе !!!но я думаю что просто не повезло !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер пользуется спросом у угоньщиков. В помощь хороший охранный комплекс и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
stas popov
общепризнаные факты ...
1. жесткий пластик
2. маленький багажгик
Я менял передние стойки на ~45 тыс.
При покупке обратите внимание на вариатор если с вариатором будете брать. Чтобы не гудел.
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Я б не брал, реально входит в лидеры по угону. Предпочитаю брать более редкий "неликвид" и спокойно оставлять на улице.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru